Продажа и аренда в Турции 113 / 3750

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
07 фев. 2023
07.02.23, 16:19
Мосина Ольга писал(а):
Так и версия обсуждается, что в Турции могло быть применегно какое-то там геофизическое оружие. Но доказать это невозможно..
Ну на Кавказе были наши станции, связанные с подобным... При СССР.
Сейчас не знаю...
Алео хе полис...
07 фев. 2023
07.02.23, 16:25
Дрозд Виктор писал(а):
07.02.23, 16:19
Мосина Ольга писал(а):
Так и версия обсуждается, что в Турции могло быть применегно какое-то там геофизическое оружие. Но доказать это невозможно..
Ну на Кавказе были наши станции, связанные с подобным... При СССР.
Сейчас не знаю...
Одна из тактик ведения глобальной войны удары ядерным оружием по тектоническим разломам и спящим вулканам на территории противника, но есть риск поломать климат на всей планете и тогда уже капец всем.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
07 фев. 2023
07.02.23, 16:41
Kalendar писал(а):
07.02.23, 16:25
Дрозд Виктор писал(а):
07.02.23, 16:19
Мосина Ольга писал(а):
Так и версия обсуждается, что в Турции могло быть применегно какое-то там геофизическое оружие. Но доказать это невозможно..
Ну на Кавказе были наши станции, связанные с подобным... При СССР.
Сейчас не знаю...
Одна из тактик ведения глобальной войны удары ядерным оружием по тектоническим разломам и спящим вулканам на территории противника, но есть риск поломать климат на всей планете и тогда уже капец всем.
Читал как-то жёлтый детектив про то, как наши шампунь в разлом под Америкой закачивали.
07 фев. 2023
Жуть просто
внешняя ссылка
07 фев. 2023
07.02.23, 07:59
zhanna1995ee писал(а):
Ольга77, надеюсь, Ваши близкие родственники, живущие в Турции,которым Вы привезли электрообогреватели, не пострадали.
Их потрясло немного...Качались люстры, шкаф бился о стену.
Но это мелочи, по сравнению с тем, что произошло в других районах.
Началось утром, около 4.30 и в течение дня продолжалось.

внешняя ссылка
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
07 фев. 2023
Число погибших при землетрясении в Турции возросло до 4,5 тыс. внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
07 фев. 2023
В ноябре тоже трясло.
Почувствовали сидя на стульях. Тогда ощущалось сильнее, видимо, эпицентр был ближе. Но разрушений, на сколько я знаю, не было.

На телефоны в тот и этот раз пришла инструкция что делать при землетрясении
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
07 фев. 2023
07.02.23, 22:23
Ольга77 писал(а):
Но это мелочи, по сравнению с тем, что произошло в других районах.
Дом сейсмостойкий или район пока что малотрясучий ?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
07 фев. 2023
07.02.23, 22:28
simerios писал(а):
07.02.23, 22:23
Ольга77 писал(а):
Но это мелочи, по сравнению с тем, что произошло в других районах.
Дом сейсмостойкий или район пока что малотрясучий ?
Район хороший.
Изучили карту, он один из наиболее безопасных.
И дом невысокий.
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
07 фев. 2023
07.02.23, 22:41
Ольга77 писал(а):
Район хороший. Изучили карту, он один из наиболее безопасных. И дом невысокий.
Абсолютной сейсмобезопасности в пределах ограниченных компактных районов (кроме микрораёна от восточного до западного побережья США :lol: ) не бывает. Сейсмостойеость дома не сильно зависит от его высоты.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей