Страшная история о развалившейся сделке. 466 / 13428

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 мая 2019
15.05.19, 19:45
Людмила Воронина писал(а):
Подала клиентка сегодня иск в суд . О снятии с рег.учета.
я бы замутил спецоперацию и засадил пердунью в острог за мошенничество с пенсиями.
ну напугал бы до усеру как минимум... ибо нефиг)
15 мая 2019
elena1947,
Риэлтор всегда и во всем виноват... :nez-nayu:
Альтернативные сделки нужно делать "одномоментно". Бутово я всегда продам. По рынку. Только это я и могу ей гарантировать.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 мая 2019
15.05.19, 19:45
Людмила Воронина писал(а):
Подала клиентка сегодня иск в суд . О снятии с рег.учета.
А бабка жила когда-то в квартире? Пользовалась ей?
В каком году ее прописали? и когда умер супруг?
Последний раз редактировалось Елочка 15.05.19, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
15 мая 2019
А бабушку понять-то можно: московская пенсия наверняка выше. Пенсии вообще нищенские, как прожить на них - ума не приложу. Привыкла эта старая женщина к этим деньгам, с меньшими в таком возрасте зубы на полку положить или ползти в сторону кладбища. Я только о том, что на стариков у нас всем наплевать.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 мая 2019
15.05.19, 20:04
Lea ** писал(а):
А бабушку понять-то можно: московская пенсия наверняка выше. Пенсии вообще нищенские, как прожить на них - ума не приложу. Привыкла эта старая женщина к этим деньгам, с меньшими в таком возрасте зубы на полку положить или ползти в сторону кладбища. Я только о том, что на стариков у нас всем наплевать.
Дык её же обещали в новую квартиру вроде как прописать.
А что она этим финтом в итоге добилась?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
15 мая 2019
А ведь гениально, приехать к мадам и пригрозить прокуратурой за мошенничество с пенсией, пусть пулей бежит выписываться.
Написать ей письмо с выдержками из статей и рассовать во все щели.
Последний раз редактировалось Wondering 15.05.19, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
15 мая 2019
15.05.19, 20:12
JaJa писал(а):
15.05.19, 20:04
Lea ** писал(а):
А бабушку понять-то можно: московская пенсия наверняка выше. Пенсии вообще нищенские, как прожить на них - ума не приложу. Привыкла эта старая женщина к этим деньгам, с меньшими в таком возрасте зубы на полку положить или ползти в сторону кладбища. Я только о том, что на стариков у нас всем наплевать.
Дык её же обещали в новую квартиру вроде как прописать.
А что она этим финтом в итоге добилась?
Дык, пенсия-то каждый месяц приходит, если баушку выписали, но никуда пока не прописали - значит, она остаётся без пенсии на какое-то время. Да, она может прописаться в свой Чехов, но, быть может, не верит в то, что ее пропишут в ту самую новую квартиру.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 мая 2019
15.05.19, 20:15
Wondering писал(а):
А ведь гениально, приехать к мадам и пригрозить прокуратурой за мошенничество с пенсией, пусть пулей бежит выписываться
Мадам 70, пулей вряд ли получится. А так-то - да, мошенница, всю жизнь работала и хрен с маслом получила.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 мая 2019
Lea **,
А кто она такая для начала, чтоб к совершенно чужим людям прописывали? Пообещали то только от безысходности.
15 мая 2019
Lea **,
А чем она лучше остальных чеховских пенсионеров? Априори больше работала? Почему покупатель должен решать ее проблемы за свой счет? Где ее дети родные?
Последний раз редактировалось Wondering 15.05.19, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей