Помогите найти и приобрести самую дешёвую квартиру. 231 / 10716

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 окт. 2017
18.10.17, 09:02
Gordon Freeman писал(а):
18.10.17, 08:35
GreetS писал(а):
Не понял-что развратного в том, кто ездит на работу в Москвы из своего жилья в Подмосковье на электричке? Особенно, если у него дом рядом с ж\д станцией в Подмосковье. По моему вполне нормальный вариант .
Дело хозяйское конечно, лично я так прижиматься привык только к достаточно близким людям противоположного пола. Ладно бы свежая молодежь ездила, а то ведь пропитые-прокуренные чуханы, обычно. Быстро надоедает "наслаждаться" всеми этими физиологическими моментами, как в сантиметре от тебя кто-то интенсивно кашляет, хрюкает, пердит-сопит, дышит табаком и перегаром. В общем, это особый склад характера и воспитания надо иметь, т.е. быть с детства воспитанным в условиях электрички. Пару раз в неделю ещё можно вынести, а вот каждый день, имхо, мазохизм.
А что в метро как то по другому? :sh_ok: Я просто не очень разбираюсь, но по-моему это скорее от времени суток и от ветки зависит, так же как и от направления электрички. Ехал как то на электрички от Тушинской до Дмитровской, интереса ради. Какой либо разницы с метро не заметил. Даже лучше. Можно в окошко посмотреть.
Это все
18 окт. 2017
18.10.17, 13:15
moikotik писал(а):
18.10.17, 12:47
Gordon Freeman писал(а):
Не забывайте, что всякого рода многоквартирные двухэтажные избушки, обычно именуемые "клопятниками", стоят по 500-700 т.р. и проживание в таких условиях вопрос личного выбора и образа жизни...
В московских спальниках история другая. Там абсолютно тот же самый контингент, что и где-нибудь в Заводском районе Саратова, один к одному. Только стоят эти спальники по 150-200 т.р. за квадрат.
Вы или сознательно передергиваете, или сами запутались в собственных рассуждениях.

Ну, начнем с того, что "избушки" стоят, все же, побольше, чем 500 тыр. (в Птз цена за "полублаг" начинается где-то тыр. с 800). Во-вторых, те же 9-этажки в регионах стоят уже совсем других денег, а именно, 30-60 тыр. за квадрат, в зависимости от города, то есть, 1,5 - 3 млн. за квартиру, которая в Мск будет стоить 5-7 млн. Ну и в чем Вы усматриваете повод к удивлению? По-моему, 2-3-кратная разница со столицей абсолютно нормальна. В "гексагоне" (как накоротке называют свою страну тамошние жители), к примеру, приблизительно такое же соотношение цен между столицей и периферией и есть.
В Саратовской области цены на недвижку одни из самых низких в стране. 800 т.р - это благоустроенная однушка в хрущах, а не барак.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
18 окт. 2017
18.10.17, 13:33
JaJa писал(а):
В Саратовской области цены на недвижку одни из самых низких в стране. 800 т.р - это благоустроенная однушка в хрущах, а не барак.
Это только лишний раз подтверждает, что Фримен таки опять передергивает в своем излюбленном стиле :)
18 окт. 2017
18.10.17, 09:50
Татьяна Казакова писал(а):
Можно и терпеть.Но проще купить и сдать,а самому снимать там ,где удобно.В том же Нахабино люди и работают и живут,новую квартиру снимут с удовольствием.Я ,кстати,не фанат этого поселка,не живу там и вроде и не собираюсь...но и негатива не испытала при его посещении и способа доехать от метро тоже.
Это не поселок, а район города Красногорска. И это ужос, как и весь Красногорск с недоразвитой администрацией, бюджетом и отсутствующей инфраструктурой. Если уж так хочется треша, то по цене сопоставимой с Нахабино куча всего в Павшино, типо Молодежного 1.2.3.4.5.6.7 далее до бесконечности, Южного, Ключей, Брусков.
Это все
18 окт. 2017
18.10.17, 13:15
moikotik писал(а):
Вы или сознательно передергиваете, или сами запутались в собственных рассуждениях.

