Нам интернет не нужен ! (с) 116 / 2261

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2018
Интересно, у этих сущностей дети-внуки есть?
28 апр. 2018
Мракобесие какое то))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 апр. 2018
28.04.18, 17:36
Антипов Александр писал(а):
Мракобесие какое то))
логичное воплощение в жизнь, ваших с климатом взглядов с учетом существующих реалий.
Вот и этого "красавца" вероятно не стало бы если интернет вырубить.
28 апр. 2018
Я вижу простую логику - если что-то вызывает недовольство Эха или Дождя - то это правильно.

Потому что за долгие годы эти организации проявили как последовательные враги России.

Раз им плохо - значит нам будет хорошо.

Да, бывают исключения, но уж в деле блокирования организации, наносящей ущерб нашей безопасности и открыто противостоящей государству - надо бить до конца, из принципа!

Гугл замочим? Ну, туда ему и дорога, не поддерживай Телеграм и будет тебе счастье.

Больше того, надо создать прецедент.

Тогда следующий, какой нибудь Дождь, не будет питать иллюзий когда ему скажут, что закроют.
28 апр. 2018
28.04.18, 17:44
Раг-дай писал(а):
логичное воплощение в жизнь, ваших с климатом взглядов с учетом существующих реалий.
Вы нелогичные выводы сделали, но других у вас и не будет, то, о чем я говорил, видно выше вашего понимания.
А Климат вообще о другом говорит, и с ним я не согласен, или согласен, но не полностью))
Последний раз редактировалось Антипов Александр 28.04.18, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
28 апр. 2018
С военным дядькой - это просто прикол.

У нас военрук на уроке (военподготовке) (на НАШЕМ уроке) сказал - "В армии дураков не держат - поэтому я здесь!"

Фронтовик, полковник. весь в медалях....
Мы ржали над ним вот как эти....
А потом задумываешься - а может он был прав?

Ну и чел четко говорит - общежитие казарменного типа - не нравится -не ешь!

Однако молодежь как и голь - на выдумки хитра! Не думаю, что прям ВСЕ ТАК будет!

А мне дядька даже понравился! Четко, по военному - "не нравится - не ешь!"
28 апр. 2018
28.04.18, 17:52
Антипов Александр писал(а):
Вы нелогичные выводы сделали, но других у вас и не будет, то, о чем я говорил, видно выше вашего понимания.
согласен... уровень понимания у нас разный.
но судить чей выше,а чей ниже не буду)
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)
28 апр. 2018
28.04.18, 17:53
klimat писал(а):
А мне дядька даже понравился!
уверен твоим детям только такие дяди на жизненном пути и будут сеять "разумное доброе вечное".....
тебя за язык не тянули)
28 апр. 2018
28.04.18, 18:09
Раг-дай писал(а):

Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)
НУ, американцам с их "Патриотическим актом" расскажите, после чего Гуантаномо появилось со всеми пытками и т.д.

Потом Сноуден показал, куда этот Патриотический Акт привел Америку - и все нормально! Все под контролем, вон Цукерберг на ковре че-то там лепечет - нашим либерастам все нравится!
Ну и У НАС за информацию взялись - ДАВНО ПОРА!!!!
28 апр. 2018
28.04.18, 18:12
Раг-дай писал(а):
28.04.18, 17:53
klimat писал(а):
А мне дядька даже понравился!
уверен твоим детям только такие дяди на жизненном пути и будут сеять "разумное доброе вечное".....
тебя за язык не тянули)
Дядька ФОРМАЛЬНО прав - "подписал? - выполняй! - Не нравится - пошел на..уй!"

Да, выглядит маразмом, но он в конце даже ОБЪЯСНИЛ про кадетский батальон - а что это как не военная организация?

Ну а студенты - как всегда обычные шалопаи, которые от мамкиной сиськи только-только отвалились и оттягиваются во всю!

Бабла у них нету, выхода тоже нету - или отчисляйся из института - или КАК ВСЕ - ловчи как можешь! Голь на выдумки хитра!

Вот в 80-м - ВСЕХ студентов с Питера выгнали, а мы с другом все равно нашли способ остаться, да еще и на Олимпиаду попали на футбольный матч!
Так что... каждый свою работу делает - ректор или кто он там (замдекана?) - свою, студенты - свою!

Все нормально там будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей