Желание купить комнату в Москве 177 / 6671

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 апр. 2018
20.04.18, 12:59
Gordon Freeman писал(а):
20.04.18, 12:18
Олег Клеев писал(а):
Балкона нет, 1,2 млн.
внешняя ссылка
Ну, если за 1 млн. отдадут, то почему бы и нет, для двух студентов-бакалавров? На 200 сделают ремонт в комнате и оборудуют туалет/душ. Как раз по 15 т.р. с носа на 4 года обучения. Потом сдадут/продадут другим страдальцам.
Я читаю сообщение , но как будто не вы его писали . Немного разнится вообще с вашим высказываниями ранее . А так в целом мне нравится то что вы пишете . Чувствую от души .
21 апр. 2018
21.04.18, 15:50
Полина777 писал(а):
Я читаю сообщение , но как будто не вы его писали . Немного разнится вообще с вашим высказываниями ранее . А так в целом мне нравится то что вы пишете . Чувствую от души .
Ок, попробую развернуть мысль. Мне кажется, что подобные варианты жилья интересны в очень специфичных случаях.

Первый, разумеется, когда надо человека отселить хоть куда, т.е. идейные вдохновители сей сделки просто не хотят брать грех на душу и вывозить человека в лес. К слову, лес - это художественный образ, но в Москве очень часто дети сдают своих родителей в дома престарелых/психиатрические лечебницы, именно с целю завладения недвижимостью. Такая вот столичная традиция.

Второй вариант, студенты или какие-нибудь вахтовики. Мужчинам, обычно, непринципиально наличие отдельного санузла. Подобный вариант ничем не отличается от массы российских студенческих общежитий, да и в съёмном жилье учащиеся живут чаще всего по 2 человека в комнате. Чем не вариант для родителей двух таких студентов? Скинуться по 100 т.р. на ремонт, взять ипотеку на 4 года. По окончании вуза продать, хоть с каким дисконтом, т.к. свои вложения комната оправдает.

Зачем такой вариант Вам? Коли есть порядка 2 млн., то в Краснодаре Вы жили в нормальном среднестатистическом доме, имели определённый социальный статус и соответствующие представления о приличиях. Вашими соседями по коммуналке могут оказаться гниющие заживо люди, собиратели хлама с помоек, буйные алкаши и т.п. представители социальных низов. Готовы с ними налаживать взаимодействие, обладаете ли для этого предрасположенностью?
21 апр. 2018
21.04.18, 16:15
Gordon Freeman писал(а):
в Москве очень часто дети сдают своих родителей в дома престарелых/психиатрические лечебницы, именно с целю завладения недвижимостью.
Поклеп чистой воды. В редких случаях сдают, когда нет возможности самим справляться. А так, тянут лямку безропотно.
IceCool
21 апр. 2018
21.04.18, 16:15
Gordon Freeman писал(а):
21.04.18, 15:50
Полина777 писал(а):
Я читаю сообщение , но как будто не вы его писали . Немного разнится вообще с вашим высказываниями ранее . А так в целом мне нравится то что вы пишете . Чувствую от души .
Ок, попробую развернуть мысль. Мне кажется, что подобные варианты жилья интересны в очень специфичных случаях.

Первый, разумеется, когда надо человека отселить хоть куда, т.е. идейные вдохновители сей сделки просто не хотят брать грех на душу и вывозить человека в лес. К слову, лес - это художественный образ, но в Москве очень часто дети сдают своих родителей в дома престарелых/психиатрические лечебницы, именно с целю завладения недвижимостью. Такая вот столичная традиция.

Второй вариант, студенты или какие-нибудь вахтовики. Мужчинам, обычно, непринципиально наличие отдельного санузла. Подобный вариант ничем не отличается от массы российских студенческих общежитий, да и в съёмном жилье учащиеся живут чаще всего по 2 человека в комнате. Чем не вариант для родителей двух таких студентов? Скинуться по 100 т.р. на ремонт, взять ипотеку на 4 года. По окончании вуза продать, хоть с каким дисконтом, т.к. свои вложения комната оправдает.

Зачем такой вариант Вам? Коли есть порядка 2 млн., то в Краснодаре Вы жили в нормальном среднестатистическом доме, имели определённый социальный статус и соответствующие представления о приличиях. Вашими соседями по коммуналке могут оказаться гниющие заживо люди, собиратели хлама с помоек, буйные алкаши и т.п. представители социальных низов. Готовы с ними налаживать взаимодействие, обладаете ли для этого предрасположенностью?
Сорри я просто не поняла вашего смс . Думала вы мне предлагаете купить комнату и сдавать ее студентам . И эти все расчеты были сделаны для них . Поэтому так сильно удивилась .
23 апр. 2018
В поисках своей комнаты в пределах 1 млн 900 тыс рублей . Вариант с имеющимся арендатором подходит .
23 апр. 2018
Балкон уже "отвалился"? :)
Стоимость поднялась..уже приближаетесь к реальности.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
23 апр. 2018
20.04.18, 12:59
Gordon Freeman писал(а):
20.04.18, 12:18
Олег Клеев писал(а):
Балкона нет, 1,2 млн.
внешняя ссылка
Ну, если за 1 млн. отдадут, то почему бы и нет, для двух студентов-бакалавров? На 200 сделают ремонт в комнате и оборудуют туалет/душ. Как раз по 15 т.р. с носа на 4 года обучения. Потом сдадут/продадут другим страдальцам.
давно не видел столько колясок и стиральных машин :ps_ih: мы рожаем и стираем , как можно тут жить с ребенком ? :-(
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
23 апр. 2018
21.04.18, 15:50
Полина777 писал(а):
И скорее всего продается доля в хз какой там пропорции с такой толпой соседей. И небось путем дарения)
23 апр. 2018
23.04.18, 15:39
Арон писал(а):
как можно тут жить с ребенком ?
Адрес знаете, прокатитесь, сделайте репортаж))
23 апр. 2018
23.04.18, 11:20
Полина777 писал(а):
В поисках своей комнаты в пределах 1 млн 900 тыс рублей . Вариант с имеющимся арендатором подходит .
не страшно одинокой даме , жить не пойми с кем? :du_ma_et:
нашли бы себе половинку и жили бы , купите и будете жалеть..а если еще нарветесь , на варианты с подселением веселой публики, чтоб отжать у вас эту долю подешевле или покупай целиком за дорого , в общем тут примерно по сценарию "скупой платит дважды "
Стоит задуматься для чего вам это развлечение , как много вы зарабатываете, может вы смогли бы себе позволить студию -1 комнатную в ипотеку.
Не риелтор ! Покажу Северное Бутово недорого !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka и 2 гостя