Через какой срок цены на недвижимость отреагируют на санкции и когда умрет дешевая ипотека? 200 / 9943

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 апр. 2018
13.04.18, 08:53
Рентополучатель писал(а):
13.04.18, 08:36
Юлия Лурье писал(а):


а мне под 14 процентов одобрили 4500 000
буду впрягаться, рубли все равно в этом году подешевеют, это тоже надо учитывать
Не играйте в азартные игры с государством.
а шо будет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 апр. 2018
14.04.18, 07:15
Юлия Лурье писал(а):
а шо будет?
Бо бо.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 апр. 2018
14.04.18, 07:15
Юлия Лурье писал(а):
13.04.18, 08:53
Рентополучатель писал(а):
13.04.18, 08:36
Юлия Лурье писал(а):


а мне под 14 процентов одобрили 4500 000
буду впрягаться, рубли все равно в этом году подешевеют, это тоже надо учитывать
Не играйте в азартные игры с государством.
а шо будет?
Вчера смотрел в Кунцевоплаза , Первому игроку приготовится в тридэ, не рекомендую смотреть без прочтения книги , не понравится.
В общем, в азартные игры именно с государством приносят Профит. (В мемориз)
Ушёл с форума . Всем пока
14 апр. 2018
14.04.18, 07:21
Рентополучатель писал(а):
14.04.18, 07:15
Юлия Лурье писал(а):
а шо будет?
Бо бо.
бобо по лицу или по карману?
бобо по жопе нам давно уже выписали, царь эти игрища со своим народом ох как уважает!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 апр. 2018
Представьте у вас есть зернышко его можно посадить в феврале и в августе и в ноябре, но ничего не вырастет из него.
Есть время в апреле когда надо это сделать в одну неделю, а все остальные 51 - ждать.
Так и с квартирами - придёт время и купим.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
14 апр. 2018
14.04.18, 07:38
Рентополучатель писал(а):
Представьте у вас есть зернышко его можно посадить в феврале и в августе и в ноябре, но ничего не вырастет из него.
Есть время в апреле когда надо это сделать в одну неделю, а все остальные 51 - ждать.
Так и с квартирами - придёт время и купим.
Лучше напиши своё видение по рыжью. Вот думаю , есть смысл брать или нет , в моменте.
Ушёл с форума . Всем пока
14 апр. 2018
14.04.18, 07:38
Рентополучатель писал(а):
Представьте у вас есть зернышко его можно посадить в феврале и в августе и в ноябре, но ничего не вырастет из него.
Есть время в апреле когда надо это сделать в одну неделю, а все остальные 51 - ждать.
Так и с квартирами - придёт время и купим.
Временами вы просто Конфуций и Дао:) Я сейчас без подколок.
Не удивлюсь, если у вас есть какие-то статьи или книжки.
14 апр. 2018
14.04.18, 00:18
Ярцев писал(а):
13.04.18, 23:50
Lea ** писал(а):
13.04.18, 23:21
Ярцев писал(а):


Да я не спорю что этот бывшая помойка , так оно и есть . Из тропарёвских клоповников эта гора хорошо видна. Так какого года постройки дом по жск?
Да, из нашего района ( родных клоповников ) было хорошо видно, как бесконечная вереница грузовиков доставляла на протяжении 20 лет разнообразный мусор на эту свалку. Причем начинали отходы завозить ещё в то время, когда никому никакого дела не было до качества :hi_hi_hi: этого тлена и там складировали то, что сейчас утилизируют в специально отведенных для этого местах, в том числе и биологические отходы. Там бомба замедленного действия заложена, а не бывшая свалка. Жалко тех, кто купил там квартиры для проживания, не осознают они - какого кота в мешке купили.
Давайте не будем отвлекаться от темы , вы в 70е заработали огромную кучу денег в 22 года на квартиру в жск, прямо после 5 курса в доме жск (тогда нужно было заслужить право купить квартиру по жск) , я правильно понял ? Это без чеков из берёзки и барахла проданного через Комок ?
Кстати поржал с мидовской крысы Машки , она такая загарелая на натовских пляжах гульнула и разоблачает дело скрипаля))
Ярцев,
Что то вы при своей внешней крутости по сравнению с Леей жидко выглядите.
P.S. Чтобы ей "хуже" стало обзовите ещё как нибудь Лаврова.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
14 апр. 2018
14.04.18, 00:18
Ярцев писал(а):

Давайте не будем отвлекаться от темы , вы в 70е заработали огромную кучу денег в 22 года на квартиру в жск, прямо после 5 курса в доме жск (тогда нужно было заслужить право купить квартиру по жск) , я правильно понял ? Это без чеков из берёзки и барахла проданного через Комок ?
Кстати поржал с мидовской крысы Машки , она такая загарелая на натовских пляжах гульнула и разоблачает дело скрипаля))
:lol: Тема о недвижимости, а не обо мне и наших "успехах" в дипломатии. Напоминаю, вдруг вы уже дезориентировались в этом самом Саларево-парке. Ваше любопытство моими заработками удовлетворю, в те времена, в 80-х можно было еще и проституцией заработать, некоторым удавалось набрать на квартиру. Ну и в загранкомандировках на год, это короткие, платили хорошо. Шо понравится - то и выбирайте. И о " Машке", где вы и где она... :cry_ing: Друзья сына с разными доходами покупают даже в Московском, Коммунарке и Рассказово и никто, еще раз - никто, не польстился на оазис рядом с огромной кучей разнообразного гнилья и мусора. Ага.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 апр. 2018
14.04.18, 07:38
Рентополучатель писал(а):
Представьте у вас есть зернышко его можно посадить в феврале и в августе и в ноябре, но ничего не вырастет из него.
Есть время в апреле когда надо это сделать в одну неделю, а все остальные 51 - ждать.
Так и с квартирами - придёт время и купим.
пожалуйста, поконкретнее. когда покупать? а то я практически выхожу на покупку
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя