Насколько реальна цена на продажу двушки в Одинцово и еще несколько вопросов 265 / 3214

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Продавала Юлия. Мы 2 месяца торговались и все решали. Саяпин был на сделке. Там уже были мы вдвоём и регистратор.

Че уподобляемся публичным врунам то?
Теперь правильный ответ.
Продавал Саяпин, а кто там постоял рядом - это как раз Лурье. Ты в договор то свой глянь, если забыл.
Александр Харыбин писал(а):
Поздравьте меня! Я купил очередную квартиру!
Мы обо всем договорились с Юлией Лурье-Шевченко и собственником - Сергеем Саяпиным .
21 июн. 2017
Регистратор в Росреестре сидит и по сделкам не ходит. Называйте курьеров правильно, эксперты.
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Регистратор в Росреестре сидит и по сделкам не ходит. Называйте курьеров правильно, эксперты.

вы перед тем, как нотации настоящим экспертам читать - себя назовите, матушка, хоть правильно, хоть по ФИО :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
Евгений Палько писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Продавала Юлия. Мы 2 месяца торговались и все решали. Саяпин был на сделке. Там уже были мы вдвоём и регистратор.

Че уподобляемся публичным врунам то?
Теперь правильный ответ.

Евгений, а у вас сегодня свободный день от совещаний в банках? Вы решили уделить его местному рынку недвижимости?
Зачем вот так сразу, с Олимпа-то, да в нашу навозную кучу! А как же банки и министры без вас? Возвращайтесь лучше!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Продавала Юлия. Мы 2 месяца торговались и все решали. Саяпин был на сделке. Там уже были мы вдвоём и регистратор.

Че уподобляемся публичным врунам то?
Теперь правильный ответ.

Евгений, а у вас сегодня свободный день от совещаний в банках? Вы решили уделить его местному рынку недвижимости?
Зачем вот так сразу, с Олимпа-то, да в нашу навозную кучу! А как же банки и министры без вас? Возвращайтесь лучше!

Правда глаза колет?
Рекомендую:
1. Не врать прям вот людям, сбегут за это вранье от вас клиенты.
2. ПисАть по делу, а не флудить попусту.
21 июн. 2017
Юлия Лурье
Зачем фио? Хамить адресно будете? Благодарю, тут для этого есть ваши коллеги.

Пенсия мне ваша тоже не нужна, так что вряд ли вы отнесете мои данные в пенсионный фонд.

Вы там держитесь и не обращайте внимание , ведь шуваловский это пыль в масштабах ваших фантазий.
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Вы там держитесь и не обращайте внимание , ведь шуваловский это пыль в масштабах ваших фантазий.

вы тоже держитесь,берегите нервы и не обращайте на меня внимания, ведь вам еще предстоят сильнейшие потрясения при продаже Шуваловского :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
Евгений Палько. Я говорил о фактических вещах, а не бумажных делах. С Сергеем мы на сделке все решили. Не понимаю ваш сарказм и поведение...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 июн. 2017
Юлия Лурье
Надеюсь Ваше мнение было кому-то интересно и пост был написан не зря :)
21 июн. 2017
Как душевно обменялись мнениями на последнем листе. Прямо от души))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя