Фудсити. Кто был? Что видел? Поделитесь. 243 / 5809

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 апр. 2019
23.04.19, 09:31
andrewst0 писал(а):
Так я и не сильно.
Любой фанатизм вреден.
Как мясной, как силосный, так и БАДный.

Ну тогда все обезьяны это фанаты. Им пора начать охотиться на зебр и антилоп. Одна проблема: когтей нет, вместо них плоские ногти, ключицы мешают размаху конечностей для погони, как у гепарда...
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
23 апр. 2019
23.04.19, 10:11
Влад Ветров писал(а):
23.04.19, 09:22
andrewst0 писал(а):
Шпинат, кстати, вреден для расположенных к остеопорозу.
Он вымывает кальций
Странно очень. Шпинат сам напичкан кальцием. Темная зелень нам очень полезна. Все приматы ее едят. Всегда знал, что вымыванием кальция занимается кофе.
Возможно со щавелем перепутал.
23 апр. 2019
23.04.19, 10:13
Влад Ветров писал(а):
23.04.19, 09:31
andrewst0 писал(а):
Так я и не сильно.
Любой фанатизм вреден.
Как мясной, как силосный, так и БАДный.

Ну тогда все обезьяны это фанаты. Им пора начать охотиться на зебр и антилоп. Одна проблема: когтей нет, вместо них плоские ногти, ключицы мешают размаху конечностей для погони, как у гепарда...
Пресвятые помидоры, Влад, ну хватит уже про обезьян) Вот эти, которые сейчас, они уже другие. :)
IceCool
23 апр. 2019
23.04.19, 10:13
Влад Ветров писал(а):
23.04.19, 09:31
andrewst0 писал(а):
Так я и не сильно.
Любой фанатизм вреден.
Как мясной, как силосный, так и БАДный.

Ну тогда все обезьяны это фанаты. Им пора начать охотиться на зебр и антилоп. Одна проблема: когтей нет, вместо них плоские ногти, ключицы мешают размаху конечностей для погони, как у гепарда...
Я не причисляю себя ни к обезьянам, ни к свиньям.
Создателю виднее.
23 апр. 2019
23.04.19, 10:22
andrewst0 писал(а):
23.04.19, 10:13
Влад Ветров писал(а):
23.04.19, 09:31
andrewst0 писал(а):
Так я и не сильно.
Любой фанатизм вреден.
Как мясной, как силосный, так и БАДный.

Ну тогда все обезьяны это фанаты. Им пора начать охотиться на зебр и антилоп. Одна проблема: когтей нет, вместо них плоские ногти, ключицы мешают размаху конечностей для погони, как у гепарда...
Я не причисляю себя ни к обезьянам, ни к свиньям.
Создателю виднее.
:lol: Точно, а я эльф и ем все что хочу. :mo-ro_zi_vo: :an)(gel:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 апр. 2019
Влад Ветров,
Влад, вы вегетарианец? Или выше - сыроед?
Сколько вы тратите в месяц на питание, и где храните фрукты/овощи, которых смотрю вы покупаете помногу.
Про помидоры тоже слышал, что они как то не очень на организм действуют, на себе тоже замечал, особенно если термически обработанные, с кислотой что то там не то вроде, но ем. Свежие нормально заходят.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
24 апр. 2019
24.04.19, 23:35
Антипов Александр писал(а):
Влад Ветров,
Влад, вы вегетарианец? Или выше - сыроед?
Сколько вы тратите в месяц на питание, и где храните фрукты/овощи, которых смотрю вы покупаете помногу.
Про помидоры тоже слышал, что они как то не очень на организм действуют, на себе тоже замечал, особенно если термически обработанные, с кислотой что то там не то вроде, но ем. Свежие нормально заходят.
Проснулся) :lol:
Ну теперь точно весна пришла. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 апр. 2019
А я манго сегодня брала во Вкусвилле, очень спелое было, сочное. Но я их много не могу сжирать. Одно еле-еле.
Последний раз редактировалось Татьяна Костянова 25.04.19, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Пусть все сбудется!
25 апр. 2019
24.04.19, 23:37
ONSAKL писал(а):
Проснулся)
Так я ж давно не посещаю тему о вкусной и здоровой пище)) Так как в этой теме много всего вредного)
Я слышал мельком то тут, то там какие то намеки, что у нас появился на форуме кто то с нетрадиционной кулинарной ориентацией, но с какой именно так и не понял, поэтому уточняю :lol:
По другим вопросам тоже интересно. Может все таки смогу сделать еще одну попытку ухода на сыроедение, нужны консультации :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
25 апр. 2019
25.04.19, 00:00
Татьяна Костянова писал(а):
А я манго сегодня брала во Вкусвилле, очень спелое было, сочное.
Да, там нормальные, супруга брала, но не могу сравнить с другими особо. Те, которые привозили оттуда, где они растут - все равно другими показались))
Во вкус вилле нормальные, вот в других местах везде плохие были, перестал покупать вообще, перешел на сок манговый, если очень хочется, или вкус вилл. Но дорого они там стоят, рублей 300 или 350 за штуку вроде, давно не покупал.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Онуфриев, Птифур и 27 гостей