На дне рынка недвижимости обитают "чудовища". 382 / 14468

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
20 фев. 2019
А паспортные у Вас все одно есть, из Архивки ))).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 фев. 2019
20.02.19, 19:45
Карпушкина Вероника писал(а):
20.02.19, 19:35
Юлия Лурье писал(а):
был ли у них с данной Оксаной БД?А у него с другой какой Олесей был ли БД?
Это еще проще.
Из истории перехода берем фио и паспортные данные.
А по нотариальной базе можно посмотреть БД ))) на данного субъекта.
это сколько стоит и сколько нужно потратить времени на это, чтобы потом вдруг обнаружить, что там обман и развод?
Для чего все это делать, когда уже сейчас видно , каков будет результат, ибо люди НЕДАРОМ СКРЫВАЮТ МНОГИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?
у меня бизнес максимально эффективный
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2019
20.02.19, 19:03
Антон Смолев писал(а):
Если у кого в среднем в месяц от 200 000 лишние, то их право
Что бы заработать 200 на сопровождениях, это мне надо сделать аж 4 штуки в месяц.
Умотаюсь. Не забываем, что порядка 30-40тр съедают проверки и юр заключение.
Нельзя же считать то, что ты выплачиваешь за проверки доходом.
Доход это дельта между расходом и доходом. У меня по проверкам доход порядка 40-50тр за сопровождение, если повезет и не придется доп. заказывать какую нибудь экзотически дорогую проверку.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 фев. 2019
20.02.19, 19:49
Карпушкина Вероника писал(а):
Доход это дельта между расходом и доходом.
Порой трудно вас риэлторов читать, когда начинаете использовать экономические / финансовые термины :lol:

Если совсем упрощенно, то лучше использовать все-таки вот эту формулу : прибыль = доходы - расходы.
20 фев. 2019
20.02.19, 19:49
Карпушкина Вероника писал(а):
юр заключение.
Последнее моё юр.заключение выглядело в виде 2-х фраз в письме. В виде комментария под прикрепленными файлами :
"Ничего криминального. Даже скучно".
Достаточно ))
Вручение некого "юр.заключения" на бумажном носителе - перевод бумаги. . Это для придания солидности, вероятно :lol:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 фев. 2019
20.02.19, 20:09
Людмила Воронина писал(а):
20.02.19, 19:49
Карпушкина Вероника писал(а):
юр заключение.
Последнее моё юр.заключение выглядело в виде 2-х фраз в письме. В виде комментария под прикрепленными файлами :
"Ничего криминального. Даже скучно".
Достаточно ))
Вручение некого "юр.заключения" на бумажном носителе - перевод бумаги. . Это для придания солидности, вероятно :lol:
Можно я процитирую, а то вдруг решите удалить, а это должно остаться в анналах.))
20 фев. 2019
20.02.19, 20:09
Людмила Воронина писал(а):
"Ничего криминального. Даже скучно".
Угу. Нотариус все проверит, можно экономить. Или отказываться от показавшихся сложными вариантов.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 фев. 2019
20.02.19, 19:49
Карпушкина Вероника писал(а):
Что бы заработать 200 на сопровождениях, это мне надо сделать аж 4 штуки в месяц.
Умотаюсь.
Это точно сопровождение? Поговорить почтой или телефонов с клиентом и предварительный звонок собу(его риелтору) на покупку, выезд на аванс/задаток, проверки которые не обязательно делать вашими ногами, через N дней выезд в банк/нотариус на сделку. По сути два выезда вместе займут один рабочий день. Где Вы там умотаетесь?

То ли дело за в 2-3 раза большую сумму "полный цикл" катать дюжины раз на просмотры, мониторить рынок, иногда месяцами, в поиске того что клиент хочет, звонить, посылать файлы, встречаться и обдумывать варианты и еще куча расходующих времени вещей.
20 фев. 2019
20.02.19, 20:20
Ant писал(а):
То ли дело за в 2-3 раза большую сумму "полный цикл" катать дюжины раз на просмотры, мониторить рынок, иногда месяцами, в поиске того что клиент хочет, звонить, посылать файлы, встречаться и обдумывать варианты и еще куча расходующих времени вещей.
Угу, вон один договор с весны 18 до декабря был в работе, есть еще один с весны 18 как продали, но пока так и не купили, смотрим 2 адреса пока всего, ждем🙂
20.02.19, 19:49
Карпушкина Вероника писал(а):
Умотаюсь
Давай пожалею🤗☕
20 фев. 2019
20.02.19, 20:20
Ant писал(а):
Это точно сопровождение? Поговорить почтой или телефонов с клиентом и предварительный звонок собу(его риелтору) на покупку, выезд на аванс/задаток, проверки которые не обязательно делать вашими ногами, через N дней выезд в банк/нотариус на сделку. По сути два выезда вместе займут один рабочий день. Где Вы там умотаетесь?
А-а-а-а-а-а.
1. Бывает ипотека.
2. Бывает из-под залога покупка / продажа.
3. Бывают альтернативы длинные, сложные.
.
Например. Сейчас сопровождение.
Ипотека, аванс, альтернатива.
Без предоплаты я не работаю именно по сопровождению, потому что опыт.
Оплата после внесения аванса/задатка/обеспечительного платежа.
Покупатель / заказчик не хотел предоплаты, хотел внести аванс и ждать альтернативу, а потом внести на проверки и прочее. Ок. Все таки заключили договор и он внес предоплату (после аванса).
.
1. Проговорили на авансе все.
2. Шансы сделки 50/50.
3. Было это месяц назад.
4. Итого месяц душещипального общения с Продавцом, его агентом из Сочи (дистанционник), помощником агента из Сочи, с заказчиками на разные темы (от ипотеки до страхования и прочее), теперь с новым агентом Продавца. Цель разговоров разная, мотивация одна "когда найдете альтернативу".
Продавец рассказывает как ей не хватает денег, как много она платит агенту из Сочи, какие ужасные входные группы в просматриваемых квартирах. А там разъезд на две квартиры.
5. Одна квартира в МО, Одинцово, нотариат.
6. Подбираемая вторая квартира в Мск, ЮЗАО.
7. Приобретаемая квартира нотариат, ипотека Мск.
.
Так то, да, не умоталась. Была два раза на квартира (внесение аванса, продление аванса). Еще наверное поеду на внесение аванса за приобретаемую московскую квартиру и на сделку и документы забирать и на апп (если до этого доживем).
.
Вчера клиент сказал, что он думал, покупка квартиры это просто, принес деньги, забрал ключи ))). Но это мягко говоря не так.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость