Дикая цена ошибок собственника 111 / 2365

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
17 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
Это у мелких паспортов нет - все паспорта в сейфе у начальника.

Но начальник-то себе сможет, в виде исключения, оформить командировочку в логово врага? :lol:

не в сейфе, в сейфе они были 7 лет назад, а сейчас они закончились, и новых - не дают
запрещено
и в этом году запрещено даже мелким
а у высоких чинов доступ форма 2 или даже 1 - там вообще труба выехать
вы думаете, почему Сочи и Крым такие популярные для отдыха и московские новостойки такие популярные для покупки?[/quote]
Фантазии, очередные фантазии... Красные ( заграничные паспорта ) - да, могут не выдавать, а синие служебные на то и придуманы еще в годы советской власти, чтобы ездить по ним в командировки. Служебные паспорта оформляются и выдаются. :a_g_a: А еще есть Интерпол -такая международная организация - тоже создана для розыска по всему миру разнокожих преступников. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 мая 2017
да-да
именно от вас я ждала комментариев о жизни своих друзей
вы же лучше знаете, как у нас дома и в моей семье все стало лучше, чем я :lol:
вы еще не написали - они не "не могут выезжать"
они просто "не хотят", им, видимо, Сочи и Крым милее
- вы вот это забыли
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
да-да
именно от вас я ждала комментариев о жизни своих друзей
вы же лучше знаете, как у нас все стало лучше

Да-да, я тоже была уверена в вашей реакции на мой пост. Вы прекрасно знаете, что никакого отношения к МВД я не имею, друзей у меня там нет ( а у вас они есть - о паспортах-то от них информация :hi_hi_hi: ). Дурят вас ваши знакомые - командировки в зарубежье никто не отменял. Иногда выдают и зеленые паспорта, на всякий пожарный, :hi_hi_hi: неприкосновенность и все такоэ. Выезд на отдых и поездки по служебным делам - все же две большие разницы. :a_g_a:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 мая 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Все ошибки, которые можно было сделать он сделал, но цена за них запредельная.

а какие ошибки он сделал? не продал квартиру по предложенной цене?
скоре всего все это стечение обстоятельств.
и возможно француз был бисексуал. Никакого отношения к риэлторству этот факт не имеет.
Хотя... иногда действительно риэлтор-контрагент ведет себя как пи...с нетрадиционной ориентации. но это редко.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 мая 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Дикая история, к которой невольно чувствую себя причастной.
l

Мамадорогая! А за свадьбы и разводы, и рождение детей в семьях, чьи квартиры Вы с клиентами смотрели, Вы так же чувствуете сою роль в ийскусстве?
При такой тонкой душевной организации Вы, непременно, должны оплатить похороны убиенному. Не просто же так , ради поговорить, Вы про причастность свою нам поведали!?
18 мая 2017
Solar писал(а):
Какие топоры, если в квартире не было трупа?

Убили в другом месте, не из-за квартиры. Наняли "дагестанца", чтоб с пустой большой сумкой пришел "на показ", помаячил перед камерами, размазал улики по квартире, вышел якобы с телом, засветил машину, быстро "нашёлся" полицией, сразу раскололся и привёл полицию к трупу.

В результате дело моментально раскрыто, мотив - "сумасшедший дагестанец убил ССР". Дагестанца "посадят" и сразу выпустят. Профит.


А почему труп в квартиру-то не пришел? У него же показ был.
В общем, все это не к риэлторам. И уж тем более не к Юлии Баграмовой.
18 мая 2017
Asti495 писал(а):
Solar писал(а):
Какие топоры, если в квартире не было трупа?

Убили в другом месте, не из-за квартиры. Наняли "дагестанца", чтоб с пустой большой сумкой пришел "на показ", помаячил перед камерами, размазал улики по квартире, вышел якобы с телом, засветил машину, быстро "нашёлся" полицией, сразу раскололся и привёл полицию к трупу.

В результате дело моментально раскрыто, мотив - "сумасшедший дагестанец убил ССР". Дагестанца "посадят" и сразу выпустят. Профит.


А почему труп в квартиру-то не пришел? У него же показ был.
В общем, все это не к риэлторам. И уж тем более не к Юлии Баграмовой.

Мнение Юлии Баграмовой иное.
Она сама чувствует себя сопричастной.
Что удивляет. Или радует, что есть люди не равнодушные к чужой судьбе, надеюсь, не только морально, но и материально.
18 мая 2017
Asti495 писал(а):
Solar писал(а):
Какие топоры, если в квартире не было трупа?

Убили в другом месте, не из-за квартиры. Наняли "дагестанца", чтоб с пустой большой сумкой пришел "на показ", помаячил перед камерами, размазал улики по квартире, вышел якобы с телом, засветил машину, быстро "нашёлся" полицией, сразу раскололся и привёл полицию к трупу.

В результате дело моментально раскрыто, мотив - "сумасшедший дагестанец убил ССР". Дагестанца "посадят" и сразу выпустят. Профит.


А почему труп в квартиру-то не пришел? У него же показ был.
В общем, все это не к риэлторам. И уж тем более не к Юлии Баграмовой.


Потому что, если убийство связано например с профессиональной деятельностью или деловыми связями покойного, то легче убить не на показе в квартире, а совсем в другом месте. А "показом" воспользоваться для отвода глаз.

Дагестанца, умело маячившего с сумками перед камерами, могли подослать чтоб создать "легенду" убийства-на-показе.

В этом случае отношение этого всего к Юлии Баграмовой постольку-поскольку готова подтвердить кирпичик в одну из версий, не обязательно правильную. На это желание можно смотреть и так и этак, как захочет следствие. Как у Жванецкого,

"- Чем вы докажите, что вы - Петров?
- Вот мое удостоверение! Видите? Вот!
- Мало ли что я вижу. Я все вижу. Вот верю ли я?"

:lol:
18 мая 2017
- А печать?
- Выкрали из милиции. Зарезали паспортистку, достали бланк, заполнили ее рукой, кровь смыли. Вы же смыли всю кровь! Зачем вы смыли кровь?
- Да ты что? Вот, все знают, все подтвердят. Ребята, кто я?
- Ничего не значит, вы сговорились!

18 мая 2017
Asti495 писал(а):
И вообще я из темы так и не поняла, что за роковая ошибка. :nez-nayu:

отказался от риелтора, решил сам продавать.
*форум-то риелторский
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя