Эвакуируемся из Марьино, но вот куда? 245 / 3783

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 июл. 2017
moikotik писал(а):
GreetS писал(а):
moikotik писал(а):
Там ничего не слышали о ценах 7 млн.


А какие там сейчас цены ?


Примерно такие:

внешняя ссылка

внешняя ссылка

Приколисты из первой объявы так скромно умалчивают про 7-метровое убожество в виде кухни. :lol:
Это все
24 июл. 2017
GreetS писал(а):
moikotik писал(а):


Да, не хило просят :du_ma_et:

фантазеры буйные
Это все
24 июл. 2017
Квартира, благодаря Садоводу, приносит неплохую выручку. Сдавайде, копите денги дальше, присматривайте объект в ипотеку.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июл. 2017
Jast писал(а):
Увидев Елочку, вспомнила про Ясенево))))

и про наш разговор про синие дома с длинными балконами))))
так вот. Ясногорская, Тарусская ( от 3-12 мин от метро Ясенево) двушки/трешки в этих домах не очень, т к линейки, а вот однушка (ну на мой взгляд) даст фору КОПЭ.
метраж =38 метров +7 метров лоджия на всю квартиру. кухня 10,5. Минусы- низкий потолок ( если снять паркет, то 2,55-2,6) небольшой санузел, а также коридорная система, но не знаю, что в этом плохого, всего 6 квартир на этаже, даже если соседи выставят хлам- места будет много, лично мне такая система нравится.
Слышимость- гораздо хуже КОПЭ ( то есть в КОПЭ слышен каждый чих соседей, тут нет)

за 6,3-6,5 млн можно купить, только окна во двор берите. Воздух- с Марьино не сравнить. Китайцев и всякого такого - минимум.

и доплата не большая)))) и Юго-запад опять таки.

Спасибо, посмотрела их на циане. Наверное надо смотреть живьем, но как-то мне вообще не понравилась планировка. :-(
24 июл. 2017
ir-ka писал(а):
Из Какашкиных двориков стоит выбираться однозначно.
Если вы живете на Западе, то и смотреть Запад или смежные районы.
Много относительно нового муниципально жилья в тех же Мневниках/Народного ополчения, как вариант.

Ище один район в мою копилку, там я пока не смотрела. А как Вам Тушино, как вариант? Или не стоит...
24 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Крынка писал(а):
А сейчас кого здесь только нет, даже по подъезду и детским площадкам видно. У меня второй ребенок маленький, так вот довольно часто мой сын единственный блондин среди десятка, другого узкоглазых и чернявых малышей. Я прекрасно отношусь к другим нациям, но чувствую себя не в Москве, а в Китае И немного в Азербайджане.

ТАК стало ВЕЗДЕ в Москве. :men:

Нет, это не так. Гуляю в своем районе с внуками на детских площадках - нет у нас почти иностранцев из ближнего зарубежья. Одна мамка с 4-мя детками перемещается из одного двора в другой, но ее дети выделяются из привычного окружения. Вот на площадках зоны отдыха - интернационал. :hi_hi_hi:

Уже коренные россияне в своих хиджабах с сумками Гуччи и красными мокасинами Прада притомили изрядно. А они как раз неровно дышат к Ленинскому проспекту.
Это все
24 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
Крынка писал(а):
А сейчас кого здесь только нет, даже по подъезду и детским площадкам видно. У меня второй ребенок маленький, так вот довольно часто мой сын единственный блондин среди десятка, другого узкоглазых и чернявых малышей. Я прекрасно отношусь к другим нациям, но чувствую себя не в Москве, а в Китае И немного в Азербайджане.

ТАК стало ВЕЗДЕ в Москве. :men:

Нет, это не так. Гуляю в своем районе с внуками на детских площадках - нет у нас почти иностранцев из ближнего зарубежья. Одна мамка с 4-мя детками перемещается из одного двора в другой, но ее дети выделяются из привычного окружения. Вот на площадках зоны отдыха - интернационал. :hi_hi_hi:

Мне 9 микрарайон ТС тоже очень нравится, вот только ничего там нет приличного до 7,5 млн., к сожалению. Или очень далеко от метро, а мне же под сдачу.
24 июл. 2017
Крынка
Я бы сейчас не заморачивалась. Да, квартира в Марьино со временем (" Улита едет, когда-то будет" ) потеряет в цене, но сейчас она приносит очень хороший доход. Ловите момент. Рынок изменится, угадать, что нас ждет через 5-7 лет трудно. Ваш Запад ждут перемены, нового жилья понастроят и купите прекрасную двушечку с современной планировкой и безусловной ликвидностью.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
как Вам Тушино, как вариант? Или не стоит...

Смотря где в Тушино.
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 июл. 2017
Крынка писал(а):
Lea ** писал(а):
Убыр писал(а):
ТАК стало ВЕЗДЕ в Москве. :men:

Нет, это не так. Гуляю в своем районе с внуками на детских площадках - нет у нас почти иностранцев из ближнего зарубежья. Одна мамка с 4-мя детками перемещается из одного двора в другой, но ее дети выделяются из привычного окружения. Вот на площадках зоны отдыха - интернационал. :hi_hi_hi:

Мне 9 микрарайон ТС тоже очень нравится, вот только ничего там нет приличного до 7,5 млн., к сожалению. Или очень далеко от метро, а мне же под сдачу.

Недавно одна из форумчанок купила однушку в моем доме за 7 с небольшим хвостиком. Раньше таких цен не было. Однушка приличная, дом ЖСК, правда, старый, кухня 10, лоджия большая, комната около 20 метров. Но потолки 2,5. Станция метро в 5-ти минутах ходьбы.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jfisuev, KuchenMeister и 0 гостей