Адекамер'ова радость: Гжельский завод выпустил партию керамических фигурок Гждуна 400 / 4021

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Да что Вы говорите..а считать от стоимости Вашей в Вашей подписи или от реальной Дык как не считай..да что Вы говорите
Да, моя двушка может быть и в Хамовниках..в общем ищем двушку для заслуженного пенсионера

ишите
вот квартиры по параметрам аналогичные моей - только потолки ниже
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
МерзкийСоб

МерзкийСоб писал(а):
лфз38 писал(а):
Рынок с начала 2000-х был разбухший от неадекватных цен.
Постепенно будет выравниваться, наверное...

ну давайте не будем лукавить, всегда ценилась локация локация и локация

Всегда ценилась. Да. А сейчас вдруг выяснилась, что переценилась...
Эти люди, ох, такие непостоянные, ветренники. :a_g_a: То это им срочно дай, то уже не надо...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
вон в марьино капотне на шепиловском итд какие квартиры есть - ока они никому не нужны

Мантры.
Дешевые локации. При цене "в рынке" уходят за месяц.
Вот сидит человек на РИЭЛТОРСКОМ форуме безвылазно 3 (!) года. И - совсем необучаем. Ноль. Что странно - так как утверждает, что имеет высшее образование.
Способность усваивать информацию и делать выводы отсутствует. Уникум.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Всегда ценилась. Да. А сейчас вдруг выяснилась, что переценилась...
Эти люди, ох, такие непостоянные, ветренники. То это им срочно дай, то уже не надо...

вы себя сейчас дискредитируете как риэлтора
исправте свое сообшение - я удалю свое и в скрижалях не будет записано этой глупости
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
МерзкийСоб
:sh_ok:
????????????
Я никогда не была риэлтором. Но заметьте, Вы уже второй раз уличаете меня в глупости. :ny_tik:
А ведь я так хотела быть умненькой и благоразумненькой, опять промашка. Что делать-то, люди добрые, а? :du_ma_et:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Что делать-то, люди добрые, а?

может перекраситься ? :smu:sche_nie:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 апр. 2017
МерзкийСоб
только после Вас.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
15 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Вот сидит человек на РИЭЛТОРСКОМ форуме безвылазно 3 (!) года. И - совсем необучаем. Ноль. Что странно - так как утверждает, что имеет высшее образование.
Способность усваивать информацию и делать выводы отсутствует. Уникум.

тссс, не пугайте наше старенькое ископаемое. ему еще наших внуков развлекать)) :lol:
15 апр. 2017
В Воронеже в центре жить невозможно: перегружено людьми и автомобилями, газами и суетой.
Хороший спальник сейчас дороже центра, жилой фонд в центре умирает, как вымирают и его древние обитатели, сталинки, хрущевки, брежневки - это уже отстой, покупают зачастую только под посуточку-соседство сомнительное.
Город строится, квартиры модные, просторные, высота потолков в новострое не ниже 2,7, возраст, социальный статус новосёлов приблизительно одинаковый, ухоженная придомовая территория, вся новая инфраструктура, школы, садики....
Процентов 70 жителей продавая свою квартиру, мечтают перебраться в новую квартиру в новеньком хрустящем районе. Новая квартира- новая движуха, новая жизненная страничка, как я их понимаю.))
В Москве, наверное, не так, по вашим словам.
Однако многие наши клиенты, переезжая в Москву, продав тут квартиру, уже не имеют денег на столичный центр, зато с удовольствием берут ипотеку под новое, красивое, просторное жильё в МО.
Такова тенденция.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 апр. 2017
МерзкийСоб
Приведенные из циана примеры выше, похоже за гранью разумного ценообразования. Но повторюсь, я не риэлтор, хотя как покупателя меня бы они не заинтересовали.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, eugen, Ghoul, Last0chka, Lastochka, zver, Любезная Снегурочка и 20 гостей