Подскажите, какие есть варианты студий или однушек в пределах МКАД при бюджете 5 млн.р. (+/-5%) 736 / 12403

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 окт. 2020
25.10.20, 14:30
Иван Терехов писал(а):
25.10.20, 13:46
sirius_77 писал(а):
Севен санс в стремлении к свету и сказочный лес не советую.
И там и там идут суды с ржд и минприродой. Вообще не факт что дома введут в эксплуатацию
В сказочном лесу уже прошли все суды и 8 этаж заливают, брали с клиентом по 3800 однушку, уже они по 4900 стоят.
Слушайте советы профессионалов, а не серых ников с форума.
Суды там ещё не до конца прошли, но перспектива все же скорее радужная, чем безнадёга.
Строят- но 8 этаж это у 1 корпуса только, у других меньше, с РЖД, кстати, суды не по этому объекту.
25 окт. 2020
25.10.20, 14:34
Тататьяна писал(а):
24.10.20, 23:02
Lubov1 писал(а):
24.10.20, 22:12
shpakant писал(а):
"Хотелки":
- новостройка или вторичка
- площадь не менее 20 кв. метров
- отделка - white box (если вторичка, то хотя бы косметический ремонт, лишь бы не убитая напрочь)
- до метро не более 15 минут пешком
- дом не с окнами на шоссе
- развитая инфраструктура района
- шаговая доступность бюджетных фитнес-клубов
- если рядом будет парк - вообще изумительно!
- по географическому расположению - любые районы, кроме ЮВАО и ВАО (боюсь, это маловероятно).
Лесопарковый подходит, только окна могут быть на МКАД и +200-400 т.р.
Ценник выше уже. В рекламе 6,5 +/-сданные корпуса, хотя торг наверное никто не отменял. МКАД там не особо слышно, на него окна только у студий 4 Корп, но там с отделкой поэтому точно е самые дешевые
Вчера на сайте застройщика смотрел, там студии вообще почти по десятке
25 окт. 2020
25.10.20, 14:23
shpakant писал(а):
25.10.20, 12:09
bhr писал(а):
Интересно, чем отличается климат у 3 км внутри мкад от 3 км снаружи мкад.
Переступил черту и все? Волки сгрызут, медведь в берлогу утащит?
И главное, риелторы голову ломают. Ограничения поставлены, будем думать.
По мне так замкад с метром под боком лучше внутримкадья с метром на оленях.
Автор темы уже сто раз свои критерии сменит. А может уже. Может даже поджениться успеет, пока мы тему мусолить будем. Ибо тетки народ такой, стоит сказать, что не женат и не импотент, в берлогу утащут.
Сейчас теткам важна платежная "потенция" и наличие квартиры/машины/дачи, так что без "приданого" никто никуда не утащит)))

А Вы себе жизнь с тёткой в 18 метрах представляете?
Это без подколов.
Жизнь в таких студиях она исключительно для 1-ого человека,которому надо очень мало личного пространства.
Если всё таки рассматриваете жизнь с тёткой в ближайшей перспективе,то либо копить денег,либо однушку МО брать нормальную,от 33-35 метров.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
25 окт. 2020
25.10.20, 14:30
Инна_ писал(а):
25.10.20, 14:24
shpakant писал(а):
25.10.20, 14:21
Инна_ писал(а):


внешняя ссылка
Но 2 года до сдачи , чистовая отделка
Да, но в целом - огонь!
внешняя ссылка
Там же,подороже,но и метраж больше
Ага, мне вообще понравился ЖК - и расположение и ценники
25 окт. 2020
25.10.20, 14:38
Любезная Снегурочка писал(а):
25.10.20, 14:23
shpakant писал(а):
25.10.20, 12:09
bhr писал(а):
Интересно, чем отличается климат у 3 км внутри мкад от 3 км снаружи мкад.
Переступил черту и все? Волки сгрызут, медведь в берлогу утащит?
И главное, риелторы голову ломают. Ограничения поставлены, будем думать.
По мне так замкад с метром под боком лучше внутримкадья с метром на оленях.
Автор темы уже сто раз свои критерии сменит. А может уже. Может даже поджениться успеет, пока мы тему мусолить будем. Ибо тетки народ такой, стоит сказать, что не женат и не импотент, в берлогу утащут.
Сейчас теткам важна платежная "потенция" и наличие квартиры/машины/дачи, так что без "приданого" никто никуда не утащит)))

А Вы себе жизнь с тёткой в 18 метрах представляете?
Это без подколов.
Жизнь в таких студиях она исключительно для 1-ого человека,которому надо очень мало личного пространства.
Если всё таки рассматриваете жизнь с тёткой в ближайшей перспективе,то либо копить денег,либо однушку МО брать нормальную,от 33-35 метров.
Когда появится тётка, тогда и буду думать, можно будет снимать, а свою сдавать к примеру. Либо тётку с жилплощадью брать))) Вариантов масса, главное - свой угол!
25 окт. 2020
25.10.20, 14:38
shpakant писал(а):
25.10.20, 14:34
Тататьяна писал(а):
24.10.20, 23:02
Lubov1 писал(а):

Лесопарковый подходит, только окна могут быть на МКАД и +200-400 т.р.
Ценник выше уже. В рекламе 6,5 +/-сданные корпуса, хотя торг наверное никто не отменял. МКАД там не особо слышно, на него окна только у студий 4 Корп, но там с отделкой поэтому точно е самые дешевые
Вчера на сайте застройщика смотрел, там студии вообще почти по десятке
Они офигели?))) Может площадь большая или другой объект...
Я возможно свою за 6,8 буду выставлять с Евриком, поэтому мониторю. А так там от 6,5 ценник, те, что без отделки думаю до 6 с небольшим хвостом утрамбовываются.
Последний раз редактировалось Тататьяна 25.10.20, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
25 окт. 2020
25.10.20, 14:41
shpakant писал(а):
Либо тётку с жилплощадью брать)))
а что мешает сейчас?
С площадью, машиной, дачей.
Я давно так. И не парюсь. Только успевай бак заправлять.
Где вы теток ищете?
25 окт. 2020
25.10.20, 14:30
Иван Терехов писал(а):
25.10.20, 13:46
sirius_77 писал(а):
Севен санс в стремлении к свету и сказочный лес не советую.
И там и там идут суды с ржд и минприродой. Вообще не факт что дома введут в эксплуатацию
В сказочном лесу уже прошли все суды и 8 этаж заливают, брали с клиентом по 3800 однушку, уже они по 4900 стоят.
Слушайте советы профессионалов, а не серых ников с форума.
Я врагу не пожелаю взять у севен санс.
По сказочному лесу пофигу сколько они там построили. Зос они могут не получить или получат с задержкой на пару тройку лет. Вы это клиенту объяснили?))

По стремлению к свету там суды с ржд. И очень мутная схема переуступки по заниженной цене. Т.е. они нарушают закон в полный рост и там уже прокуратура работает.
Стратегия захода севенов в Москву устроить демпинг и взезть в мутные схемы.
Я бы держался от них подальше
25 окт. 2020
25.10.20, 14:45
bhr писал(а):
а что мешает сейчас?
С площадью, машиной, дачей.
Я давно так. И не парюсь.
Фигасе, Галкин-это ты?
25 окт. 2020
25.10.20, 11:31
T34RUS писал(а):
25.10.20, 11:11
eugen писал(а):
Если успеть. Их забирают очень активно, остались единичные предложения.
В том районе дефицит новостроя. Несмотря что от метро далеко и бывшая промка, на фоне других трешаков что застраивают промки, вполне себе впишется в городскую среду.
За МКАД переехать (он там близко) и вуаля, Мытищи с многочисленными стройками.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя