Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
gunka писал(а):
Если не заманухи:
внешняя ссылка
Но ремонт будет нужен, это понятно
и
внешняя ссылка
А вот и локация - предмет вожделения Адекамера. Вроде, этот дом он приглядыва? Или соседний... Не важно
внешняя ссылка
Не могу оторваться, мне поиск вариантов такое удовольствие доставляет :sh_ok: - надо бы менять профессию :du_ma_et: жаль - поздно!


пишите еще, однако ж варианты! талант!))


конкретно эти варианты рассматривать не стоит, пишу исключительно об адресах
28 июл. 2017
Елочка писал(а):
конкретно эти варианты рассматривать не стоит, пишу исключительно об адресах

Не буду даже спрашивать: отчего? Я не профи,поверю спецу на слово. :hi_hi_hi: Предложу вывесит парочку тех адресов, которые стоит рассмотреть. К примеру.
Последний раз редактировалось gunka 28.07.17, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
Елочка писал(а):
Lea ** писал(а):
KeyserSoze писал(а):
Funny1985
вам есть где жить?
если да, то сделайте паузу.
вы слишком много дергаетесь для такого серьезного дела, как выбор квартиры.

Деньги, полученные за проданную квартиру, думаю, тревожат. Скоро август, у нас этот месяц почти всегда с сюрпризами... :ps_ih:


У нас рынок рублевый. Если что и случится, цены просядут еще больше. Зачем пороть горячку?

Проблема в том, что ТС не одиночка, который приходит домой только поспать, у нее двое детей. Эдак год полтора можно сидеть ждать, когда они просядут.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Елочка писал(а):
конкретно эти варианты рассматривать не стоит, пишу исключительно об адресах

Не буду даже спрашивать: отчего? Поверю спецу на слово. :hi_hi_hi: Предложу вывесит парочку тех адресов, которые стоит рассмотреть. К примеру.



Нет, это уже конкретная работа. Где смотреть, сто раз уже говорилось.
Нужно прозванивать вариант прежде, чем предлагать, а у меня сейчас нет такой возможности.
28 июл. 2017
natalek писал(а):
Елочка писал(а):
Lea ** писал(а):
Деньги, полученные за проданную квартиру, думаю, тревожат. Скоро август, у нас этот месяц почти всегда с сюрпризами... :ps_ih:


У нас рынок рублевый. Если что и случится, цены просядут еще больше. Зачем пороть горячку?

Проблема в том, что ТС не одиночка, который приходит домой только поспать, у нее двое детей. Эдак год полтора можно сидеть ждать, когда они просядут.


и тем не менее, это не повод пороть горячку.
28 июл. 2017
Елочка писал(а):
Нет, это уже конкретная работа. Где смотреть, сто раз уже говорилось.
Нужно прозванивать вариант прежде, чем предлагать, а у меня сейчас нет такой возможности.
:bra_vo:
Ну, Вы же сейчас не про варианты говорили, а про адреса.

Елочка писал(а):
пишу исключительно об адресах

Не надо прозванивать, просто адрес предложите. Навскидку. Это не работа, это "консультации бесплатны" :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Елочка писал(а):
Нет, это уже конкретная работа. Где смотреть, сто раз уже говорилось.
Нужно прозванивать вариант прежде, чем предлагать, а у меня сейчас нет такой возможности.
:bra_vo:
Ну, Вы же сейчас не про варианты говорили, а про адреса. Не надо ничего прозванивать, просто адрес предложите. Навскидку. Это не работа, это "консультации бесплатны" :lol:


:)
Мои консультации ТС не нужны.

Прежде, чем предлагать адреса, нужно навести прядок в голове ТС, почву подготовить, тогда и зернышки приживутся и прорастут. В данный момент это не имеет смысла.
28 июл. 2017
Елочка писал(а):
Где смотреть, сто раз уже говорилось.

Если где-то есть ссылка, буду признательна, как и ТС . Не помню конкретных адресов, извините.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июл. 2017
gunka писал(а):
Елочка писал(а):
Где смотреть, сто раз уже говорилось.

Если где-то есть ссылка, буду признательна, как и ТС . Не помню конкретных адресов, извините.


Во вчерашнем топе про Обручева/Стромынку были конкретные предложения, где стоит посмотреть и поискать.
28 июл. 2017
Елочка писал(а):
Мои консультации ТС не нужны.

Прежде, чем предлагать адреса, нужно навести прядок в голове ТС, почву подготовить

Симптоматично. Профессиональный мозгоправ у нас уже имеется, а вот НЛП-шники пока не заявлялись.
Елочка писал(а):
тогда и зернышки приживутся и прорастут. В данный момент это не имеет смысла.

Вот я бы не хотела, чтоб меня в сознании чьи-то чужие представления о моих потребностях прорастали. Это, ИМХО, никогда не будет иметь смысла.
Во вчерашнюю тему сейчас зайду: может, не помню конкретики-то... За всем не уследишь. :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taygetta и 17 гостей