Кого бы мы хотели видеть следующим президентом 163 / 1693

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2020
19.03.20, 11:54
Naталек писал(а):
Кэйт - это один пример, а Гарри другой. ) Сбежал и рад до смерти. ))
Никто из простых смертных и близкого не понимает, каково это играть эту роль, особенно, если у тебя даже тренера и скамейки запасных нету.)
Там не столько Гарри сбежал, сколько Меган, убегая, не оставила ему иного выхода, кроме как убежать с ней. А так, ему -то что сбегать ? Он вырос во всем "этом", у него-то тренеры какие надо были :)

И еще момент - Гарри с Меган не были бы все равно первыми лицами. Гарри уже побочная ветвь семьи, влияние этой побочной ветви с каждым поколением будет сходить на нет.
19 мар. 2020
19.03.20, 12:13
Ashrafieh писал(а):
19.03.20, 11:54
Naталек писал(а):
Кэйт - это один пример, а Гарри другой. ) Сбежал и рад до смерти. ))
Никто из простых смертных и близкого не понимает, каково это играть эту роль, особенно, если у тебя даже тренера и скамейки запасных нету.)
Там не столько Гарри сбежал, сколько Меган, убегая, не оставила ему иного выхода, кроме как убежать с ней. А так, ему -то что сбегать ? Он вырос во всем "этом", у него-то тренеры какие надо были :)

И еще момент - Гарри с Меган не были бы все равно первыми лицами. Гарри уже побочная ветвь семьи, влияние этой побочной ветви с каждым поколением будет сходить на нет.
Так он ее и выбрал судя по всему для того, чтобы был плацдарм, куда отступать. ))
19 мар. 2020
19.03.20, 10:11
Merinda-nik писал(а):
падением уровня жизни
С чем сравниваете? Когда, по вашему, был подъем? Если последние 20 лет было падение.
Я НЕ РИЕЛТОР!
19 мар. 2020
19.03.20, 12:20
Naталек писал(а):
19.03.20, 12:13
Ashrafieh писал(а):
19.03.20, 11:54
Naталек писал(а):
Кэйт - это один пример, а Гарри другой. ) Сбежал и рад до смерти. ))
Никто из простых смертных и близкого не понимает, каково это играть эту роль, особенно, если у тебя даже тренера и скамейки запасных нету.)
Там не столько Гарри сбежал, сколько Меган, убегая, не оставила ему иного выхода, кроме как убежать с ней. А так, ему -то что сбегать ? Он вырос во всем "этом", у него-то тренеры какие надо были :)

И еще момент - Гарри с Меган не были бы все равно первыми лицами. Гарри уже побочная ветвь семьи, влияние этой побочной ветви с каждым поколением будет сходить на нет.
Так он ее и выбрал судя по всему для того, чтобы был плацдарм, куда отступать. ))
Там любовь ! С его стороны. А что у герцогини Сассекской изначально было на уме - черт его знает.
Посмотрим, что будет года через 3 хотя бы их новой жизни - кто из них двоих будет по-прежнему всем доволен.
19 мар. 2020
19.03.20, 12:22
Татьяна 0607 писал(а):
19.03.20, 10:11
Merinda-nik писал(а):
падением уровня жизни
С чем сравниваете? Когда, по вашему, был подъем? Если последние 20 лет было падение.
Вы издеваетесь, что ли?
19 мар. 2020
19.03.20, 09:28
Ashrafieh писал(а):
19.03.20, 09:12
Lea ** писал(а):
18.03.20, 22:56
Ashrafieh писал(а):

2. Глобально не против идет Леи с конституционной монархией. Но перед этим каcтинг на роль !:)

:lol: Мне все равно, кто будет царем, любого можно, облагородит его и возвеличит окружение, деньги и верноподданные, им нужен кумир. Примеров масса, когда плюгавое на вид существо превращается в народного героя. Мы верим в сказки, без них трудно жить.
Умом понимаю, но хотелось бы видеть кого-то там наверху , как герцогиня Кейт - вышла такая  протокольное что-то совершить, а глаз не отвести. И есть уверенность, что знает свое место и свою роль, лишнего не будят ляпать и в краску из-за нее не придется входить.
Пусть лицемерно отчасти это будет - но не будет лишний раз дразнить народ, типа у вас и так 70 % среднего класса - чего вы еще хотите, хороняки ?

Это я про лиц из ближайшего окружения.
А про первое лицо - ну как-то вот как представлю вот этого - ну.... должен заслужить еще уважение. А откуда ему взяться, этому уважению ?
На фото еа портрете человек очень похож на Медведева))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
19 мар. 2020
19.03.20, 12:30
moikotik писал(а):
19.03.20, 12:22
Татьяна 0607 писал(а):
19.03.20, 10:11
Merinda-nik писал(а):
падением уровня жизни
С чем сравниваете? Когда, по вашему, был подъем? Если последние 20 лет было падение.
Вы издеваетесь, что ли?
Да нет. Хочу узнать, когда. В перестроечные 80е, или в лихие 90е? Когда конкретно, если с 2000 страна в нищете.
Я НЕ РИЕЛТОР!
19 мар. 2020
19.03.20, 12:38
Татьяна 0607 писал(а):
19.03.20, 12:30
moikotik писал(а):
19.03.20, 12:22
Татьяна 0607 писал(а):

С чем сравниваете? Когда, по вашему, был подъем? Если последние 20 лет было падение.
Вы издеваетесь, что ли?
Да нет. Хочу узнать, когда. В перестроечные 80е, или в лихие 90е? Когда конкретно, если с 2000 страна в нищете.
Поскольку выделенное очень далеко от реальности, я и спрашиваю, не издеваетесь ли Вы.:)
19 мар. 2020
19.03.20, 12:32
Антипов Александр писал(а):
На фото еа портрете человек очень похож на Медведева))

Александр,

Ну это большой комплимент Медведеву :)
19 мар. 2020
19.03.20, 12:39
moikotik писал(а):
19.03.20, 12:38
Татьяна 0607 писал(а):
19.03.20, 12:30
moikotik писал(а):


Вы издеваетесь, что ли?
Да нет. Хочу узнать, когда. В перестроечные 80е, или в лихие 90е? Когда конкретно, если с 2000 страна в нищете.
Поскольку выделенное очень далеко от реальности, я и спрашиваю, не издеваетесь ли Вы.:)
Блин, Котик, ветку читайте.
Вот что написала Меринда:
Наоборот за 20 лет мы окончательно превратились в "банановую республику" с коррупцией, нищетой населения и падением уровня жизни - зато 30 семей, друганов президента, в шоколаде. Вот сейчас бананы нефть не нужна - у нас экономический кризис и дефицит бюджета. Рейтинг власти никогда не был так низок, как сейчас. Даже пенсионеры уже против, до самых лояльных дошло.
Вот что ответила я: Когда, по вашему, мы жили лучше.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Bitterlemon, Elena Naryshkina, OAO, Вадим Ярославцев и 13 гостей