Куплю двухкомнатную в Измайлово 236 / 3228

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 фев. 2020
28.01.20, 13:11
marishka2020 писал(а):
28.01.20, 13:09
Белова Анна писал(а):
28.01.20, 13:07
marishka2020 писал(а):
Стоит ли брать старый фонд? или на эту сумму махнуть за МКАД?
сколько людей, столько и мнений.
Школы, сады, транспортная доступность?
За МКАД в Ваш бюджет безусловно махнуть проще.
Для покупки хорошей двушки в Измайлово, в "старье"..бюджет сильно на пределе.
Все надо. и школы и сады. Двое детей(( Видимо лучше за МКАД(
Странный вывод...
Не риэлтор
03 фев. 2020
03.02.20, 09:40
*Анастасия* писал(а):
28.01.20, 13:11
marishka2020 писал(а):
28.01.20, 13:09
Белова Анна писал(а):

сколько людей, столько и мнений.
Школы, сады, транспортная доступность?
За МКАД в Ваш бюджет безусловно махнуть проще.
Для покупки хорошей двушки в Измайлово, в "старье"..бюджет сильно на пределе.
Все надо. и школы и сады. Двое детей(( Видимо лучше за МКАД(
Странный вывод...
Почему странный? Если денег хватает только за МКАД?
03 фев. 2020
28.01.20, 13:15
marishka2020 писал(а):
28.01.20, 13:13
Белова Анна писал(а):
28.01.20, 13:11
marishka2020 писал(а):
Двое детей(( Видимо лучше за МКАД(
?
Надо хорошо подумать.
Трешку мелкую с кухней 6м (ну мб чуть выше)в девятиэтажке с двумя детьми внутри МКАД так же рассмотрите..и постарайтесь чуть поднять бюджет. И остаться внутри МКАД
Бюджет и так на пределе. Если только уходить на год на накопления. Трешки в Измайлово убитые в эту цену. В вешняки проходим на трешки. Ну или в Бутово))
По поводу Вешняков... Район непопулярный, понимаю. Однако, скажу пару слов "за". Жила там несколько лет с ребенком. Не так страшно, как описывают, инфраструктура для детей есть, криминала особого не замечено. Если выбирать заМкад и Вешняки - я бы , однозначно, выбрала, Вешняки. Но Измайлово лучше, конечно
Не риэлтор
03 фев. 2020
03.02.20, 09:44
*Анастасия* писал(а):
28.01.20, 13:15
marishka2020 писал(а):
28.01.20, 13:13
Белова Анна писал(а):

?
Надо хорошо подумать.
Трешку мелкую с кухней 6м (ну мб чуть выше)в девятиэтажке с двумя детьми внутри МКАД так же рассмотрите..и постарайтесь чуть поднять бюджет. И остаться внутри МКАД
Бюджет и так на пределе. Если только уходить на год на накопления. Трешки в Измайлово убитые в эту цену. В вешняки проходим на трешки. Ну или в Бутово))
По поводу Вешняков... Район непопулярный, понимаю. Однако, скажу пару слов "за". Жила там несколько лет с ребенком. Не так страшно, как описывают, инфраструктура для детей есть, криминала особого не замечено. Если выбирать заМкад и Вешняки - я бы , однозначно, выбрала, Вешняки. Но Измайлово лучше, конечно

Я выбираю из своего бюджета. И на текущий момент либо Вешняки либо районы за МКАД. Вешняки это старый фонд и есть соответствующий контингент. За МКАДом новый фонд и поприличнее население. Либо собирать деньги два года до Измайлово.
03 фев. 2020
03.02.20, 09:48
marishka2020 писал(а):
03.02.20, 09:44
*Анастасия* писал(а):
28.01.20, 13:15
marishka2020 писал(а):


Бюджет и так на пределе. Если только уходить на год на накопления. Трешки в Измайлово убитые в эту цену. В вешняки проходим на трешки. Ну или в Бутово))
По поводу Вешняков... Район непопулярный, понимаю. Однако, скажу пару слов "за". Жила там несколько лет с ребенком. Не так страшно, как описывают, инфраструктура для детей есть, криминала особого не замечено. Если выбирать заМкад и Вешняки - я бы , однозначно, выбрала, Вешняки. Но Измайлово лучше, конечно

Я выбираю из своего бюджета. И на текущий момент либо Вешняки либо районы за МКАД. Вешняки это старый фонд и есть соответствующий контингент. За МКАДом новый фонд и поприличнее население. Либо собирать деньги два года до Измайлово.
Понимаю Вас прекрасно, и про бюджет, и про детей.
Уже написала, выбирая между заМкад и Вешняками - выбрала бы Вешняки. Тем более, если работаете в Москве и нет нянь- бабушек, которые будут отводить-забирать детей...
Никакого "особого" контингента там нет, дочка ходила в 1 класс там - 95 % славянский состав учеников и учителей, за 6 лет жизни там проблем не было ни с соседями, ни на улице, ни в садике-школе... а так нарваться на соседей-неадекватов можно везде.
Но это лично мое восприятие
Не риэлтор
03 фев. 2020
03.02.20, 09:44
marishka2020 писал(а):
03.02.20, 09:40
*Анастасия* писал(а):
28.01.20, 13:11
marishka2020 писал(а):


Все надо. и школы и сады. Двое детей(( Видимо лучше за МКАД(
Странный вывод...
Почему странный? Если денег хватает только за МКАД?
Что Вы сразу руки то опускаете?
Я НЕ РИЕЛТОР!
03 фев. 2020
03.02.20, 10:07
*Анастасия* писал(а):
03.02.20, 09:48
marishka2020 писал(а):
03.02.20, 09:44
*Анастасия* писал(а):


По поводу Вешняков... Район непопулярный, понимаю. Однако, скажу пару слов "за". Жила там несколько лет с ребенком. Не так страшно, как описывают, инфраструктура для детей есть, криминала особого не замечено. Если выбирать заМкад и Вешняки - я бы , однозначно, выбрала, Вешняки. Но Измайлово лучше, конечно

Я выбираю из своего бюджета. И на текущий момент либо Вешняки либо районы за МКАД. Вешняки это старый фонд и есть соответствующий контингент. За МКАДом новый фонд и поприличнее население. Либо собирать деньги два года до Измайлово.
Понимаю Вас прекрасно, и про бюджет, и про детей.
Уже написала, выбирая между заМкад и Вешняками - выбрала бы Вешняки. Тем более, если работаете в Москве и нет нянь- бабушек, которые будут отводить-забирать детей...
Никакого "особого" контингента там нет, дочка ходила в 1 класс там - 95 % славянский состав учеников и учителей, за 6 лет жизни там проблем не было ни с соседями, ни на улице, ни в садике-школе... а так нарваться на соседей-неадекватов можно везде.
Но это лично мое восприятие
Спасибо. Я вот тоже думаю не так страшен черт как его малюют. В вешняках хотя бы трешку можно посмотреть 60 квадратов)
03 фев. 2020
03.02.20, 10:18
Татьяна 0607 писал(а):
03.02.20, 09:44
marishka2020 писал(а):
03.02.20, 09:40
*Анастасия* писал(а):


Странный вывод...
Почему странный? Если денег хватает только за МКАД?
Что Вы сразу руки то опускаете?
Ну наверное потому что выхода нет)) Тупиковая ситуация. Уже все районы были рассмотрены.Уже даже Подмосковье рассматривали. Но снимая жилье пять лет в Красногорске и гоняя на работу в Москву, муж не хочет повторения.
03 фев. 2020
03.02.20, 10:38
marishka2020 писал(а):
03.02.20, 10:18
Татьяна 0607 писал(а):
03.02.20, 09:44
marishka2020 писал(а):


Почему странный? Если денег хватает только за МКАД?
Что Вы сразу руки то опускаете?
Ну наверное потому что выхода нет)) Тупиковая ситуация. Уже все районы были рассмотрены.Уже даже Подмосковье рассматривали. Но снимая жилье пять лет в Красногорске и гоняя на работу в Москву, муж не хочет повторения.
Подумайте, что для Вас важнее, а что не очень. И впишитесь в Москву.
Я НЕ РИЕЛТОР!
03 фев. 2020
03.02.20, 09:14
marishka2020 писал(а):
01.02.20, 10:55
Святослав Теплов писал(а):
28.01.20, 13:24
marishka2020 писал(а):



В бутово двушки конечно)) в вешняках трешки)) У нас альтернатива, поэтому хотелось бы чтобы в квартиру была возможность въехать. А ремонт делать постепенно.
А что планируете продавать? :ne_vi_del:
Сколько собственников, есть ли дети среди собственников? :du_ma_et: Ипотека будет ? :du_ma_et:
Однушку будем продавать. В собственниках есть дети. Поэтому своими силами и бюджет ограничен. С ипотекой было бы больше возможностей((
Тогда надо плясать от продажи - у вас должна быть опека. И ипотека не совсем подходит. Надо оценивать однушку более точно. А что за однушка и где она?
:ne_vi_del:
В бюджете 9 можно купить двушку 54м2 в Митино с кухней 9м2.
Хоть и за мкад , но Москва и метро. Экология хорошая :co_ol:
(Не Вешняки)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, GretaT, Ivanchai, Nika_N, Факел, Наташа Рубцовская и 16 гостей