О риэлторах)) 157 / 4130

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 апр. 2017
Real_estate69 писал(а):
Звонок


-Здравствуйте, Вы продаёте квартиру бла бла бла, вы собственник ли агент?
-А как Вы узнали что я продаю квартиру?
-эээ, объявление на циане...
-Нет, погодите. Вы вот сейчас звоните, не представились, я должна вам всё рассказывать?
-Вы собственник ли агент?(тон уже грубый)
-А Вы кто? Предствьтесь пожалуйста.
-Я не обязана представляться.
-Ну я не обязана отвечать, ЧАО :men:

Сегодня
-Здравствуйте. Квартиру по адресу ...продаете ?
-Да, я Вас слушаю.
-Вы Собственник или Агент?
-Агент ( на заметочку: у меня в каждом объявлении большими буквами написано Агентство!)
-Ой, извините, я просто тоже агент и подбираю квартиру своим клиентам
И тишина . Даже не попрощались :lol:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
24 апр. 2017
Все бы было хорошо, если бы была фабрика по производству идеальных риелторов, а так из истории обмена квартиры этого лета
1) Риэлтор покупателя 1 в последний момент сообщила, что банк требует выписки перед сделкой. Выписаться есть куда, но это несколько дней и наложилось на смену власти в местном паспортном столе. В сроки одобрения мы не успели. Сделка сорвалась, аванс мы вернули, но могли бы и не возвращать. В убытке не остались.
2) Риэлтор продавца 1 продавала и показывала квартиру по договору с сестрой собственника. Брат квартиру продавать отказался когда мы попросили его привести на аванс. Сделка сорвалась.
3) Риэлтор продавца 2 перепутала абсолютно все в происхождении квартиры (но по итогу все оказалось даже лучше ее рассказа). Но самый перл на выемку денег в банке эта чудачка забыла договор. Звонила из банка просила скинуть копию, а то ее клиенту денег не отдают. Собственники (кроме меня) были абсолютно адекватные мужики.
Так бывает не всегда, на покупке моей тетушкой однушки в попе мира все было наоборот. Сделку склеил приличный риэлтор продавца.
24 апр. 2017
Sunshine писал(а):
Все бы было хорошо, если бы была фабрика по производству идеальных риелторов, а так из истории обмена квартиры этого лета
1) Риэлтор покупателя 1 в последний момент сообщила, что банк требует выписки перед сделкой. Выписаться есть куда, но это несколько дней и наложилось на смену власти в местном паспортном столе. В сроки одобрения мы не успели. Сделка сорвалась, аванс мы вернули, но могли бы и не возвращать. В убытке не остались.
2) Риэлтор продавца 1 продавала и показывала квартиру по договору с сестрой собственника. Брат квартиру продавать отказался когда мы попросили его привести на аванс. Сделка сорвалась.
3) Риэлтор продавца 2 перепутала абсолютно все в происхождении квартиры (но по итогу все оказалось даже лучше ее рассказа). Но самый перл на выемку денег в банке эта чудачка забыла договор. Звонила из банка просила скинуть копию, а то ее клиенту денег не отдают. Собственники (кроме меня) были абсолютно адекватные мужики.
Так бывает не всегда, на покупке моей тетушкой однушки в попе мира все было наоборот. Сделку склеил приличный риэлтор продавца.



вот кстати часто встречаю несвязные рассказы о происхождении квартиры от риэлторов.
У меня даже складывалось порой ощущение, что они продавать не собираются.

Одна говорит:
-"Я сама в квартире не была(это ппц конечно), но все покупатели, которые там были сказали, что неудачная планировка(стен там нет на минуточку) Одни даже приезжали с дизайнером и дизайнер сказала, что это ужас."

