Почему-то не сдается, хотя метро очень близко 152 / 4125

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 янв. 2018
03.01.18, 23:55
КириллМск писал(а):
Я был не прав в моменте с КУ. И резок в оценках. Признаю. Занесло.
Ну и ладушки) :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 янв. 2018
03.01.18, 23:25
КириллМск писал(а):
03.01.18, 23:12
Laverna писал(а):
мал потому что, как дитятя ожидаете от окружающих восторгов. А когда взрослые не реагируют на прихоти капризули- он и выдает "ты плааахой дядя!" ( Ваше "не в восторге (с.) )
Если бы я искал восторгов, то я бы выбрал совсем другую тактику.
А какие восторги могут быть с моей тактикой? Если бы можно было ставить минусы, то я бы ушел уже давно за ноль.
Я сюда пришел не в поисках восторгов. А с целью лучше разобраться со своими мыслями и послушать других.
03.01.18, 23:12
Laverna писал(а):
Без обид.
Какие обиды?
Если я вас обидел, то прошу меня извинить. Бываю излишне резким. Есть такой грех.
Нет. Кирилл. Вы меня не поняли. Вы не от других ждете восторгов по отношению к себе. Не это я имела в виду.
1.Я имела ввиду Ваше ожидание от жизни восторгающих ВАС моментов.
2. Вы меня нисколько не обидели. Вы мне симпатичны.
В ответ извиняться не буду..Ибо Вы все таки мужчина и скорее всего не ждете извинений от вздорных дамочек))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:05
Laverna писал(а):
1.Я имела ввиду Ваше ожидание от жизни восторгающих ВАС моментов.
Не понял вас снова. Пожалуйста раскройте. Может вы и правы.
Последний раз редактировалось КириллМск 04.01.18, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
04 янв. 2018
У меня есть знакомый. Риэлтор, именно на аренде профилируется. Так вот он так и делает: ставит в объявлении цену без КУ. Конечно, по рынку очень дешевле выглядит цена. Собирает человек 5-7-10 на просмотр. И в итоге объявляет, что товарищи, извините, еще плюс вся коммуналка. Говорит, как правило, один соглашается. Либо цену согласовывают с собственником посередине. Давно работает. Успешно. В общем, есть такие схемы((. Схемы некрасивые. Я так не умею и не хочу.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:09
КириллМск писал(а):
04.01.18, 00:05
Laverna писал(а):
1.Я имела ввиду Ваше ожидание от жизни восторгающих ВАС моментов.
Не понял вас снова. Пожалуйста раскройте. Может вы и правы.
Я считаю, что не стоит раскрывать в паблике личные моменты.
Одно уже достаточно, что Вас моя фраза характеризует не с отрицательной стороны. Более того уверена, что Вы в жизни очаровательный обаяшка (впрочем, как и все взрослые капризные мальчишки) и это придает Вам некий шарм и харизматичность. И этим Вы привлекаете своих клиентов.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:09
Creatiss писал(а):
У меня есть знакомый. Риэлтор, именно на аренде профилируется. Так вот он так и делает: ставит в объявлении цену без КУ. Конечно, по рынку очень дешевле выглядит цена. Собирает человек 5-7-10 на просмотр. И в итоге объявляет, что товарищи, извините, еще плюс вся коммуналка. Говорит, как правило, один соглашается. Либо цену согласовывают с собственником посередине. Давно работает. Успешно. В общем, есть такие схемы((. Схемы некрасивые. Я так не умею и не хочу.
Я согласен, что схема не красивая. Но риэлторы иногда вынуждено подстраиваются под клиента.
Я тоже так раньше иногда делал. А куда деваться порой?
Меня от вранья корежит. Но что делать? Клиента послать если убедить не получается?
Так можно много клиентов потерять.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:15
Laverna писал(а):
04.01.18, 00:09
КириллМск писал(а):
04.01.18, 00:05
Laverna писал(а):
1.Я имела ввиду Ваше ожидание от жизни восторгающих ВАС моментов.
Не понял вас снова. Пожалуйста раскройте. Может вы и правы.
Я считаю, что не стоит раскрывать в паблике личные моменты.
Одно уже достаточно, что Вас моя фраза характеризует не с отрицательной стороны. Более того уверена, что Вы в жизни очаровательный обаяшка (впрочем, как и все взрослые капризные мальчишки) и это придает Вам некий шарм и харизматичность. И этим Вы привлекаете своих клиентов.
Первые 40 лет мальчика очень тяжелые)). Потом может быть легче.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:09
Creatiss писал(а):
У меня есть знакомый. Риэлтор, именно на аренде профилируется. Так вот он так и делает: ставит в объявлении цену без КУ. Конечно, по рынку очень дешевле выглядит цена. Собирает человек 5-7-10 на просмотр. И в итоге объявляет, что товарищи, извините, еще плюс вся коммуналка. Говорит, как правило, один соглашается. Либо цену согласовывают с собственником посередине. Давно работает. Успешно. В общем, есть такие схемы((. Схемы некрасивые. Я так не умею и не хочу.
Я работаю в большинстве случаев также. Но на контрольных звонках все же озвучиваю реальное положение дел. Дабы не катать просто так людей. Да и личико мне свое больно уж жалко)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 янв. 2018
04.01.18, 00:15
КириллМск писал(а):
04.01.18, 00:09
Creatiss писал(а):
У меня есть знакомый. Риэлтор, именно на аренде профилируется. Так вот он так и делает: ставит в объявлении цену без КУ. Конечно, по рынку очень дешевле выглядит цена. Собирает человек 5-7-10 на просмотр. И в итоге объявляет, что товарищи, извините, еще плюс вся коммуналка. Говорит, как правило, один соглашается. Либо цену согласовывают с собственником посередине. Давно работает. Успешно. В общем, есть такие схемы((. Схемы некрасивые. Я так не умею и не хочу.
Я согласен, что схема не красивая. Но риэлторы иногда вынуждено подстраиваются под клиента.
Я тоже так раньше иногда делал. А куда деваться порой?
Меня от вранья корежит. Но что делать? Клиента послать если убедить не получается?
Так можно много клиентов потерять.
Думаю, не делал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Невидимка и 9 гостей