Где купить квартиру в бюджете 5 млн? 139 / 6256

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 мар. 2017
Anna_777 писал(а):
в ЦИАНЕ по карте, от 2 этажа и от 37 метров общая площадь, до 5 млн. Если Вы согласны на 1 этаж, то вариантов еще больше

если вы мне, то парирую -- Людмила Воронина заявляет площадь 48м2
04 мар. 2017
Vetall
Её нет, потому что только в воскресенье заканчиваем предпродажную подготовку. В понедельник будет в рекламе. Ул.Кубинка,14. Посмотрите.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 мар. 2017
АннаК! писал(а):
Спасибо огромное, но смотрю все же с более менее экологией, Перово печаль в этом отношении

А какая ж в Перово печаль с экологией?
В Москве везде будет "печаль" с экологией уж точно. Но к печали с экологией можно добавить печаль транспортной доступности до работы (работа так в центре в основном или в привязке), печаль со школами, с дет садами, с поликлиниками, с центрами развития и тд
В перово в плане для жизни с детьми и привязке к центру (те к работе), да и с экологией там - вполне можно прилично жить. А парков там сколько, есть где разгуляться.. Ребенку нужна ведь не только экология, а много всего..и в идеале пусть маленькая, но своя отдельная комната.

В Ваш бюджет двушки малогабаритки вполне в районах типа перово, новогиреево и тд..пройдете. "Стабильные" "староспальные" районы Москвы, со всеми плюсами этих районов для жизни в том числе и с детьми.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
типа перово, новогиреево

Это ж край географии Анна! Хотя сами районы вполне ничего ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Это ж край географии Анна! Хотя сами районы вполне ничего ))

С какой стороны посмотреть?..Перово на метро 12 мин и ты в центре Москвы, Новогиреево так же.
Хорошие школы и не только присутствуют. В малогабаритную двушку пройдут.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
С какой стороны посмотреть?.

Со стороны Запада Москвы.
Сейчас поеду квартиру в Бескудниково фотографировать . Аккурат Бескудниковский проезд. Всем хороша трешка....П44Т. НО. Меня крайне печалит тот факт, что большие проблемы с "Поехать-показать". Там скорбная транспортная доступность.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Всем хороша трешка....П44Т.

а я там недалече трешку в П-44 продаю. Тоже всем хороша. Но у меня там помощник поблизости живет, в любое время дня и ночи покажет..печалит тот факт, что особо некому показывать :lol:

и да причем здесь перово))) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 мар. 2017
- Просматривая объявления, мне частенько стали попадаться и квартиры из рекламы 2012 года . Цены были вполне адекватные по теперешним меркам. Однушки неплохие где то 2 млн + - стоили. А сейчас просто жуть. Но потихоньку происходит корректировка цен сейчас , особенно на однушки. Опять же просматривая объявления сейчас можно найти трехкомнатную, среднюю , 50-60 кв м.,не на отшибе до 7 млн руб. И однушки 28-30 метров практический по той же цене.Хотя сейчас однушки опустились в среднем до 4800 - 5300 ( я не беру в расчет супер пупер элитку, только среднее обычное жилье ) На однушки квадратный метр сейчас сильно завышен сейчас почти везде. Про комнаты вообще молчу , я понимаю что всем хочется и подороже продать и сразу купить квартиру. Но когда 8 - 12 метровые комнаты в убитых квартирах пытаются продать за 2500 -4800 , это уже смешно. Мне кажется ,что ажиотаж и игра на повышение наконец то закончился и сейчас идет коррекция цен приблизительно к ценам 2010 - 2012 году. Всем понятно ,что цены были искусственно подняты из за перекупщиков и любителей быстрой перепродажи. Вчера просматривала один дом в районе Красногвардейская и цены на кв м. Одни продают там свою площадь по 125 тыс, а другие пытаются аж за 190 тыс. При том что ,чем убитее квартира, тем цена дороже. И это в одном доме, т.е. каждый из продавцов ( или их агентов играет по какому то своему ценообразованию) . Или взять к примеру одну убитую комнату в многократной 6 эт сталинке. Продает конечно И-м.,звоню агенту для интереса,мол почему цена такая неадекватная. Он сказал, что хозяин мол хочет столько и за год попытки продать опустился на 250 тыс. Пожелали им приятной продажи по такой цене в ближайшую пятилетку и на этом диалог закончился. Не могу понять, такие задранные цены от человеческой жадности или недальновидности. Скоро это и половины от нынешних их цен не будет стоить.( рядом строится куча нового жилья)Народ сейчас уже не играет в инвесторов( это уже неблагодарное дело). Сейчас покупают и продают в основном те, кто пытается решить действительно необходимый жилищьный вопрос ( именно по необходимости ,а не для наживы) .Время набивания карманов легкими деньгами подходит к концу. Цены приходят в адекватную разумность.
04 мар. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
цены были искусственно подняты из за перекупщиков и любителей быстрой перепродажи

в корне -- из-за ипотеки.
Ми-Gera1 писал(а):
чем убитее квартира, тем цена дороже

такова плата за привилегию сделать ремонт "под себя".
Ми-Gera1 писал(а):
каждый из продавцов ( или их агентов играет по какому то своему ценообразованию)

многие ставят цены от балды, потому что объява в сети не стоит ничего.
можно годами держать объяву с ценой выше потолка -- вдруг дурачина-простофиля клюнет.. народ верит в удачу и сказки.
Ми-Gera1 писал(а):
Скоро это и половины от нынешних их цен не будет стоить

остался с квартирой -- зато не продешевил.
04 мар. 2017
Vetall писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
цены были искусственно подняты из за перекупщиков и любителей быстрой перепродажи

в корне -- из-за ипотеки.
Ми-Gera1 писал(а):
чем убитее квартира, тем цена дороже

такова плата за привилегию сделать ремонт "под себя".
Ми-Gera1 писал(а):
каждый из продавцов ( или их агентов играет по какому то своему ценообразованию)

многие ставят цены от балды, потому что объява в сети не стоит ничего.
можно годами держать объяву с ценой выше потолка -- вдруг дурачина-простофиля клюнет.. народ верит в удачу и сказки.
Ми-Gera1 писал(а):
Скоро это и половины от нынешних их цен не будет стоить

остался с квартирой -- зато не продешевил.

Тогда предупреждать надо " Я не продаю, Я дурачусь" . А в итоге у продавца - шутника решение вопроса зависает не на один год. А всего то надо было вовремя поставить адекватную цену и даже на 5% ниже для ускорения процесса. Когда народ научится видеть свою выгоду в перспективе ,а не поддаваться сиюминутным хочу .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Ленусик333, Николай Тюленев и 18 гостей