Ну, начнем с того, что "избушки" стоят, все же, побольше, чем 500 тыр. (в Птз цена за "полублаг" начинается где-то тыр. с 800). Во-вторых, те же 9-этажки в регионах стоят уже совсем других денег, а именно, 30-60 тыр. за квадрат, в зависимости от города, то есть, 1,5 - 3 млн. за квартиру, которая в Мск будет стоить 5-7 млн. Ну и в чем Вы усматриваете повод к удивлению? По-моему, 2-3-кратная разница со столицей абсолютно нормальна. В "гексагоне" (как накоротке называют свою страну тамошние жители), к примеру, приблизительно такое же соотношение цен между столицей и периферией и есть.
Только для Вас, могу подобрать избушку в Саратове за 500 тыр + комиссия "Огенту". Нннада? :lol:
Девятиэтажки стоят до 2 млн., в нормальном районах Саратова, Самары, Волгограда, например.
За 40-45 т.р. в Саратове продают новостройки в центре. В Самаре чуть дороже, но не более 60 т.р. Такая квартира будет разительно отличаться от московского спальника в лучшую сторону, т.к. в соседях будут не собесники, а местная элита: главы районов, судьи-прокуроры, бизнесмены и т.п.
Например, с Тушином я бы сравнил Фрунзенский район Саратова, где хорошая двушка в девятижтажке стоит 1,5 млн. максимум. Знакомый взял в тех краях двушку под капитальный ремонт за 1,1 млн.
18 окт. 2017
18.10.17, 14:04
Gordon Freeman писал(а):
Например, с Тушином я бы сравнил Фрунзенский район Саратова, где хорошая двушка в девятижтажке стоит 1,5 млн. максимум. Знакомый взял в тех краях двушку под капитальный ремонт за 1,1 млн.
Ну а я бы - Кукковку в Петрозаводске, где хорошая двушка стоит 2,2 - 2,4 млн. И о чем это говорит, кроме как о том, что город П в 1,5 раза дороже города С и в 2,5 раза дешевле города М? Так оно, обычно, и бывает.
18 окт. 2017
18.10.17, 13:43
Убыр писал(а):
18.10.17, 09:50
Татьяна Казакова писал(а):
Можно и терпеть.Но проще купить и сдать,а самому снимать там ,где удобно.В том же Нахабино люди и работают и живут,новую квартиру снимут с удовольствием.Я ,кстати,не фанат этого поселка,не живу там и вроде и не собираюсь...но и негатива не испытала при его посещении и способа доехать от метро тоже.
Это не поселок, а район города Красногорска. И это ужос, как и весь Красногорск с недоразвитой администрацией, бюджетом и отсутствующей инфраструктурой. Если уж так хочется треша, то по цене сопоставимой с Нахабино куча всего в Павшино, типо Молодежного 1.2.3.4.5.6.7 далее до бесконечности, Южного, Ключей, Брусков.
У тебя закончилась любовь к ПП? Я пока о бюджете в 3,5 млн..там за эти деньги не купишь.И не в целях агитации тоже...просто не считаю ,что ликвидность квартиры в убитой девятиэтажке в транспортной доступности типа 10-15 минут в промзонах нашей столицы лучше,чем новый дом ...пусть в том же Красногорске.Кстати,можно и из предложенного тобой Ключей,Брусков рассмотреть...Я еще Новое НАхабино люблю..птички,лес,дорожки чистые..но для тех,кто на пенсии или с маленьким ребенком.Добираться жесть...
18 окт. 2017
18.10.17, 14:16
moikotik писал(а):
И о чем это говорит, кроме как о том, что город П в 1,5 раза дороже города С и в 2,5 раза дешевле города М? Так оно, обычно, и бывает.
Мне всегда была интересна региональная разница в вопросах недвижимости. И был уверен почему-то, что города миллионники (или почти миллионники) на Волге дороже того же Петрозаводска. Ваши цифры говорят о другом . Я сейчас без подколок - просто удивлен.
18 окт. 2017
18.10.17, 14:20
Татьяна Казакова писал(а):
18.10.17, 13:43
Убыр писал(а):
18.10.17, 09:50
Татьяна Казакова писал(а):
Можно и терпеть.Но проще купить и сдать,а самому снимать там ,где удобно.В том же Нахабино люди и работают и живут,новую квартиру снимут с удовольствием.Я ,кстати,не фанат этого поселка,не живу там и вроде и не собираюсь...но и негатива не испытала при его посещении и способа доехать от метро тоже.
Это не поселок, а район города Красногорска. И это ужос, как и весь Красногорск с недоразвитой администрацией, бюджетом и отсутствующей инфраструктурой. Если уж так хочется треша, то по цене сопоставимой с Нахабино куча всего в Павшино, типо Молодежного 1.2.3.4.5.6.7 далее до бесконечности, Южного, Ключей, Брусков.
У тебя закончилась любовь к ПП? Я пока о бюджете в 3,5 млн..там за эти деньги не купишь.И не в целях агитации тоже...просто не считаю ,что ликвидность квартиры в убитой девятиэтажке в транспортной доступности типа 10-15 минут в промзонах нашей столицы лучше,чем новый дом ...пусть в том же Красногорске.Кстати,можно и из предложенного тобой Ключей,Брусков рассмотреть...Я еще Новое НАхабино люблю..птички,лес,дорожки чистые..но для тех,кто на пенсии или с маленьким ребенком.Добираться жесть...
Каталония не Испания. ПП не Красногорск. :lol:
Это все
18 окт. 2017
18.10.17, 14:20
Татьяна Казакова писал(а):
18.10.17, 13:43
Убыр писал(а):
18.10.17, 09:50
Татьяна Казакова писал(а):
Можно и терпеть.Но проще купить и сдать,а самому снимать там ,где удобно.В том же Нахабино люди и работают и живут,новую квартиру снимут с удовольствием.Я ,кстати,не фанат этого поселка,не живу там и вроде и не собираюсь...но и негатива не испытала при его посещении и способа доехать от метро тоже.
Это не поселок, а район города Красногорска. И это ужос, как и весь Красногорск с недоразвитой администрацией, бюджетом и отсутствующей инфраструктурой. Если уж так хочется треша, то по цене сопоставимой с Нахабино куча всего в Павшино, типо Молодежного 1.2.3.4.5.6.7 далее до бесконечности, Южного, Ключей, Брусков.
У тебя закончилась любовь к ПП? Я пока о бюджете в 3,5 млн..там за эти деньги не купишь.И не в целях агитации тоже...просто не считаю ,что ликвидность квартиры в убитой девятиэтажке в транспортной доступности типа 10-15 минут в промзонах нашей столицы лучше,чем новый дом ...пусть в том же Красногорске.Кстати,можно и из предложенного тобой Ключей,Брусков рассмотреть...Я еще Новое НАхабино люблю..птички,лес,дорожки чистые..но для тех,кто на пенсии или с маленьким ребенком.Добираться жесть...
В принципе, если когда нибудь развязка Ильинка-Волоколамка поедет, то Бруски по 3000 за 42 метра могут быть вполне вариант, а если не дай бог в этом веке соединят Речную с Митино, то ваще так попрет так попрет. Но лезть дальше в Нахабино и прочее Чернево, Изумрудные смысла не вижу никакого. В Изумрудных вобще забесплатно уже пытаются сливать.
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: slava346, Wlomka, Вьюга и 7 гостей