Как стать московским риэлтором 111 / 3586

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 окт. 2018
ivfnrj123,
Дома риэлтором не шли, а в Москве захотелось?
24 окт. 2018
24.10.18, 13:46
ivfnrj123 писал(а):
Почему то все злые. А Шматко на много. Очень распространеная фамилия у нас
Тем более. Тогда уж брали бы ник Дзюба.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
24 окт. 2018
У нас плохо с рабой А в Москве много денег и с работой лучше. А риелтором можно без образования стать. Это главный плюя для меня.
Гражданства есть.
Мне чужие ники не нужны с чужими фамилиями, я свою фамилию уважаю!
24 окт. 2018
24.10.18, 13:53
ivfnrj123 писал(а):
Гражданства есть.
везет же.
24 окт. 2018
24.10.18, 13:53
ivfnrj123 писал(а):
У нас плохо с рабой А в Москве много денег и с работой лучше.
Тогда Вам нужно срочно жениться на москвичке с коттеджем.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
24 окт. 2018
24.10.18, 14:02
JaJa писал(а):
24.10.18, 13:53
ivfnrj123 писал(а):
У нас плохо с рабой А в Москве много денег и с работой лучше.
Тогда Вам нужно срочно жениться на москвичке с коттеджем.
и пол сменить. сейчас многие так. я читал.
меняют пол, становятся лесбиянами и женятся на тетеньке с коттеджем. а работают только дураки.
24 окт. 2018
Что с быхаэром последнее время происходит, кто-нибудь знает? :sh_ok:
Зашился, штоле? :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
24 окт. 2018
24.10.18, 12:18
bhr писал(а):
Я другое не понял. Вроде этот автор темы совершенно недавно собирался идти в такси. был настолько уверен в заработках, что на них собирался покупать квартиру.Тут наперебой ему предлагали то ли комнату, то ли квартиру в жуковском. Он еще морщился - начальник не велит.
Теперь вдруг риелтор, причем не просто риелтор, а сразу - московский. Уже и девушек окучивает своим без пяти минут риелторством.
вотэтовот форумное - помечтать, не мешки ворочить. Причем, утверждает, что профессия есть. квартиры ремонтировать умеет.... может также, как и риелтор? Смущает эта самооценка.
Иммигрант. Вы реально занимались ремонтом квартир? Что именно делали? Расскажите про свой опыт ремонта.
опять этот Максим - и хрен с ним!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
24 окт. 2018
23.10.18, 17:41
andrewst0 писал(а):
Свободный график - как это мило.
А от кого свободный?
От клиентов?
Вот всегда обращаю внимание на посыл - не "заработать денег и обрести финансовую независимость", не "состояться как личность, как предприниматель", а "свободный график".
Пришел-ушел, пришел-ушел.
А зарплата два раза в месяц.
И не свободно, а по дням.
Неплохо.
:lol:
Да, для женщины с детьми это очень удобно. Главное - результат работы. И не всегда есть необходимость по 8 часов просиживать в офисе.
24 окт. 2018
24.10.18, 15:22
SvetlanaY писал(а):
23.10.18, 17:41
andrewst0 писал(а):
Свободный график - как это мило.
А от кого свободный?
От клиентов?
Вот всегда обращаю внимание на посыл - не "заработать денег и обрести финансовую независимость", не "состояться как личность, как предприниматель", а "свободный график".
Пришел-ушел, пришел-ушел.
А зарплата два раза в месяц.
И не свободно, а по дням.
Неплохо.
:lol:
Да, для женщины с детьми это очень удобно. Главное - результат работы. И не всегда есть необходимость по 8 часов просиживать в офисе.
Дык риелторство - это оказывается хобби для мамаш с детьми?
А что ж мне тут сразу не сказали? я уже второй декрет подряд просиживаю....
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей