Хочу снести соседскую межтамбурную дверь 140 / 5110

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
02 июл. 2019
Залить что-нибудь в замок, чтобы не открывалось. Поутру встанут, опоздают на работу и сами спилят.
Пусть все сбудется!
02 июл. 2019
02.07.19, 20:30
Татьяна Костянова писал(а):
Я тоже против тамбурных дверей.
"Это потому что у вас велосипеда нет" (с)
02 июл. 2019
Доступ к своему электросчётчику должен быть ВСЕГДА.
О чём рассуждать?
02 июл. 2019
02.07.19, 20:30
Татьяна Костянова писал(а):
Я тоже против тамбурных дверей.
Я не принципиальный противник.
Если чисто, не используют для хранения личного барахла, не мешают, не ограничивают доступ - пусть будет.
не риелтор
02 июл. 2019
02.07.19, 20:30
Татьяна Костянова писал(а):
И да, а вдруг пожар, нужно сначала свою дверь открыть, выскочить, потом эту тамбурную. А это минуты, которые могут стоить жизни.
Самое удивительное, что конкретно этот момент до людей вообще не доходит. Пожар? Какой пожар. никогда же не было.. И это вменяемые, образованные люди.
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
02 июл. 2019
02.07.19, 20:32
brainstorm13 писал(а):
02.07.19, 20:30
Татьяна Костянова писал(а):
Я тоже против тамбурных дверей.
"Это потому что у вас велосипеда нет" (с)
Вот тут «баба Яга против» (с). Всё своё барахло тащите в свои хоромы. Их метраж и комнатность дело личное. Посторонних волновать не должно.
не риелтор
02 июл. 2019
02.07.19, 20:36
AssadHyena писал(а):
02.07.19, 20:30
Татьяна Костянова писал(а):
И да, а вдруг пожар, нужно сначала свою дверь открыть, выскочить, потом эту тамбурную. А это минуты, которые могут стоить жизни.
Самое удивительное, что конкретно этот момент до людей вообще не доходит. Пожар? Какой пожар. никогда же не было.. И это вменяемые, образованные люди.
У нас проверки регулярные. Железную дверь разрешили оставить (доступ к счетчикам у всех свободный), но закрываться на ключ она не должна. Допускается замок типа домофонного, если срабатывает пожарная сигнализация и отключается электричество, то и дверь, соответственно, сразу тоже открыта, как и основная входная в подъезд.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 июл. 2019
02.07.19, 20:41
ONSA писал(а):
Допускается замок типа домофонного, если срабатывает пожарная сигнализация и отключается электричество, то и дверь, соответственно, сразу тоже открыта, как и основная входная в подъезд.
Вот это я понимаю: цивилизованные Мытищи))
02 июл. 2019
02.07.19, 20:46
Мосина Ольга писал(а):
02.07.19, 20:41
ONSA писал(а):
Допускается замок типа домофонного, если срабатывает пожарная сигнализация и отключается электричество, то и дверь, соответственно, сразу тоже открыта, как и основная входная в подъезд.
Вот это я понимаю: цивилизованные Мытищи))
Это только в элитных домах).
Пусть все сбудется!
02 июл. 2019
02.07.19, 20:31
Татьяна Костянова писал(а):
Залить что-нибудь в замок, чтобы не открывалось. Поутру встанут, опоздают на работу и сами спилят.
Обычно этим приемом пользуются те, кто воюет с содольщиками, которых не пускают в квартиру ;;-)))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя