Сомнительные рекорды просмотров 237 / 5029

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 мая 2018
17.05.18, 13:38
Нерсисян писал(а):
17.05.18, 13:06
Kalendar писал(а):
17.05.18, 09:31
Нерсисян писал(а):

Странное правило для риэлтора.
Стратегически верное, от 9 клиентов вероятность получить больше рекомендаций (в т.ч. на полный цикл), чем от одного.
Где взять этих девятерых?
Чем ниже цена товара/услуги тем больше людей которым она по карману.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 мая 2018
17.05.18, 13:44
Kalendar писал(а):
17.05.18, 13:38
Нерсисян писал(а):
17.05.18, 13:06
Kalendar писал(а):


Стратегически верное, от 9 клиентов вероятность получить больше рекомендаций (в т.ч. на полный цикл), чем от одного.
Где взять этих девятерых?
Чем ниже цена товара/услуги тем больше людей которым она по карману.
Лучше меньше, да лучше.
И как раз по теме ветки.
17 мая 2018
17.05.18, 13:02
Николай Тюленев писал(а):
17.05.18, 12:53
Юлия Баграмова писал(а):
У меня исключена возможность просмотров без риэлтора.
Но ты не единственный риелтор.
Правильно ли я понимаю, что на всех 54-х показах присутствовала лично?
Нет, конечно, не на всех. На ключевых.
17 мая 2018
17.05.18, 13:44
Kalendar писал(а):
17.05.18, 13:38
Нерсисян писал(а):
17.05.18, 13:06
Kalendar писал(а):


Стратегически верное, от 9 клиентов вероятность получить больше рекомендаций (в т.ч. на полный цикл), чем от одного.
Где взять этих девятерых?
Чем ниже цена товара/услуги тем больше людей которым она по карману.
А как они узнают, что эта услуга им по карману? Где они найдут информацию о таком специалисте?
Да вы все странные
17 мая 2018
17.05.18, 13:46
Душистый Шмель писал(а):
Лучше меньше, да лучше.
И как раз по теме ветки.
Справедливо при условии, что время на заказ тратится одинаково, тогда есть смысл бороться за увеличение суммы среднего чека.
И это без учета роста дерева повторных обращений.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 мая 2018
17.05.18, 13:47
Юлия Баграмова писал(а):
17.05.18, 13:02
Николай Тюленев писал(а):
17.05.18, 12:53
Юлия Баграмова писал(а):
У меня исключена возможность просмотров без риэлтора.
Но ты не единственный риелтор.
Правильно ли я понимаю, что на всех 54-х показах присутствовала лично?
Нет, конечно, не на всех. На ключевых.
Ну, вот ты и спалилась. )
Легко рассуждать про обязательное присутствие на показах, когда есть запасные ноги.
Кое-кто, имея дармовых стажеров, может декларировать и 100 показов с договора.
Только всё это - от непрофессиональности, от желания объять необъятное ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 мая 2018
17.05.18, 13:13
dmarvic писал(а):
Я вот этого не понимаю: человек занимался своей работой - делал показы. Если бы было не 54 просмотра, а 10 - он бы что делал в это время ? Дурака валял - и при этом хочет, чтобы ему за дуракаваляние еще платили почасово ? Или кому-то пришлось отказать в показах, чтобы провести эти 54 показа ? Какие-то сделки сорвались из-за этого ? Видимо нет.
У нас нет почасовой оплаты. Мы получаем оплату за проект. Но это не значит, что мы не можем посчитать свою эффективность. Она тем выше, чем меньше времени потрачено на реализацию, при одинаковом качестве. Стоимость часа рабочего времени выше.

Работающий без помощников риэлтор не может качественно вести больше 6-8 клиентов. При этом подбор по временни и трудозатратам самый ёмкий.
Так что 54 просмотра это катастрофа для бизнеса))
17 мая 2018
17.05.18, 13:49
Нерсисян писал(а):
А как они узнают, что эта услуга им по карману? Где они найдут информацию о таком специалисте?
Там же где и о более дорогой услуге полного цикла - на рынке.
Возьмите в качестве примера магазин, вы когда идете мимо полок имеет же представление, что вам по карману и сколько вы готовы потратить вилку цен. Вот продукция стоит на стеллажах рядом, но бутылку вина за 5000р. покупают допустим 1 раз в сутки, за 1000р. 4 бутылки, а за 400 руб продается 15 бутылок вина. Все за тот же период на той же торговой площади.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 мая 2018
17.05.18, 14:06
Kalendar писал(а):
17.05.18, 13:49
Нерсисян писал(а):
А как они узнают, что эта услуга им по карману? Где они найдут информацию о таком специалисте?
Там же где и о более дорогой услуге полного цикла - на рынке.
Возьмите в качестве примера магазин, вы когда идете мимо полок имеет же представление, что вам по карману и сколько вы готовы потратить вилку цен. Вот продукция стоит на стеллажах рядом, но бутылку вина за 5000р. покупают допустим 1 раз в сутки, за 1000р. 4 бутылки, а за 400 руб продается 15 бутылок вина. Все за тот же период на той же торговой площади.
Но где этот магазин риэлторов? Возможно, агентства?
Да вы все странные
17 мая 2018
Нерсисян,
Вот пристал то. :lol: Не знаю, это вопрос организации продаж, у каждого свой.
Я лишь высказался, что в долгосрочной перспективе (с учетом такого канала продаж как рекомендация) 9 клиентов, лучше чем 1. Опять же, при соблюдении условия, что на них тратятся разные временные ресурсы.
У меня допустим временной ресурс почти одинаковый на большой и на маленький заказ, поэтому мне выгоднее большой, но я также понимаю, что за большой по стоимости заказ и выше конкуренция т.к. таких заказчиков меньше,а исполнителей способных его сделать больше.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: drdy и 7 гостей