Сроки экспозиции. Какие они для типового эконома? 384 / 8701

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 янв. 2018
20.01.18, 23:32
Юлия Лурье писал(а):
20.01.18, 23:28
diaz писал(а):
20.01.18, 23:18
Юлия Лурье писал(а):
что составляет огромную интригу в стандартной серии башни Вулых, конечно же, какая она, эта загадочная комната, какой он, этот таинственный балкон?
для вас интриги нет, как для человека, который изо дня в день в течение N-ного количества лет смотрит на эти вулыхи, но надо мыслить шире, с позиции ССР-ов, которые все чаще сами присматривают себе варианты на циане и обращаются только за сопровождением.
а, то есть я должна способствовать развитию ССров на рынке?
вы мне еще скажите, что я должна в Домклик выгружаться
я что, на самоубийцу похожа?
Я думал, что в данном случае ваше агентство предоставляет собственнику услуги по беззаботной, наиболее выгодной и быстрой продаже.
Судя по тому что здесь на форуме постоянно пишут, продать наиболее выгодно можно как раз ССРам, потому что они "без агента" и "обязательно переплатят". Так зачем же отказываться от готовых заплатить больше ССРов? Или все на самом деле не так, как нас учат на нерсе?
Так что логика хромает. Или вы просто запутываете следы? :lol:
Последний раз редактировалось diaz 20.01.18, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
20 янв. 2018
20.01.18, 23:29
Юлия Лурье писал(а):
20.01.18, 23:24
Юлия Баграмова писал(а):
20.01.18, 22:47
Юлия Лурье писал(а):


это без меня было, пока была в отпуске, подписываю все я и редко юрист
а в чем сейчас фатальные ошибки, которые повлекут необратимые последствия? в куске подушки на фото и грязные обои?
на начало января?
не преувеличивай и не нагнетай лишнего
В подготовке кадров, отсутствии контроля за обслуживанием клиентов и в том, что за первое время экспозиции ты упускаешь самых серьезных, самых рабочих покупателей. Правда, только если ты и твои агенты ориентируете своих клиентов по реальным рыночным ценам, а не говорите, что может быть и 60, но если не получится, то со временем (на падающем рынке!) будем снижаться. Не обижайся.)
я не поняла, начало вопроса звучало, что ошибки в позиционировании в рекламе повлекут ошибки при проверках(в протоколе выхода на сделку), такая была установлена вдруг тобой связь
а теперь ты съехала на то, что куски подушки говорят о плохом контроле за агентами
как бы мне все это увязать между собой
и на что бы обидеться, если я ничего не понимаю :sh_ok:
Качество работы технологичного (sic!), отвечающего за результат агенства, не может быть провальным ни на каком этапе. Ни когда клиент консультируется в том числе и по цене, ни в рекламе, ни на этапе юридическом. Если агент ошибается в одном, то легко предположить возможность ошибки и в другом. Тем более, если контроль хромает.
20 янв. 2018
20.01.18, 23:32
ONSAKL писал(а):
20.01.18, 23:29
Юлия Лурье писал(а):
а теперь ты съехала на то, что куски подушки говорят о плохом контроле за агентами
как бы мне все это увязать между собой
Может, есть смысл набирать агентов, за которыми не нужен постоянный контроль? :smu:sche_nie:
Только по голове не бейте, пожалуйста, это моё слабое место... :cry_ing:
есть и такие, кстати, по их рекламе ведь нет замечаний, замечания и обсуждения рекламы Маяка по теме "Сроки и экспозиция Какие они для типового эконома?"(очень уместно!очень по теме!) есть только по новичкам, пришедшим в декабре, полтора месяца работы(из которых меня 3 недели не было, а все остальные тоже были факультативно)не дают им возможности пока освоить формат, устраивающий меня по рекламе, ничего страшного не вижу, это все поправимые вещи, 10 февраля начнется новое обучение, к его концу человек 5-6 останутся, и они будут в формате
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 23:30
Юлия Лурье писал(а):
20.01.18, 23:28
Юлия Баграмова писал(а):


Я вашу Басманную? У меня Альцгеймер? Помогите....
Спартаковскую улицу ты смотрела?
Нет)
20 янв. 2018
20.01.18, 23:29
GreetS писал(а):
Даже удивительно. Квартирка то симпатичная, чистенькая, для однушки в ЦАО 7 млн. вроде не очень дорого, если окна не на ТТК выходят.
уж не хотите ли сказать, что дело в Маяке?!! А ну-ка сейчас вам покажут, где раки зимуют!
20 янв. 2018
20.01.18, 23:35
Юлия Лурье писал(а):
а много "не берут", это по-твоему сколько, Антон?
Антону даже не обязательно отвечать на все вопросы...Вас много, а он один. Он же №1 в Топе. А вот №15 надо поднапрячься, чтобы войти в десятку хотя бы ;;-))) :a_g_a:
Последний раз редактировалось GreetS 20.01.18, 23:42, всего редактировалось 1 раз.
20 янв. 2018
20.01.18, 23:38
Юлия Баграмова писал(а):
20.01.18, 23:29
Юлия Лурье писал(а):
20.01.18, 23:24
Юлия Баграмова писал(а):


В подготовке кадров, отсутствии контроля за обслуживанием клиентов и в том, что за первое время экспозиции ты упускаешь самых серьезных, самых рабочих покупателей. Правда, только если ты и твои агенты ориентируете своих клиентов по реальным рыночным ценам, а не говорите, что может быть и 60, но если не получится, то со временем (на падающем рынке!) будем снижаться. Не обижайся.)
я не поняла, начало вопроса звучало, что ошибки в позиционировании в рекламе повлекут ошибки при проверках(в протоколе выхода на сделку), такая была установлена вдруг тобой связь
а теперь ты съехала на то, что куски подушки говорят о плохом контроле за агентами
как бы мне все это увязать между собой
и на что бы обидеться, если я ничего не понимаю :sh_ok:
Качество работы технологичного (sic!), отвечающего за результат агенства, не может быть провальным ни на каком этапе. Ни когда клиент консультируется в том числе и по цене, ни в рекламе, ни на этапе юридическом. Если агент ошибается в одном, то легко предположить возможность ошибки и в другом. Тем более, если контроль хромает.
а кто это характеризовал качество работы моего АН как провальное?
это тебе так показалось? я бы не торопилась с выводами, а то сейчас начну спрашивать, возможно ли контролировать ЛЮБОЕ качество, не имея офиса и не имея агентов в агентстве как таковых и когда вся работа ведется из дому по телефону, какой уж тут ВООБЩЕ контроль, себя -то не получается контролировать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
20.01.18, 23:40
GreetS писал(а):
20.01.18, 23:35
Юлия Лурье писал(а):
а много "не берут", это по-твоему сколько, Антон?
Антону даже не обязательно отвечать на все вопросы...Он и так №1 в Топе. А вот №15 надо поднапрячься, чтобы войти в десятку хотя бы ;;-))) :a_g_a:
вы так считаете? напрягайтесь, флаг в руки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 янв. 2018
Юлия Лурье,

Если мне память не врет,то у вас 1 или 2 руководителя неких отделов в АН? Судя по постам в одной из тем.
А чем они тогда заняты,если для пенка под зад и решения вопросов рекламы нужно ждать пока начальник прилетит с водных процедур?
Последний раз редактировалось Антон Смолев 20.01.18, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
20 янв. 2018
20.01.18, 23:39
Юлия Баграмова писал(а):
20.01.18, 23:30
Юлия Лурье писал(а):
20.01.18, 23:28
Юлия Баграмова писал(а):


Я вашу Басманную? У меня Альцгеймер? Помогите....
Спартаковскую улицу ты смотрела?
Нет)
смотрела с мужчиной, конец октября- начало ноября, смотрела ты, прозванивала девочка другая, ты передала мне привет через моего маклера Татьяну
у кого Альцгеймер?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, eiler2005, Sergey+, Химфиз, Любезная Снегурочка и 14 гостей