Какая сейчас рентабельность от сдачи коммерческой недвижимости в Москве? 160 / 12745

Как заключить договор с собственником, как и кому предложить объект недвижимости и получить комиссионные. Форум для обсуждения аспектов работы на рынке коммерческой недвижимости Москвы, Подмосковья и других регионов: офисы, склады, магазины и т.д. Для просмотра объявлений по продаже и аренде коммерческой недвижимости в Москве перейдите по ссылке. Если же вам интересны предложения объектов недвижимости в Московской области, жмите на эту ссылку, там много объявлений.
18 окт. 2018
07.08.18, 10:02
Оксана Малежик писал(а):
Пока что только в планах сдавать помещение, практики такой нет. Но я под коммерческую недвижимость взяла. Недалеко от дома в Техпарке, рядом с м. Марьино. Надеюсь, что будет приносить прибыль. Арендатора уже нашла, но они пока не запустили своё производство, в процессе. Когда думала, куда деньги вложить, мне эта ниша показалась самой оптимальной, с точки зрения, что ничего не надо делать, просто купить помещение и найти человека, который будет его снимать. А там кто знает, чем это всё закончится.
Оксана, а не запустились ещё? Я про Технопарк этот в Марьино спрашиваю. А то мы тоже собрались бизнесом заниматься, но мы под производство взять хотим, а не под коммерческую недвижимость. Дюже месторасположения удобное.
19 окт. 2018
Знаете, пока нет ещё. Я сама в ожидании вся. Обещают скоро-скоро. Но брать надо, в любом случае заранее. Потому что спрос есть и немаленький. Если интересны подробности, давайте в личку спишемся. Тему чтобы не смущать.
21 окт. 2018
Это все зависит от района, где вы живете или планируете жить! Посмотрите расценки в интернете.
15 апр. 2019
Скажите пожалуйста, уважаемые знатоки, какая правовая форма для арендодателя коммерческой недвижимости лучше, ООО, либо ИП ?
15 апр. 2019
Если платежи нужны не только на расчётном счёту, то видимо ИП без вариантов.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
15 апр. 2019
22.03.17, 09:44
andre1920 писал(а):
Уважаемые, поделитесь информацией, плиз )
Сдавать однушку-двушку у метро, это 5-7%. Как насчёт коммерческой? Интересуют не дорогие объекты -около 10 млн. Спасибо
средний срок окупаемости коммерции 10 лет
17 апр. 2019
А кто уже имел дело с "Красное и Белое", "Бристоль", кто сдавал им помещения? Поделитесь опытом и подводными камнями! Пожалуйста!)
25 мая 2019
Коллеги, очень много сейчас продаётся «готового арендного бизнеса» с окупаемостью 7-8 лет.
Где собака зарыта?
25 мая 2019
Где это много?
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
25 мая 2019
25.05.19, 14:37
ASB писал(а):
Коллеги, очень много сейчас продаётся «готового арендного бизнеса» с окупаемостью 7-8 лет.
Где собака зарыта?
в окупаемости 14-17 лет и имитации наличия платежеспособного арендатора.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя