Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 фев. 2019
24.02.19, 12:33
Белова Анна писал(а):
24.02.19, 12:31
Cleo писал(а):
т.е. средний уровень пойдёт, но сложно все равно с выбором)
Тот кого Вы ищите не ищет подобных работ. Здесь все понятно.
Я не понимаю.. почему у Алексея нет уборки в квартирах))) :lol: Все остальное мне понятно.
Он считает, что есть уборка. Пишет же, что пол протереть и, возможно, белье погладить) Никогда, кстати, не любила апартаменты. Проблема уборки везде, за границей в том числе. И речь не о самом низком сегменте, в среднем диапазоне почти всегда проблемы с чистотой. В отелях с этим действительно лучше всегда.
24 фев. 2019
24.02.19, 12:35
чао писал(а):
работа + интим, и расстраиваются, видя что интим не предлагают) Может такое быть?)
Не в курсе про питерский рынок труда, но мне кажется что с интимом должно быть хотя-бы от сотки.) А то как-то совсем эксплуатация.)
24 фев. 2019
24.02.19, 12:39
imv писал(а):
24.02.19, 12:35
чао писал(а):
работа + интим, и расстраиваются, видя что интим не предлагают) Может такое быть?)
Не в курсе про питерский рынок труда, но мне кажется что с интимом должно быть хотя-бы от сотки.) А то как-то совсем эксплуатация.)
Остальное в конверте, что Вы как маленький.
IceCool
24 фев. 2019
24.02.19, 12:35
чао писал(а):
24.02.19, 12:31
Cleo писал(а):
24.02.19, 12:24
чао писал(а):
Думаю, что проблема с требованиями к английскому выше среднего. Какой смысл молодому и красивому переводчику сидеть в приемной за 50тр. Уроками больше заработают.
С этим согласна. Хитрю немножечко: на собеседовании проверяю, чтобы, хотя бы, например, могла письмо могла в отель написать, уточнить детали бронирования, т.е. средний уровень пойдёт, но сложно все равно с выбором)
Еще, наверное, проблема - большинство , действительно, рассматривают эту вакансию как совмещение: работа + интим, и расстраиваются, видя что интим не предлагают) Может такое быть?)
Мужик видный, может и расстраиваются)
24 фев. 2019
24.02.19, 12:42
Cleo писал(а):
Мужик видный, может и расстраиваются)
Видный, но жадноватый)
IceCool
24 фев. 2019
24.02.19, 12:41
чао писал(а):
24.02.19, 12:39
imv писал(а):
24.02.19, 12:35
чао писал(а):
работа + интим, и расстраиваются, видя что интим не предлагают) Может такое быть?)
Не в курсе про питерский рынок труда, но мне кажется что с интимом должно быть хотя-бы от сотки.) А то как-то совсем эксплуатация.)
Остальное в конверте, что Вы как маленький.
Экая вы шалунишка!

Те кто хотят интим еще, или например бизнесмена увести из семьи, таким макаром, будут искать зп от 100, зачем на нищего бизнесмена тратить интимом свои года молодости?)
24 фев. 2019
24.02.19, 12:49
Ant писал(а):
24.02.19, 12:41
чао писал(а):
24.02.19, 12:39
imv писал(а):


Не в курсе про питерский рынок труда, но мне кажется что с интимом должно быть хотя-бы от сотки.) А то как-то совсем эксплуатация.)
Остальное в конверте, что Вы как маленький.
Экая вы шалунишка!
Я серьезно, никаких шалостей. Я риэлтор и у меня разные клиенты. И секретутки есть. Знаю, на какую з/п они расчитывают) Также имею дочь - специалиста- синхронного переводчика, и знаю ее критерии выбора работы и работодателя.
IceCool
24 фев. 2019
24.02.19, 12:33
Татьяна Костянова писал(а):
24.02.19, 12:31
Cleo писал(а):
24.02.19, 12:24
чао писал(а):
Думаю, что проблема с требованиями к английскому выше среднего. Какой смысл молодому и красивому переводчику сидеть в приемной за 50тр. Уроками больше заработают.
С этим согласна. Хитрю немножечко: на собеседовании проверяю, чтобы, хотя бы, например, могла письмо могла в отель написать, уточнить детали бронирования, т.е. средний уровень пойдёт, но сложно все равно с выбором)
Уточнить детали бронирования можно и не зная язык. Переводчики везде стоят. Такой простой текст переведут уж.
Нее, нашем случае нужно вынести мозг персоналу напрямую)
24 фев. 2019
24.02.19, 12:58
Cleo писал(а):
24.02.19, 12:33
Татьяна Костянова писал(а):
24.02.19, 12:31
Cleo писал(а):

С этим согласна. Хитрю немножечко: на собеседовании проверяю, чтобы, хотя бы, например, могла письмо могла в отель написать, уточнить детали бронирования, т.е. средний уровень пойдёт, но сложно все равно с выбором)
Уточнить детали бронирования можно и не зная язык. Переводчики везде стоят. Такой простой текст переведут уж.
Нее, нашем случае нужно вынести мозг персоналу напрямую)
За 70тр, наверное, найдете) С приличным разговорным.
IceCool
24 фев. 2019
24.02.19, 12:17
Alonna писал(а):
Просто, если хорошая квалификация, то зачем так работать, и не найти либо более достойную з/пл, либо меньшую нагрузку.
Квалификации слабенькая, но человек хороший исполнитель, и нагрузка приличная. А бывает - и квалификация есть, и нагрузка выросла, человек не справляется, увольняется, приходит новый, не справляется, т.к. помимо нагрузки, еще и надо вникнуть во все, а это время, увольняется, потом берут уже двоих, т.к. методом проб и ошибок это до работодателя доходит. ИМХО, доходы, з/п будут падать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость