Кого не нужно рассматривать как Нанимателей?! (Или особенности профессий Нанимателей ) 185 / 2679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 апр. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Асти страсти рассказывает)

кто нить ваще в курсе, она замужем?
12 апр. 2017
Делит писал(а):
Laverna писал(а):
Про нанимателей КРАТКО:
1. Отношение к чужому муществу- именно как к ЧУЖОМУ имуществу. (исключения лишь подтверждают ПРАВИЛО)
В прокате ( а аренда/найм это по сути "Прокат" риски порчи заложены в стоимость залога.
\Однако залог (депозит страховой..или обеспечительная сумма- кому как нравится) в аренде (найме) традиционно (т.е. сложившиеся деловые устои) равен сумме за 1 месяц проживания- и отсюда видно что эти суммы неравные возможному ущербу.
2. Национальность и вероисповедание... регистрация, впрочем как и возраст, семейное положение и профессия- являются ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ и не носят коллективный характер.
НО!!!
Уважаемые наймодатели! Хотелось бы вернуть в наши текущие реалии- ВЫБОРА в 2017 году на рынке практически НЕТ. Спорить и что-то кому-то доказывать я не имею желания- однако прошу вас уважаемые коллеги подавить в себе неосознанное желание попиариться за мой счет- типа "Ты не умеешь выбирать.. У тебя некачественные фото и пр.пр. (на что здесь все арендники мастерски горазды_)))


Если сдавать не бабушатник и не по верху ценника, то выбор есть

Вы работаете в сфере аренды квартир?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2017
Laverna писал(а):
Делит писал(а):
Laverna писал(а):
Про нанимателей КРАТКО:
1. Отношение к чужому муществу- именно как к ЧУЖОМУ имуществу. (исключения лишь подтверждают ПРАВИЛО)
В прокате ( а аренда/найм это по сути "Прокат" риски порчи заложены в стоимость залога.
\Однако залог (депозит страховой..или обеспечительная сумма- кому как нравится) в аренде (найме) традиционно (т.е. сложившиеся деловые устои) равен сумме за 1 месяц проживания- и отсюда видно что эти суммы неравные возможному ущербу.
2. Национальность и вероисповедание... регистрация, впрочем как и возраст, семейное положение и профессия- являются ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ и не носят коллективный характер.
НО!!!
Уважаемые наймодатели! Хотелось бы вернуть в наши текущие реалии- ВЫБОРА в 2017 году на рынке практически НЕТ. Спорить и что-то кому-то доказывать я не имею желания- однако прошу вас уважаемые коллеги подавить в себе неосознанное желание попиариться за мой счет- типа "Ты не умеешь выбирать.. У тебя некачественные фото и пр.пр. (на что здесь все арендники мастерски горазды_)))


Если сдавать не бабушатник и не по верху ценника, то выбор есть

Вы работаете в сфере аренды квартир?


Я сдаю свои квартиры сам.
12 апр. 2017
Делит писал(а):
Laverna писал(а):
Делит писал(а):

Если сдавать не бабушатник и не по верху ценника, то выбор есть

Вы работаете в сфере аренды квартир?


Я сдаю свои квартиры.

Ну тогда и нет предмета спора.
По своим СОБСТВЕННЫМ 2-3-4-5 квартирам.. со СВОИМ мировосприятием я не считаю Вас достойным оппонентом. :men:
Если обидела-то прошу извинения. :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2017
Laverna писал(а):
Делит писал(а):
Laverna писал(а):
Вы работаете в сфере аренды квартир?


Я сдаю свои квартиры.

Ну тогда и нет предмета спора.
По своим СОБСТВЕННЫМ 2-3-4-5 квартирам.. со СВОИМ мировосприятием я не считаю Вас достойным оппонентом. :men:
Если обидела-то прошу извинения. :nez-nayu:


Мне все равно кем вы меня считаете, т.к. ваша аргументация на нулевом уровне.
12 апр. 2017
bhr писал(а):
кто нить ваще в курсе, она замужем?

а шо?)
12 апр. 2017
Делит писал(а):
Laverna писал(а):
Делит писал(а):

Я сдаю свои квартиры.

Ну тогда и нет предмета спора.
По своим СОБСТВЕННЫМ 2-3-4-5 квартирам.. со СВОИМ мировосприятием я не считаю Вас достойным оппонентом. :men:
Если обидела-то прошу извинения. :nez-nayu:


Мне все равно кем вы меня считаете, т.к. ваша аргументация на нулевом уровне.

1.А нет никакого с Вами спора. Я не спорю с 3-х летними детьми и теми взрослыми чей логический уровень мировосприятия остался на уровне 3-х лет.
2. Второпе плавно вытекает из первого: Нет спора- нет аргументов.
Сорри.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 апр. 2017
Asti495 писал(а):
bhr писал(а):
кто нить ваще в курсе, она замужем?

а шо?)

думаю, с тобой скучно не будет. взвешиваю шансы.
*опосля покупки квартиры в москве.
12 апр. 2017
Asti495 писал(а):
bhr писал(а):
кто нить ваще в курсе, она замужем?

а шо?)

Жениться хочет, риэлтор-то у него уже есть) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 апр. 2017
Ни в коем случае ,не сдавайте квартиру, если он одинок, не курит, не пьет, не ищет секс партнерш, не знает как включается плита, поскольку обедает/ужинает в ресторанах + он хорошо зарабатывает и работает и 365 дней в году... Отказывайте твёрдо таким!!!
Может быть, тогда наконец ваши многочисленные отказы, помогут мне заграбастать такого нанимателя навсегда))
Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя