Два кота погибли во время рейса «Аэрофлота». Один получил обморожение. 124 / 1484

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 янв. 2020
25.01.20, 15:26
Grizlly писал(а):
Грузит не аэрофлот, а МАШ.
«За перелет пассажира, его багажа и домашних животных отвечает авиакомпания, — сказал глава Общероссийского объединения пассажиров Илья Зотов.— Вина сторонних компаний возможна, но это не проблема пассажира — добиваться выполнения обязательств, взятых на себя подрядной организацией».
Я еще раз напоминаю, что третий кот обморожен. Это не от погрузки, наверное.
Вот тут история 2016 года, про замороженную ими собаку
внешняя ссылка
А вот поновее:
19 января стало известно, что «Аэрофлот» потерял собаку пассажирки на рейсе из Перми в Берлин. Как написала в Facebook(организация запрещена в России) пользователь Ася Штейн, несколько дней назад она летела в Германию через Москву. В Берлине ей сообщили, что во время пересадки клетка с собакой осталась в аэропорту. «На стыковке мне сказали, что собака на борту и можно не переживать, а по прилете в Берлин Марвела не оказалось в зоне багажа, — сетует девушка. — Никто мне ничего не сказал, а когда я дошла до офиса «Аэрофлота», представитель авиакомпании спокойно сообщили, что произошла обычная ситуация: «Ваша собака для нас — чемодан. И мы, видимо, забыли его в Москве»
.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 янв. 2020
25.01.20, 15:39
gunka писал(а):
Я еще раз напоминаю, что третий кот обморожен. Это не от погрузки, наверное.
Вот тут история 2016 года, про замороженную ими собаку
Есть багажные отсеки с обогревом и без обогрева, в этом случае поместили животное в самолет с багажником без обогрева. В этом случае вина не грузчиков, а супервайзеров которые дали добро на перевозку животного в тех отсеке без обогрева.
Так же проблема в персонале и установившейся потогонной системой в авиакомпаниях. Иногда думаешь лишь бы не отказало что в полете, а вы про котиков....
Остановишь самолет, а это убытки авиакомпании. Вот выбор у людей с работы выгонят или что случится в полете может. А так как современный самолет довольно надежная машина, то выбор у людей в основном однозначен, выпускаем борт на свой страх и риск....
25 янв. 2020
Думаю, что у нас "так" - на любом уровне, законодательство!!!
его нужно просто тупо скопировать с швейцарского за пять копеек :) ну не нужны вам патенты?
А законодательство - это то же самое, что технология. Это круче, чем даже геополитика...
нет, опять мы экспериментируем! :nez-nayu:
интересно, зеленский это читает? :lol: :lol:
25 янв. 2020
25.01.20, 14:17
Merinda-nik писал(а):
25.01.20, 14:04
Мордоровец13 писал(а):
Сначала женщины выходили и просили ребенка успокоить.
Им отвечали - что вот никак.
Когда мужчина нагрубил - стало "как".
Нужно правильно стимулировать "антихулиганов".
Зы.
Господа, вы или крестик снимите, или трусы наденьте. Для чего лицемерить-то, всё равно "серые" ники.
Если история реальна, то проводник обязан вызвать транспортную полицию. Если у кричащего пассажира нет справки, что он псих, то выписывают штраф за хулиганство.

8 лет назад компанией друзей ехали на поезде в Словакию. Пару человек опаздывали, уже бежали по платформе, поэтому парень из нашей компании дернул стоп-кран. Поезд задержали на час, приехала полиция, хулигана хотели снять с поезда. Мы умоляли его отпустить, нас пожалели и выписали штраф 5 тыс. В поездах и самолетах строгая дисциплина вообще-то.
Вспоминается эпопея с курением на платформах. Сначала запретили, затем план по штрафам спустили. Курение прекратилось. Потом контроль ослабел, то один курнет, то другой. Теперь курильщики свободно курят на платформах, хотя формально это места общего пользование и за это штраф.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
25 янв. 2020
В истории с поездом осталось неясным, шо сделал кудесник - покормил грудью младенца? Принудил к миру мать покормить? Сделал младенцу внушение? А так хорошая рождественская история. Верю.
25 янв. 2020
25.01.20, 16:38
Loccci писал(а):
шо сделал кудесник
Возможно,он так гаркнул,что ребенок просто испугался,замолк и решил не связываться. :)
25 янв. 2020
25.01.20, 00:08
Александр Зеленский писал(а):
24.01.20, 23:56
aimsun писал(а):
я теперь думаю, чем его укакошить, когда он из под профнасильного забора яму себе прокопает.

он уже начал..
:lol:
На счет фотки льва. Зря смеетесь. Берберовы были нашими соседями по даче (нууу... не совсем соседи, через два участка).
Так у них лев спокойно по территории гулял. и особых заборов, препятствующих не было. так - условная проволока.
И на пляж ходили, держа за поводок, коим льва не удержишь.
25 янв. 2020
Летела в прошлом году на самолете авиакомпании WIZZ из Риги в Осло с тойтерьером в салоне.Регистрировали в сумке в качестве ручной клади,проверили ветеринарку и он спокойно спал весь рейс у меня на коленях.Истории про Аэрофлот - жуть,конечно..
25 янв. 2020
25.01.20, 15:12
gunka писал(а):
25.01.20, 14:17
Merinda-nik писал(а):
Пару человек опаздывали, уже бежали по платформе, поэтому парень из нашей компании дернул стоп-кран. Поезд задержали на час,
И кто-то из другой компании , к примеру, опоздал на рейс+ на стыковку в дальнейшем... Попал на приличные деньги только из=за того, что кто-то из вашей компании не удосужился вовремя собраться на поезд.
Если я правильно поняла, то высказывание
25.01.20, 14:04
Мордоровец13 писал(а):
Господа, вы или крестик снимите, или трусы наденьте.
Именно об этих наших взглядах (это я про свою историю с соседским барахлом обобщила): "Добро – это когда я украду чужой скот и чужих жен, а зло – когда у меня украдут" :ne_vi_del:
Ну я лично бы не додумалась стоп-кран нажать и был реальный риск снятия с поезда 3 человек. Мы все испугались, так как этот парень ни с кем не посоветовался. Я была была организатором, поэтому предъявляла полиции предоплаченные брони. Что мы не хулиганы, а спортсмены. Поезд 2 суток шел через территорию Украины до Ужгорода. Поэтому никто на самолет не опоздал надеюсь.

Я про то, что такие хулаганства РЖД так просто не оставит. История фейк. Одно дело ребенок плачет, другое дело взрослый мужик в коридоре орет дурниной. Я бы тоже заперлась изнутри и ментов вызвала. И шокер на всякий случай достала.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
25 янв. 2020
25.01.20, 17:25
Merinda-nik писал(а):
Я бы тоже заперлась изнутри и ментов вызвала. И шокер на всякий случай достала.
Всегда любуюсь Вашей аватаркой. Нежная Наталья Николаевна с шокером наперевес - это , да, убийственная картинка! :ki_ss: :)
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л., belle Belle, Dorothy, lin2438, Nicolasgfk, Starogil и 14 гостей