Загруженность станций метро 160 / 3549

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
aimsun писал(а):
Да, причем свой дом любой центр уделает.

Это уже совсем другой уровень жизни, однозначно. К сожалению, совместить активную деятельность (работа, учеба) и житье загородом- проблемно.
Я уже писала вверху - есть еще ближние уголки с хорошим транспортом - но ненадолго все это.
Однозначно, что люди могущие себе много чего позволить, семьи свои селят в дома и за городом.
Но ездить каждый день даже по Новой Риге ( на данный момент лучшая трасса) - не айс...

:lol: Езжу сейчас в свой дом под Троицком. Ле-по-та!!! Птички поют, газонокосилки уютно шкворчат, травка прет, деревья упираются, но все же растут. :lol: Простор и никто под ногами не крутится, все свои, вечером Калужское шоссе в Москву едет лихо. Вчера за 30 минут домчались до своего дома.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мая 2017
Lea ** писал(а):
Риторический вопрос в тему: а где сейчас хорошо? :lol:

В Питере :lol: :lol: :lol:
Проехалась вот днем на метре - вообще народа нет - ни в центре (даже Московский вокзал терпимо :sh_ok: ), ни на Московской.
Зашел, сел (еще и местечко выбрал :sh_ok: ), поехал...
А в Ереване метро есть? Вот сижу и мучительно вспоминаю и понимаю, что просто не знаю :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Анна2207 23.05.17, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
А на кроликов? И на морковку? Есть аллергия?

Если кролик не пыльный, а морковка без гмо, то все норм :-ok-:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
23 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Если кролик не пыльный, а морковка без гмо, то все норм

Кролик пылесосенный, морковка с экофермы, справки есть :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
А в Ереване метро есть? Вот сижу и мучительно вспоминаю и понимаю, что просто не знаю :smu:sche_nie:

Есть в Ереване метро. Имени Карена Демирчяна. Проезд на любом виде транспорта - 100 драм, 12 рублей.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 мая 2017
Lea ** писал(а):
Езжу сейчас в свой дом под Троицком. Ле-по-та!!! Птички поют, газонокосилки уютно шкворчат, травка прет, деревья упираются, но все же растут. :lol: Простор и никто под ногами не крутится, все свои, вечером Калужское шоссе в Москву едет лихо. Вчера за 30 минут домчались до своего дома.

В своем доме чувствуешь себя Человеком!!! Мне вот в частных домах вообще все нравится (хотя знаю, что так нельзя) - просто вижу, что люди занимаются тем, что приносит им удовольствие. Это заряжает очень!!!
К сожалению, мой домишко пока под чужим присмотром, нету у меня ни времени, ни силенок им заниматься :smu:sche_nie:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Анна2207 писал(а):
К сожалению, мой домишко пока под чужим присмотром

Вы из тюрьмы нам тут пишете, что ли? :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
23 мая 2017
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
А в Ереване метро есть? Вот сижу и мучительно вспоминаю и понимаю, что просто не знаю :smu:sche_nie:

Есть в Ереване метро. Имени Карена Демирчяна. Проезд на любом виде транспорта - 100 драм, 12 рублей.

Вообще когда в другом городе попадаешь в метро (нью-Йорк не считается), смотришь на схему и понимаешь, что московское -просто гигантское какое-то... И все растет и растет... Чеито думается, скоро в Калугу-то на метре будем ездить ::yaz-yk:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не! писал(а):
Анна2207 писал(а):
К сожалению, мой домишко пока под чужим присмотром

Вы из тюрьмы нам тут пишете, что ли? :sh_ok:

Тьфу на Вас десять раз.... Мне хватит ласковых пожеланий местной мадам...
Живу я на два города, да и то бываю дней 100 в году.
Разъезжаю я везде, вобщем :za_da_va_la:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
23 мая 2017
Рылейтерам Просьба Не!
Подпись какую интересную поставили :co_ol:
Сами придумали? А в трубку подышать - это в какую? В телефонную или в алкотестер?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя