Красота! 157 / 5588

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
13 фев. 2018
13.02.18, 12:37
Счастье неизбежно писал(а):
Сами знаете кто везде грязи найдет.))
Я же пытался максимально нежно и корректно оправдать облачко по физиологическим причинам.
У вас очень плохо получилось. Вы старайтесь.
13.02.18, 12:37
Счастье неизбежно писал(а):
Займитесь лучше работой Кирилл. Возвращайтесь в куплю продажу жилья. Лучше к Лурье в маяк.
Интересная мысль. Там мы с ней и продолжим дебаты без отрыва от производства.
13.02.18, 12:37
Счастье неизбежно писал(а):
Что вам показалось оскорбительным? Что у девушек раз в месяц бывают особенные дни? Это физиология. Это для них естественно. Собственно как и нервное поведение в эти дни. Я к этой женской особенности отношусь с пониманием.
Про такие вещи, воспитанные люди, молчат.
Физиологические подробности и их следствия, лучше опускайте.
13 фев. 2018
КириллМск,
где воспитанные люди и где Маугли.
13 фев. 2018
13.02.18, 13:00
КириллМск писал(а):
Про такие вещи, воспитанные люди, молчат.
Физиологические подробности и их следствия, лучше опускайте.
Что естественно то не безобразно.
Это мать природа и её стесняться глупо.
"Приличные и воспитанные " люди из которых как бы состоят такиеже общества ведьм сжигали, царя предали и убили, детей в утробе матери на части режут щипцами называя это абортом , рабство и фашизм создали , большую часть нашей планеты загадили, мирное население бомбят навязывая мнимые демократии и т.п. Общечеловеческая мораль прогнила. Мододежь создаст свою . Рыбка первый звонок.

Ваше поколение страну профукало за джинсы жвачку пепси и видики. Не вам учить меня жить и морали
89263956840
13 фев. 2018
13.02.18, 13:04
Счастье неизбежно писал(а):
Что естественно то не безобразно.
Это мать природа и её стесняться глупо.
"Приличные " люди из которых как бы состоят такиеже общества ведьм сжигали, царя предали и убили, фашизм создали , мирное население бомбят навязывая мнимые демократии и т.п. Общечеловеческая мораль прогнила. Мододежь создаст свою . Рыбка первый звонок.
Это вас не оправдывает. Постарайтесь поднять планку. Это трудно. Но необходимо.
Если вы не хотите скатиться до скотского состояния.
13.02.18, 13:04
Счастье неизбежно писал(а):
Ваше поколение страну профукало за джинсы жвачку пепси и видики. Не вам учить меня жить и морали
Лично я ничего не профукал за джинсы и жвачку.
А почему не поучить вас морали? Я аморален по вашему мнению?
13 фев. 2018
13.02.18, 13:15
КириллМск писал(а):
Это вас не оправдывает. Постарайтесь поднять планку. Это трудно. Но необходимо.
Если вы не хотите скатиться до скотского состояния.
Вы моей планки не знаете. Глаза есть но не видите. Не там и не так смотрите. И не надо оскорблять животных сравнивая их с людьми. Животные ничего такого практически друг с другом и с планетой не делают плохого.
89263956840
13 фев. 2018
13.02.18, 13:22
Счастье неизбежно писал(а):
13.02.18, 13:15
КириллМск писал(а):
Это вас не оправдывает. Постарайтесь поднять планку. Это трудно. Но необходимо.
Если вы не хотите скатиться до скотского состояния.
Вы моей планки не знаете. Глаза есть но не видите. Не там и не так смотрите. И не надо оскорблять животных сравнивая их с людьми. Животные ничего такого практически друг с другом и с планетой не делают плохого.
Не знаю вашей планки. Но ваши сообщения о многом говорят.
Мы не животные в известном смысле. Есть некоторые отличия.
Чем ниже планка у человека, тем ближе он к животным.
13 фев. 2018
13.02.18, 13:36
КириллМск писал(а):
13.02.18, 13:22
Счастье неизбежно писал(а):
13.02.18, 13:15
КириллМск писал(а):
Это вас не оправдывает. Постарайтесь поднять планку. Это трудно. Но необходимо.
Если вы не хотите скатиться до скотского состояния.
Вы моей планки не знаете. Глаза есть но не видите. Не там и не так смотрите. И не надо оскорблять животных сравнивая их с людьми. Животные ничего такого практически друг с другом и с планетой не делают плохого.
Не знаю вашей планки. Но ваши сообщения о многом говорят.
Мы не животные в известном смысле. Есть некоторые отличия.
Чем ниже планка у человека, тем ближе он к животным.
Поговорим после курса лекций Лурье)). Если после первого месяца сами не сбежите. Закисди дома за компом. Надо вам в люди в реальность погрузиться.

Смешной вы. Зная человеческую натуру в капиталистическом обществе сравнение людей с животными не в пользу первых явно.)) Да и другие общества чаще всего хуже животных были.

Не оскорбляйте животных еще раз прошу вас. Не сравнивайте их с людьми тем более в уничижительном тоне .
89263956840
13 фев. 2018
13.02.18, 13:44
Счастье неизбежно писал(а):
Поговорим после курса лекций Лурье)). Если после первого месяца сами не сбежите. Закисди дома за компом. Надо вам в люди в реальность погрузиться.
Дома я не так уж часто сижу. Опять зря за меня беспокоитесь.
Но мне приятно. Значит я приближаюсь к статусу вашего друга.
13.02.18, 13:44
Счастье неизбежно писал(а):
Смешной вы. Зная человеческую натуру в капиталистическом обществе сравнение людей с животными не в пользу первых явно.)) Да и другие общества чаще всего хуже животных были.
Это к вопросу о планке. Человеком трудно быть. Требования намного выше.
Животному в известном смысле легче.
13.02.18, 13:44
Счастье неизбежно писал(а):
Не оскорбляйте животных еще раз прошу вас. Не сравнивайте их с людьми тем более в уничижительном тоне .
Я хорошо к животным отношусь. Не переживайте вы так!
13 фев. 2018
13.02.18, 13:36
КириллМск писал(а):
Не знаю вашей планки. Но ваши сообщения о многом говорят
В жизни я немного другой. Наверное более спокойный на первый взгляд. В жизни люди общаются аккуратнее и мне не приходится общаться с серыми никами в реале. Никто в масках балаклавах со мной на улице и в др общ местах не разговартвает.

Это тут многие крутышей из себя строят.

В реале всё по иному. Интереснее. Ответка моментально приилететь может как в ту так и в другую сторону. Мужику выгуливающему своего пса большого без намордника наример и без поводка, и думающему что он в безопасности. Ему и его собаке ( а может быть и мне, пофиг, правда была на моей стороне ) повезло что вовремя ретировались и не стали со мной продолжать разговор, после того как собачка попыталась кинуться на меня причем через дорогу но вовремя увидела уверенный взгляд. При мне были на готове спец средства. Не в первой долбоящеров тупорогих осаживать. Примеров много еще. Женщина пожилая , с подьезда пьянь полубомжей выгнать пыталась. Я вступился сказал им в очень строгой форме покинуть помещение. Двое ушли, третий самый здоровый решил проверить чего то и докурить сигарку. Пришлось помахаться немного. Хорошо что я с ноги ему в башню точно не попал, и когда с лестницы его спускал он кубарем не покатился. Сейчас думаю что вообще их трогать нельзя было. Мне тоже прилетело по касательной, ну их нафиг трогать руками.
Каюкнется кто из них если то и мне присесть можно легко за них. Меня свобода не тяготит. Нашел более гуманный безопасный способ .)

Жизнь серьезная штука. Вы вылазьте из дома почаще Кирилл.
89263956840
13 фев. 2018
13.02.18, 14:12
Счастье неизбежно писал(а):
В жизни я немного другой. Наверное более спокойный на первый взгляд. В жизни люди общаются аккуратнее и мне не приходится общаться с серыми никами в реале. Никто в масках балаклавах со мной на улице и в др общ местах не разговартвает.
Это тут многие крутышей из себя строят.
В реале всё по иному. Интереснее. Ответка моментально приилететь может как в ту так и в другую сторону. Мужику выгуливающему своего пса большого без намордника наример и без поводка, и думающему что он в безопасности. Ему и его собаке повезло что вовремя ретировались и не стали со мной продолжать разговор, после того как собачка попыталась кинуться на меня причем через дорогу но вовремя увидела уверенный вхгляд. При мне были на готове спец средства. Не в первой долбоящеров тупорогих осаживать. Примеров много еще. Женщина пожилая , с подьезда пьянь полубомжей выгнать пыталась. Я вступился сказал им в очень строгой форме покинуть помещение. Двое ушли, третий самый здоровый решил проверить чего то и докурить сигарку. Пришлось помахаться немного. Хорошо что я с ноги ему в башню точно не попал, и когда с лестницы его спускал он кубарем не покатился. Сейчас думаю что вообще их трогать нельзя было. Мне тоже прилетело по касательной, ну их нафиг трогать руками.
Каюкнется кто из них если то и мне присесть можно легко за них. Меня свобода не тяготит. Нашел более гуманный безопасный способ .)
Жизнь серьезная штука. Вы вылазьте из дома почаще Кирилл.
А я и в жизни крутой. К тому же 2х метрового роста и в хорошей физической форме.
И если человек в адеквате, то ему обычно в голову не приходит мысль помериться со мной удалью.
Но речь не об этом совсем.
А о том, что надо быть выдержаннее в словах, которые как известно не вырубишь потом топором.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rubia, Svetla и 16 гостей