Оцените, пожалуйста, 4-х комнатную квартиру на ул. Губкина. 211 / 3961

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 авг. 2020
29.08.20, 21:18
Людмила Воронина писал(а):
Loccci,
Одно из "обвинений" невестки состоит , кстати, в том , что мне нет до них никакого дела.
Совсем .
Нет дела до их ребенка.
Это правда.
До сына да - на его вопли о помощи мы оба с мужем примем меры незамедлительно. Но он взрослый. Ему сейчас мало что от меня нужно :ne_vi_del:
До неё дела нет .
Мне бы такую свекровь! Золото, а не свекровь

Моей до меня и детей моих тоже дела нет, но тут обратное движение - очень жаждет получать от нас финансовую помощь
29 авг. 2020
ONSA,
Катька маленькая + работа.
Ну и потом , девица всячески препятствовала тому, чтобы сын привозил к нам ребенка.
Смысл обижаться теперь на полное безразличие? Я его видела пару раз и то мельком. Возможно , если бы не было младшей дочери , к тому же маленькой - принимала бы какое-то участие.
Я вообще не вмешиваюсь в их жизнь.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2020
Я со свекровью 3 года не общаюсь, уже не помню почему. Зато у меня выходной раз в 3 недели - муж с детьми к ней ездит, а я хожу на маникюр или дома просто отдыхаю. Так что мириться не готова, ездить придется. А так основная претензия ко мне, что ее сыночку-конфеточку работать заставляю, а сама деньги все отбираю и трачу на квартиры и ремонты. Причем по моей инициативе платим его родителям матпомощь 30 тыс, но этого мало, надо еще брата его 30 летнего на содержание взять. А так они москвичи потомственные, а я колхозница из рабочего поселка. Есть такая шиза у москвичей в 100500 поколении - им вечно все должны и обязаны, фримен в чем-то был прав.

У всех свои нюансы. Но квартиру бы на ребенка не покупала, лучше отец пусть за съемную платит.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
29 авг. 2020
29.08.20, 21:31
Merinda-nik писал(а):
шиза у москвичей в 100500 поколении.
К прискорбию , да.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2020
29.08.20, 21:31
Merinda-nik писал(а):
У всех свои нюансы. Но квартиру бы на ребенка не покупала, лучше отец пусть за съемную платит.
Зверь все расписал.

Но выслушав ТС мне стало понятно почему мы понаехи щемим большую часть коренных.
29 авг. 2020
29.08.20, 21:31
Merinda-nik писал(а):
Я со свекровью 3 года не общаюсь, уже не помню почему. Зато у меня выходной раз в 3 недели - муж с детьми к ней ездит, а я хожу на маникюр или дома просто отдыхаю. Так что мириться не готова, ездить придется. А так основная претензия ко мне, что ее сыночку-конфеточку работать заставляю, а сама деньги все отбираю и трачу на квартиры и ремонты. Причем по моей инициативе платим его родителям матпомощь 30 тыс, но этого мало, надо еще брата его 30 летнего на содержание взять. А так они москвичи потомственные, а я колхозница из рабочего поселка. Есть такая шиза у москвичей в 100500 поколении - им вечно все должны и обязаны, фримен в чем-то был прав.

У всех свои нюансы. Но квартиру бы на ребенка не покупала, лучше отец пусть за съемную платит.
Как можно заставить?))))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
29 авг. 2020
Дмитрий Ждун, Merinda-nik, Людмила Воронина, вообще не пойму с какой стати вы на москвичей наехали?! Если кому-то не повезло со снохой, свекровью или еще кем-то это ничего не значит!!!
29 авг. 2020
Alonna,
У нас всех троих нормально всё !
Вы о чем ? :sh_ok:
А рассуждали мы о никуда не годных москвичах в 100500 поколении , которым все должны.
Планида у них такая.
Вот должны их обеспечивать и все тут !
Хоть никто не горит желанием !
Потому они и ходють ! Обивают пороги Собеса!
К недовольству работающего там Анатолия Г.Ф.
(пояснения)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 авг. 2020
29.08.20, 22:55
Людмила Воронина писал(а):
Alonna,
У нас всех троих нормально всё !
Вы о чем ? :sh_ok:
А рассуждали мы о никуда не годных москвичах в 100500 поколении , которым все должны.
Планида у них такая.
Вот должны их обеспечивть и все тут !
Ааа, ну и фиг с ними, мало ли кому чего кажется/хочется...
29 авг. 2020
29.08.20, 21:06
Людмила Воронина писал(а):
29.08.20, 21:04
Юлия Лурье писал(а):
У Людмилы и невестку притянуло такую же, как клиенты
:-(
Нет.
Люди , способные квартиры покупать за СВОИ , по определению, имеют другой психотип.
Невестка же энта - москвичка в 100500-м поколении. Тьфу. :ze_le_ny:
Прям читаю Людмилу Ивановну и плАчу
Святая женщина :cry_ing:
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955 и 1 гость