Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июн. 2017
zdorovyi
))) она говорит что надо сделать фотки красивые и надурить покупателя.
а я как раз считаю, что тот у кого есть 30 купит стены и сам сделает как ему надо.
я за чужой ремонт не платил при покупке ни разу. и только один раз смог продать ремонт. за десятилетие.
07 июн. 2017
al25 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
kartavtsev писал(а):
Вы вступили в высококонкурентную среду борьбы за ЦА типа #молодыебездетейсбаблом :men:
Но даже таким я бы рекомендовал (все равно ремонт делать) что-то типа: внешняя ссылка

Это ж мой любимый дом!А место! А двор!

Я с него съехал 10 дней назад. Дом хороший, две квартиры на этаже, все трешки. Волконский в доме, все встречи пешком.
В этом году дом идет под замену все коммуникаций.
Во дворе с весны, на лавочках, подростки бухают всю ночь.
Транспортная доступность получается чуть хуже, чем в Хамовниках за Садовым.


Там есть и двушки, и 112+ метровые четырех во втором корпусе, емнип.

Там сейчас одновременно капремонты, "мойдоммояулица" и реконструкция Пречистенки до уровня Мясницкой и Пятницкой. Идеальная ситуация для собственного ремонта.

А транспортная доступность там, может и лучше будет, когда садовое доделают и пробка с крымской эстакады уйдет.
Последний раз редактировалось hardtrash 07.06.17, 11:11, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2017
Alonna
в прошлом закончил, все кроме одной. покупал в 12-13, распродал к концу 16. одну просто жалко, так это хорошая загородная дача по факту без проблем по содержанию.
07 июн. 2017
al25 писал(а):
Мажордом
А почему квартира за ночь подорожала?

Наверное из за количества просмотров на сайте. Продавцы подумали " наконец то поперло, нас заметили и хотят, надо бы тогда ещё цену поднять")))
Последний раз редактировалось Lisaweta 07.06.17, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2017
Мажордом писал(а):
zdorovyi
))) она говорит что надо сделать фотки красивые и надурить покупателя.
а я как раз считаю, что тот у кого есть 30 купит стены и сам сделает как ему надо.
я за чужой ремонт не платил при покупке ни разу. и только один раз смог продать ремонт. за десятилетие.

Это тоже верно. Можено идти рациональным путем, а можно ирр-. Иррациональный путь на растущем рынке работает с минимумом вложений, потому что информационный фон в его пользу. На падающем рынке нужно заглушить негативный фон. И сделать это очень сложно. Она же не будет Вам раскрывать все карты.
У нее есть инструменты. Но надо понимать, что вкладываясь в иррациональный путь вы рискуете. Вложения могут не окупится и придется продать по фундаментальному анализу.
Психотерапия, которую Вам тут предлагают - она Вам нужна? Тут время жестких методов лечения, на грани фола. Пан или пропал.
07 июн. 2017
"Довольно людей кормили сластями, теперь время принимать горькие лекарства". Не помню откуда это.
07 июн. 2017
Ми-Gera1
именно. уже аванс кинули на телефон и едут с сахалина. ;)
07 июн. 2017
zdorovyi

я считаю, что обман (фото, ттх и прочее) в деле продажи такой квартиры недопустим. это просто неуважение к покупателю, которое показывает продавец. они оба непростые, потому что у одного квартира, у другого 30 денег. плюс все эти технологии работают когда продаешь однушки у метро и за которыми очередь. да и неприятно что ли опускаться с уровня цены квартиры до тех цифр ради которых посредники мать родную готовы продать.
07 июн. 2017
чао писал(а):
kartavtsev писал(а):
,https://www.cian.ru/sale/flat/151413094/
Это для другой ЦА, когда денег не хватает, а нужна трешка, в реале, наверняка выглядит не очень: кроить из двушки трешку.


Эта в те же 3 окна, как у ТС. Они оставили 2-шку, потому что кухня без окна, прирезана к гостиной, судя по фото, из коридора.

А у ТС односпаленная de facto.
07 июн. 2017
kartavtsev писал(а):
,https://www.cian.ru/sale/flat/151413094/


У меня нормальная двушка, в которой не хватает одной стены и другая лишняя) Без обмана :)
А у той что по ссылке довольно странная детская. Слепленная судя по балконному проему из кухни.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 2 гостя