Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 нояб. 2017
21.11.17, 11:40
andrewst0 писал(а):
21.11.17, 11:05
figznaetkto писал(а):
21.11.17, 11:02
Dmitry T. писал(а):

Какая-то истерика прямо, срочно нужен закон защищающий чувства желающих повторить.
Да, я тоже удивляюсь, как все возбудились и всполошились.
Щас один мальчик всю историю СССР перепишет заново! )))
Медленно, по каплям, в русский люд ежедневно вливается трупный яд лжи и фальши. Казалось бы, по незначительным причинам.
Не видеть этого и не задумываться над этим может только недообразованный. Через интернет.
Дело не в Коле, не в Боре и не в Груне. Дело в мощнейшей системе оболванивания миллениалов и прочих хипстеро-вейперов.
Развернуть мысль?
Настырно и нагло переписывают историю. Окно Овертона распахнули настежь.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 11:22
Dmitry T. писал(а):
Вы то конечно побежите санитаркой на фронт сразу и без раздумий, на словах правда.
Вы вот ссыте от такой ситуации уже даже в теории. А миллионы людей не зассали, шли воевать, погибали. И то, что сейчас, понимая, какое огромное это было самопожертвование, какая огромная цена победы, люди не приемлют ни слова оскорблений или принижения этого подвига - Вы называете "победобесием".
Я даж не знаю, чем объяснить эту Вашу логику, в семье что ль какая полицайско-ташкентская драма и обида.
21 нояб. 2017
Не переходите на личности оппонентов, обсуждайте тему и воздастся вам.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 нояб. 2017
21.11.17, 11:40
andrewst0 писал(а):
Медленно, по каплям, в русский люд ежедневно вливается трупный яд лжи и фальши. Казалось бы, по незначительным причинам.
В русский люд вливают ведра лжи каждый день и никого это не волнует, а тут прям истерика началась.
Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 11:46
Dmitry T. писал(а):
В русский люд вливают ведра лжи каждый день и никого это не волнует, а тут прям истерика началась.
У всех свое понятие о том, что правда, а что ложь. Очевидно, что с вами мы не найдем консенсус.
21 нояб. 2017
21.11.17, 11:46
Dmitry T. писал(а):
21.11.17, 11:40
andrewst0 писал(а):
Медленно, по каплям, в русский люд ежедневно вливается трупный яд лжи и фальши. Казалось бы, по незначительным причинам.
В русский люд вливают ведра лжи каждый день и никого это не волнует, а тут прям истерика началась.
Чаша терпения переполнилась. Сколько можно людям, называющимися либералами, лить чушь и вранье, прикрываясь свободой слова.

Вот и мы, уважающие своих предков также имеем право высказаться. Чтож вас так ломает от нашего мнения? Свобода ж слова?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
21 нояб. 2017
21.11.17, 11:40
КириллМск писал(а):
А вас не напрягает, что таких как Dmitry T. и им сочувствующим, расплодилось довольно много? Меня вот напрягает. Если бы их было мало, то конечно, даже хорошо б было. Иначе какой диалог и с кем?
Дмитрий этого Колю не защищает даже. Приводит аргументы, чтобы мы Колю понять по-пробовали. Вы вот и пробовать не хотите даже, кто-то вникает... Дмитрий-то хуже не стал от этого, чего на личности скатываться.
просто люблю этот форум
21 нояб. 2017
21.11.17, 11:43
Lea ** писал(а):
21.11.17, 11:40
andrewst0 писал(а):
21.11.17, 11:05
figznaetkto писал(а):


Да, я тоже удивляюсь, как все возбудились и всполошились.
Щас один мальчик всю историю СССР перепишет заново! )))
Медленно, по каплям, в русский люд ежедневно вливается трупный яд лжи и фальши. Казалось бы, по незначительным причинам.
Не видеть этого и не задумываться над этим может только недообразованный. Через интернет.
Дело не в Коле, не в Боре и не в Груне. Дело в мощнейшей системе оболванивания миллениалов и прочих хипстеро-вейперов.
Развернуть мысль?
Настырно и нагло переписывают историю. Окно Овертона распахнули настежь.
Когда нагло, когда с хитрецой. Вон и Коля повелся. За Хорста Весселя переживает.
Надо было бы их блинами со сметаной и яишней с салом от пуза накормить и пожурить слегка, а их поди ж ты - в лагеря.
А Коля переживает.
21 нояб. 2017
21.11.17, 11:51
edelweis))) писал(а):
Приводит аргументы, чтобы мы Колю понять по-пробовали. Вы вот и пробовать не хотите даже, кто-то вникает...
Ну вот первый человек кто понял, спасибо. Я всего лишь говорю, что Коля почикал свою речь и полный смысл потерялся, я пишу так как понял его посыл.
Не риэлтор
21 нояб. 2017
21.11.17, 11:32
edelweis))) писал(а):
21.11.17, 11:25
КириллМск писал(а):
21.11.17, 11:11
Dmitry T. писал(а):
А лишь сказал, о молодых немцах, которые под влиянием пропаганды попали в жернова войны и там погибли. Сказал не очень удачно, но с этим никто и не спорит.
Ваша позиция прослеживается по многим не профильным темам. Нео либерал в чистом виде. Так что не надо тут сиротой прикидываться и на не удачные выражения ссылаться. Все с вами ясно.
Навального или Собчак на трон и снова в 90е. Ваши мечты
Это ведь неплохо, что на форуме встречаются разные позиции?
Надо в Церкви в Воскресенье, что бы священник прочитал проповедь на 15 минут, а потом дать слово бесу на 15 минут?
Это ведь неплохо, что встречаются разные позиции?

Подумайте над этим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Mail.ru [Bot], Дмитрий 888 77 и 30 гостей