Все подняли цены на квартиры, есть ли смысл продавать сейчас за эти деньги? 240 / 4158

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 апр. 2020
16.04.20, 18:41
Vadim181 писал(а):
16.04.20, 18:34
Алексай писал(а):
Сидя в теплом помещении, не маша лопатой, ага, да действительно прям тяжелей
Еще раз - есть опыт и там и там. И в деревенском укладе поболее Вашего. От убийства свиньи до плетения рыболовецкой снасти и изготовления уздечки и седля для лошади. Будете дальше говорить о "диванной аналитике"?
Смешной вы. Как же вы так резво судите о моем опыте-то?
И про диванную аналитику я не вам писала, не заметили?
16 апр. 2020
16.04.20, 18:54
Mike_MSK писал(а):
Посмотрите на вещи с точки зрения, что деньги это тоже товар. Какая разница, по итогу года получите тонну картошки и 20 кило воблы или 50 тысяч рублей?
Разница большая. На наличман можно в магазе что угодно купить. А тонну картошки - ее еще реализовать надо, желательно по хорошей цене, то есть чтоб до весны долежала)) А вобла вообще скоропорт))
16 апр. 2020
Повторюсь, даже если у меня и нет глубокого опыта жизни на селе, а лишь "туризм", то это не значит, что я не могу прислушиваться к опыту других людей.

Алексай, расскажите уже про опыт, интересно же.
16 апр. 2020
16.04.20, 19:02
Alladin писал(а):
А тонну картошки - ее еще реализовать надо
Можно поменять или скушать ))

16.04.20, 19:02
Alladin писал(а):
А вобла вообще скоропорт))
Вот нифига, 2-3 месяца живёт точно, если мухи не решили там потомство завести )))
16 апр. 2020
16.04.20, 18:57
Алексай писал(а):
Смешной вы. Как же вы так резво судите о моем опыте-то?
Судя по аватарке Вы женщина, если это так то просто - Вы не сможете делать тот объем работы в деревне, который делает мужчина. А мужчина сможет женским трудом заниматься. Это все просто физиология :)
16 апр. 2020
16.04.20, 19:02
Alladin писал(а):
А вобла вообще скоропорт))
В деревне яйца по 3 месяца в опилках лежат, а вы про вяленую рыбу - скоропорт? Акстись ;;-)))
16 апр. 2020
16.04.20, 19:03
Mike_MSK писал(а):
Повторюсь, даже если у меня и нет глубокого опыта жизни на селе, а лишь "туризм", то это не значит, что я не могу прислушиваться к опыту других людей.

Алексай, расскажите уже про опыт, интересно же.
Я ж пишу о своем опыте, тяжело, в городе жизнь проще. Только вам такое мнение не нравится, а нравится какой-то неясный человек, который ещё и машины нам рисует, теперь стало ясно чего они такие все, машины наши. Смысла же нет спорить, вы уже все решили
16 апр. 2020
16.04.20, 19:07
Алексай писал(а):
теперь стало ясно чего они такие все, машины наши
Какие ваши? Я не виноват, что вы покупаете дешевые автомобили ;;-)))
16 апр. 2020
16.04.20, 19:06
Vadim181 писал(а):
16.04.20, 18:57
Алексай писал(а):
Смешной вы. Как же вы так резво судите о моем опыте-то?
Судя по аватарке Вы женщина, если это так то просто - Вы не сможете делать тот объем работы в деревне, который делает мужчина. А мужчина сможет женским трудом заниматься. Это все просто физиология :)
Совсем смешно, давайте не продолжать, а то так вы так много узнаете нового. Я б на вашем месте озаботилась мыслью, что вам тяжёлый ручной труд легче умственного
16 апр. 2020
16.04.20, 19:09
Алексай писал(а):
Я б на вашем месте озаботилась мыслью
Не пытайтесь завуалированно флеймить - это вас не красит :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: xirikiri и 15 гостей