Квартира с умершим 268 / 4832

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мар. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Электра писал(а):
А когда лежит....Кто знает, что там на уровнях остается?)) Простой вопрос: кУпите или нет?


На каких уровнях? Уровнях чего?

Я сейчас смотрю комнаты. Если бы мне предложили комнату где кто-то умер по цене из-за этого ниже рынка - конечно бы взяла.
А с окнами на кладбище - просто мечта.

Вам хорошо. Толстокожая. Не пробиваются они в ваши тонкие миры.
08 мар. 2017
elenazab писал(а):
Иммигрантка33
Так торгуйтесь! А вдруг по цене комнаты отдадут :a_g_a:


Я разумный человек :lol:

Я, конечно, считаю, что сейчас зря собы держат нереалистичные цены. И как выставлены сейчас квартиры - столько они не стоят.

Но не до такого же доходить, как тут. Это уж. Так человек миллиона два потеряет из-за какой-то ерунды.
08 мар. 2017
Шардоне Белль писал(а):
Вам хорошо. Толстокожая. Не пробиваются они в ваши тонкие миры.


Я фигни не надумываю просто.
08 мар. 2017
Электра писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
лфз38 писал(а):
Электра


В чем жестокость?
Время позднее и мне стало страшновато... :-(

У маленьких детей, особенно грудничков - такой ангел-хранитель сильный что всех чертей выгонит... :hi_hi_hi:
Конечно перед этим батюшку пригласить на освещение дома. :a_g_a:

Если речь пошла об ангелах, то нужно покупать не в этой стране. Здесь прописка у известных копытных, отныне и во веки веков:)


Тут другое - кому много дано, с того много и спросится. В России очень много святости и простоты, поэтому че будут испытывать нас и испытывать. И смотреть - а что, не осатанели ли еще русские от горестей своих ?
08 мар. 2017
Электра писал(а):
с видом на кладбище нет, есть только с историей. Вы не ответили на мой вопрос: купите после трупа 3 летней давности?

Досталась на халяву трешка в Москве, рядом с метро БС. Никаких усилий для этого приложено не было, разве что в суд пару раз сходить. За собственником никто не ухаживал и похоронить вовремя некому было.
Ни соседи, постоянно живущие рядом, ни УК, которая даже не чухнулась, что коммуналку никто три года не платит, никто не при делах...
Трешка в Москве!!!
Походу лапшу тут нам всем "на уХи" развешивают... :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 мар. 2017
Только на 11 странице поняли, да?
08 мар. 2017
У каждой истории есть предыстория. Я ее здесь рассказывать не собираюсь. Нет мыслей, не пишите фигню. Да, никто не чухнулся. никто. Долги, соседи, коммуналка. Никто. Вы в Москве.
08 мар. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
elenazab писал(а):
Иммигрантка33
Так торгуйтесь! А вдруг по цене комнаты отдадут :a_g_a:


Я разумный человек :lol:

Я, конечно, считаю, что сейчас зря собы держат нереалистичные цены. И как выставлены сейчас квартиры - столько они не стоят.

Но не до такого же доходить, как тут. Это уж. Так человек миллиона два потеряет из-за какой-то ерунды.

У вас что с арендой, что с продажей одно и тоже. Там не стОит, тут не стОит. Да чой та ?
Товар стоит столько, сколько за него готовы дать, правильно ? И до недавнего времени давали и все росло. Так что насчет переоцененности вы не правы. Москва маленькая, а желающих в ней жить - много.
Так что все правильно. В связи с кризисом припадет конечно немного, но не так, чтобы за копейку канарейку. Пока - нет.
08 мар. 2017
V_I писал(а):
Только на 11 странице поняли, да?

Повелась. Бывает... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 мар. 2017
ONSAKL писал(а):
Трешка в Москве!!!


Да уж. А человека благодаря которому всё это богатство иначе как трупом и мумией тут еще не назвали.
А ведь благодаря тому, что он такое наследство передал, вся его карма или что там уже на 100% очищена, и святой человек лежал в квартире, мощи святого. Столько миллионов дал родственникам!
Отличная квартира! Со светлым духом в ней.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Lorik13, Svu, Илья Трунилов и 16 гостей