короче купили клиенту эту "ужасную" квартиру в доме бизнес класса, ОЧЕНЬ хорошо опустив цену.
24 апр. 2017
Что вы думаете о конкурсе "Битва риэлторов 2 с призовым фондом"?
"Битва риелторов 2" стартует с 1 мая и продлится до 31 октября 2017 г. Чем раньше вы включитесь в бой, тем больше шансов получить главный приз. Все показатели будут отражаться в режиме онлайн на сайте организатора в разделе "Битва риелторов 2". Присылать заявки необходимо по электронному адресу внешняя ссылка. В письме нужно указать название агентства недвижимости и список сотрудников, желающих принять участие в акции. Итоги битвы мы объявим в ноябре 2017 года.
24 апр. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Что вы думаете о конкурсе "Битва риэлторов 2 с призовым фондом"?

:lol: А просто работать? Не?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
24 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Что вы думаете о конкурсе "Битва риэлторов 2 с призовым фондом"?

:lol: А просто работать? Не?

С соревновательным процессом интереснее работаться будет.
25 апр. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Real_estate69 писал(а):
Звонок


-Здравствуйте, Вы продаёте квартиру бла бла бла, вы собственник ли агент?
-А как Вы узнали что я продаю квартиру?
-эээ, объявление на циане...
-Нет, погодите. Вы вот сейчас звоните, не представились, я должна вам всё рассказывать?
-Вы собственник ли агент?(тон уже грубый)
-А Вы кто? Предствьтесь пожалуйста.
-Я не обязана представляться.
-Ну я не обязана отвечать, ЧАО :men:

Сегодня
-Здравствуйте. Квартиру по адресу ...продаете ?
-Да, я Вас слушаю.
-Вы Собственник или Агент?
-Агент ( на заметочку: у меня в каждом объявлении большими буквами написано Агентство!)
-Ой, извините, я просто тоже агент и подбираю квартиру своим клиентам
И тишина . Даже не попрощались :lol:

И что вас удивляет? Я не риэлтор, но точно так же отвечаю, стандартная ситуация, риэлторы ищут собственников
25 апр. 2017
Уля-ля писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
Real_estate69 писал(а):
Звонок


-Здравствуйте, Вы продаёте квартиру бла бла бла, вы собственник ли агент?
-А как Вы узнали что я продаю квартиру?
-эээ, объявление на циане...
-Нет, погодите. Вы вот сейчас звоните, не представились, я должна вам всё рассказывать?
-Вы собственник ли агент?(тон уже грубый)
-А Вы кто? Предствьтесь пожалуйста.
-Я не обязана представляться.
-Ну я не обязана отвечать, ЧАО :men:

Сегодня
-Здравствуйте. Квартиру по адресу ...продаете ?
-Да, я Вас слушаю.
-Вы Собственник или Агент?
-Агент ( на заметочку: у меня в каждом объявлении большими буквами написано Агентство!)
-Ой, извините, я просто тоже агент и подбираю квартиру своим клиентам
И тишина . Даже не попрощались :lol:

И что вас удивляет? Я не риэлтор, но точно так же отвечаю, стандартная ситуация, риэлторы ищут собственников

Для риэлторов или не риэлторов, которые таким образом ищут собственников, специально большими буквами в тексте пишу АГЕНТСТВО.
Вы ещё спрашиваете, что удивляет ?
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
25 апр. 2017
Ольга Стаськова писал(а):
Для риэлторов или не риэлторов, которые таким образом ищут собственников, специально большими буквами в тексте пишу АГЕНТСТВО.
Вы ещё спрашиваете, что удивляет ?


Читать люди не умеют. Или умеют ... но плохо и не все. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 апр. 2017
Олег Назаров писал(а):
Ольга Стаськова писал(а):
Для риэлторов или не риэлторов, которые таким образом ищут собственников, специально большими буквами в тексте пишу АГЕНТСТВО.
Вы ещё спрашиваете, что удивляет ?


Читать люди не умеют. Или умеют ... но плохо и не все. :smu:sche_nie:

Как такие люди собрались сделки проводить, если внимательность на нулевом уровне :du_ma_et:
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей