Почему ЮВАО аутсайдер? 302 / 7260

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 мая 2017
ЗлаяСобка писал(а):
moikotik писал(а):
Тататьяна писал(а):
На Шкулева- прекрасно)


Ну, если заводские четырех-пятиэтажки серого кирпича - это прекрасно... У нас, очевидно, разные представления о прекрасном. :nez-nayu:

Определённо)
Тем более вы там были явно давно


Вы совершенно правы: я был там давно - аж в прошлом году (а чаще мне там бывать, к счастью, не надо). Расскажите же, что там кардинально изменилось.
16 мая 2017
apvp писал(а):


Понравилось сообщение [+2]: МерзкийСоб, ЗлаяСобка


Какая красивая пара :)
16 мая 2017
Тататьяна писал(а):
На Вашей ссылке пятиэтажки-сталинки с потолками 3 м. Потолки напомню 3м, Толщина внешних стен около 1 м.
Вам цвет не нравится?


На состояние окон посмотрите. И на автопарк во дворах. Прежде чем сравнивать с Академической и ВДНХ ;)

Господа, что вы все здесь пытаетесь доказать? Что Текстильщики - хороший район уровня Пресни, Тишинки и Замоскворечья (как было перечислено несколькими постами выше)? Ну, право, не смешно.
16 мая 2017
moikotik писал(а):
Тататьяна писал(а):
На Вашей ссылке пятиэтажки-сталинки с потолками 3 м. Потолки напомню 3м, Толщина внешних стен около 1 м.
Вам цвет не нравится?


На состояние окон посмотрите. И на автопарк во дворах. Прежде чем сравнивать с Академической и ВДНХ ;)

Господа, что вы все здесь пытаетесь доказать? Что Текстильщики - хороший район уровня Пресни, Тишинки и Замоскворечья (как было перечислено несколькими постами выше)? Ну, право, не смешно.

Пытаемся доказать, что надо знать Москву.
На не "перепевать Карузо".
Не все то золото...
16 мая 2017
moikotik писал(а):
Какая красивая пара

плагиаторы
все равно только я резкий как понос
остальные жалкие подражатели
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 мая 2017
moikotik писал(а):
ЗлаяСобка писал(а):
moikotik писал(а):

Ну, если заводские четырех-пятиэтажки серого кирпича - это прекрасно... У нас, очевидно, разные представления о прекрасном. :nez-nayu:

Определённо)
Тем более вы там были явно давно



Вы совершенно правы: я был там давно - аж в прошлом году (а чаще мне там бывать, к счастью, не надо). Расскажите же, что там кардинально изменилось.

Я пожалуй закруглю беседу
Если и в прошлом году вы не увидели, что между Чистова и Шкулева половина не ваших пятиэтажек
То изменения за год не помогут
16 мая 2017
МерзкийСоб писал(а):
moikotik писал(а):
Какая красивая пара

плагиаторы
все равно только я резкий как понос
остальные жалкие подражатели

Мы с похожими именами но разной судьбой :)
16 мая 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Мы с похожими именами но разной судьбой

ну тогда переименуйтесь.... добавте Н в никнейм
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 мая 2017
Да вот ещё)
16 мая 2017
Тататьяна писал(а):
Пытаемся доказать, что надо знать Москву.


Интересно, как эта необходимость соотносится с тем, что Вы и ко. пишете здесь о Текстилях? :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей