Следующая жизнь все-таки будет, несмотря ни на что 327 / 4024

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 мая 2020
04.05.20, 22:50
Ashrafieh писал(а):
будут ли нужны / востребованы гарантии и будут ли они вообще какие-либо ?
Тут у вас целых два вопроса.
1. Будут ли нужны/востребованы? И на него ответ однозначный, по-моему. Хотеться этого будет всегда, а значит и нужны, и востребованы.

2. Будут ли они какие-либо? А вот это большой вопрос. Какие-то, вероятно, будут. Но они точно окажутся сильно отличными от того, что бытует сегодня.

Иногда мне кажется, что индивидуализм и личная независимость могут совсем исчезнуть. Тогда все эти разных видов накопления потеряют всякий смысл. Будет только распределитель/охранитель, который надо всеми.
04 мая 2020
04.05.20, 22:10
Ashrafieh писал(а):
Кстати, Людмила Ивановна, вы обещали
Сейчас у ЛВ "вынос мозга" со всех сторон. Ибо - юр.сопровождение.
Ну и с моей стороны сей "вынос" имеет место быть. :-(
И препирательства с другими клиентами.
И по одной мелкой даче звонят с утра до вечера.
Устала. Не до "образов" мне
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
04 мая 2020
04.05.20, 23:20
Людмила Воронина писал(а):
04.05.20, 22:10
Ashrafieh писал(а):
Кстати, Людмила Ивановна, вы обещали
Сейчас у ЛВ "вынос мозга" со всех сторон. Ибо - юр.сопровождение.
Ну и с моей стороны сей "вынос" имеет место быть. :-(
Устала. Не до "образов" мне
Не до Образов, не до образОв.)
04 мая 2020
04.05.20, 23:18
Минеева Татьяна писал(а):
04.05.20, 23:11
Ashrafieh писал(а):
В Аквитании в моем маленьком городке почту развозят в основном на велосипедах. Вот эту работу примерял (не столько как способ заработка, а как работа, польза и социализация).
Смотрели кино " Бобро пожаловать"? Вы прям сюжетного фильма описали... Там дело в Берге было...
Не, не смотрел, спасибо, записал название ;)
* вот фото про мой рассказ - сам фотографировал, правда не в моем городке, в другом, отвозил туда девчонок на соревнование
04 мая 2020
04.05.20, 23:24
Ashrafieh писал(а):
Не, не смотрел, спасибо, записал название ;)
Как? ??? Как вы могли пропустить этот добрейший французский фильм Дени Буна с Кад Мирадом? Евгений... Это же гимн северу Франции... Может вы еще и " Хороший год" не смотрели?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 мая 2020
04.05.20, 23:19
Юлия Баграмова писал(а):
Иногда мне кажется, что индивидуализм и личная независимость могут совсем исчезнуть. Тогда все эти разных видов накопления потеряют всякий смысл. Будет только распределитель/охранитель, который надо всеми.
Бывают иногда про это же мысли.
Потом думаю - ОК, над этим переживать скорее всего уже поколению моего сына, попереживаю о чем-нибудь другом ;)
04 мая 2020
04.05.20, 23:27
Минеева Татьяна писал(а):
04.05.20, 23:24
Ashrafieh писал(а):
Не, не смотрел, спасибо, записал название ;)
Как? ??? Как вы могли пропустить этот добрейший французский фильм Дени Буна с Кад Мирадом? Евгений... Это же гимн северу Франции... Может вы еще и " Хороший год" не смотрели?
Татьяна,

Я вообще мало фильмов смотрел. Одно время просто не было времени, только совсем если уж что-то на слуху несколько раз в год и все. Просто не было времени и поэтому привычка смотреть не выработалась. Потом немного стал наверстывать упущенное. Но все равно многое еще не смотрел.
Про привычки - привычка смотреть кино не выработалась, а привычка смотреть ТВ исчезла, как стал жить не в Москве. Все было чужое и отвык от ТВ. Вот сейчас кинул взгляд на телевизор - я последний раз его включал в марте ! Хотя там куча программ вроде входит в комплект вместе с Интернетом. Вот Интернет в хвост и в гриву. А ерунды в Интернете не меньше, чем в ТВ ;)
05 мая 2020
04.05.20, 22:50
Ashrafieh писал(а):
04.05.20, 22:16
Юлия Баграмова писал(а):
Меня не детали заинтересовали, а про ценность владения. Вот эта история очень любопытная. На чем будут сосредотачиваться люди в следующей жизни? Что будут считать гарантиями своего существования и статуса?

Думаю, может стоит подойти к этому прямо с последнего из ваших вопросов - будут ли нужны / востребованы гарантии и будут ли они вообще какие-либо ?
Гарантии - это всегда фантастика)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
05 мая 2020
05.05.20, 00:32
Fargon писал(а):
Гарантии - это всегда фантастика)
Типа книга про фантастику, но на обложке написано "Гарантии" ?;)
05 мая 2020
Аллегория на тему следующей жизни :
Первая фотография - вот эти "пришельцы из космоса" с первой фотографии - это так выглядит волжанка у меня в саду по состоянию на утро 05 мая. Cтрашненькие, вернее скорее пугающие какие-то пришельцы из космоса.
А пройдет не больше двух месяцев и это станет вот таким, как на второй фотографии (то, что цветет большим белым и немного прибито уже к земле после грозы).
Так что бояться следующей жизни не обязательно - первые непонятные некрасивости потом могут вырасти в понятные красивости ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Cosmotat, Моллинезия и 36 гостей