Где живут селебрити в Москве 113 / 4835

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 окт. 2019
23.10.19, 13:32
МФТИ писал(а):
23.10.19, 12:54
Тататьяна писал(а):
Слушайте все про Бузову и про Бузову)
Я вот знаю, где Академик РАН живёт... Но это ведь никому не интересно. Эх :ny_tik:
На м Академическая?
А может м. Университет...
★★★★★
23 окт. 2019
23.10.19, 12:07
Viktor L писал(а):
23.10.19, 12:06
Alchonok писал(а):
Viktor L,
Посмотреть сейчас не могу, но я ее не оправдываю)) просто к тому что зачем ей ложиться под папика если пипл ее кривляния и так хавает? Надо отдать ей должное, она ловко стрижет бабло на тупой толпе
вы плохо информированы.
Вот именно тупая толпа хавает. Когда нормальным девочкам приводят каждый день в пример вульгарность и пошлость, разнузданность и бесстыдство, щедро оплачиваемые баблом - постепенно у некоторых из них снимаются барьеры нравственности. Подрывается генофонд страны. Именно нравственность присуща нормальному человеку, без этого качества человек опускается до уровня быдла.
Тема о недвиге, а не об аморальных людях. Большинство людей, зарабатывающих большие деньги, в принципе аморально и подло часто себя ведут, в том числе бузова. Если ты скромный, честный и порядочный, то миллионов никогда не заработаешь, к сожалению. Но это все не по теме треда
23 окт. 2019
Бузовой от гонораров достается 20% в лучшем случае, таковы стандартные условия продюсерских центров. Тем не менее это все равно очень хорошие деньги, недаром даже у богатых людей почетно отдавать своих детей в шоубизнес: Алсу и ее дочка, Настя Кудри, Егор Крид. Все это дети непростых родителей. А в шоубизнесе можно заработать побольше, чем на должности топ-менеджера. Есть знакомый, актер в сериалах, появляется в эпизодах. Гонорар 15 тыс съемочный день. У актрисы средней руки, в сериале на Первом канале, второстепенная роль - 50 тыс съемочный день. Так что окупаются затраты, ВУЗов театральных бесплатных сейчас нет.

По теме. Ходили слухи, что Дима Билан живет в Триумф Палас. У Бузовой кстати может контракт с застройщиком, через некоторое время озвучит название. В мое время 2012-2013 в Элитном квартале Литератор на ул. Льва Толстого купила квартиру с террасами Жанна Фриске, оформляли с Дмитрием Шепелевым пополам. Выглядели как пара и счастливая семья. Также в IQ-квартал в Сити купил DJ Smash. Но договорится на рекламный контракт не удалось, в цене не сошлись))).
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
23 окт. 2019
23.10.19, 11:56
Viktor L писал(а):
вы ее оправдываете - вот пример того, что зло творит свое дело.
Это несчастная женщина. Ни мужа ни детей, извращённое сознание. Одиночество её удел.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
23 окт. 2019
23.10.19, 13:35
МФТИ писал(а):
Большинство людей, зарабатывающих большие деньги, в принципе аморально и подло часто себя ведут, в том числе бузова. Если ты скромный, честный и порядочный, то миллионов никогда не заработаешь, к сожалению.
неправда Ваша.
то, что о нормальных, честных, порядочных, но довольно состоятельных не слышно, не значит, что их мало. очень много тех, кто заработал своим умом и трудом.
вообще кичиться доходами неприлично и небезопасно.
надо жить тихо и не отсвечивать - дольше, лучше и спокойней проживешь.
23 окт. 2019
23.10.19, 13:45
Merinda-nik писал(а):
Тем не менее это все равно очень хорошие деньги, недаром даже у богатых людей почетно отдавать своих детей в шоубизнес: Алсу и ее дочка, Настя Кудри, Егор Крид. Все это дети непростых родителей.
у них дело не в деньгах. да хоть 10 тыщ рублей в год они будут зарабатывать.
просто дать возможность ребенку самореализоваться. пунктик у многих на самореализации.
ну и еще кое-что попутно для нужд родителей.
впрочем одно другому не мешает.
23 окт. 2019
Татьяна Тарасова живет в Триумф Паласе.
23 окт. 2019
23.10.19, 13:45
Merinda-nik писал(а):
Бузовой от гонораров достается 20% в лучшем случае, таковы стандартные условия продюсерских центров. Тем не менее это все равно очень хорошие деньги, недаром даже у богатых людей почетно отдавать своих детей в шоубизнес: Алсу и ее дочка, Настя Кудри, Егор Крид. Все это дети непростых родителей. А в шоубизнесе можно заработать побольше, чем на должности топ-менеджера. Есть знакомый, актер в сериалах, появляется в эпизодах. Гонорар 15 тыс съемочный день. У актрисы средней руки, в сериале на Первом канале, второстепенная роль - 50 тыс съемочный день. Так что окупаются затраты, ВУЗов театральных бесплатных сейчас нет.

По теме. Ходили слухи, что Дима Билан живет в Триумф Палас. У Бузовой кстати может контракт с застройщиком, через некоторое время озвучит название. В мое время 2012-2013 в Элитном квартале Литератор на ул. Льва Толстого купила квартиру с террасами Жанна Фриске, оформляли с Дмитрием Шепелевым пополам. Выглядели как пара и счастливая семья. Также в IQ-квартал в Сити купил DJ Smash. Но договорится на рекламный контракт не удалось, в цене не сошлись))).
спасибо за развернутый ответ, очень интересно
23 окт. 2019
23.10.19, 14:14
Cleo писал(а):
Татьяна Тарасова живет в Триумф Паласе.
Я читала в одном журнале, что там еще певица Максим квартиру купила, но было это лет 7 назад, наверно, может, уже переехала
23 окт. 2019
23.10.19, 13:33
T34RUS писал(а):
23.10.19, 13:32
МФТИ писал(а):
23.10.19, 12:54
Тататьяна писал(а):
Слушайте все про Бузову и про Бузову)
Я вот знаю, где Академик РАН живёт... Но это ведь никому не интересно. Эх :ny_tik:
На м Академическая?
А может м. Университет...
Ул Архитектора Власова, "Академ дом"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей