Припарковать 15 млн на севере столицы 156 / 5069

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 дек. 2020
08.12.20, 23:13
Белова Анна писал(а):
Звоню сегодня с утра по очередной трешке свиблово (смотрели мы ее недели полторы назад)..свободной, но прям жутко компромиссной.
В чем жуткая компрмиссность этой трешки в Свиблово на Игарской улице?
09 дек. 2020
GreetS,
в соотношении цены и качества. И реальности.. компромисс
Но эта не квартира мечты. Вот хочу ее и не могу.
Одно дело, когда покупаешь просто однушку у метро. Другое дело, когда квартира для семьи.
Подобная покупка была бы из разряда, ну надо что-то купить..и это вроде неплохо и в бюджет вписались и в пожелания в целом .. Это лучше чем ничего, это больше чем однушка Перово :) Но это что-то не то :ne_vi_del: чего-то не хватает (ну это надо чувствовать)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 дек. 2020
09.12.20, 00:16
Татьяна Костянова писал(а):
08.12.20, 23:40
Белова Анна писал(а):
И "дурачок" агент, до кучи
Так как я с его слов поняла. Он же и собственник в одном лице.
Ан продает. Так если он еще и агент (даже и стажёр)..Так раздвоение личности на лицо.. освидетельствовать надо :lol: С собом поговорить не могу..надо встречаться))) Кому надо? Нам уже не надо)))
Удалось поговорить? Нет, пока не. :ne_vi_del:
Зы..хотя собы на просмотре были вполне норм..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 дек. 2020
08.12.20, 23:13
Белова Анна писал(а):
Придурошный агент продавцов свиблово отправил моих в копе ЮЗ..Лично я считаю, что им будет лучше в копе и на ЮЗ..
Разве так можно говорить о коллегах, какие бы они ни были? Вот такие посты и рождают в обществе представление о риэлторах чуть ли как не о гопниках
09 дек. 2020
09.12.20, 10:10
JulBarns писал(а):
08.12.20, 23:13
Белова Анна писал(а):
Придурошный агент продавцов свиблово отправил моих в копе ЮЗ..Лично я считаю, что им будет лучше в копе и на ЮЗ..
Разве так можно говорить о коллегах, какие бы они ни были? Вот такие посты и рождают в обществе представление о риэлторах чуть ли как не о гопниках
А поему нельзя? Я и так сдерживаюсь в выражениях по поводу большого количества "коллег")).. Гопники? :ne_vi_del: А кто-то питает иллюзии))) ..Ну так МРН это точно не консерватория.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 дек. 2020
09.12.20, 01:36
Белова Анна писал(а):
09.12.20, 00:16
Татьяна Костянова писал(а):
08.12.20, 23:40
Белова Анна писал(а):
И "дурачок" агент, до кучи
Так как я с его слов поняла. Он же и собственник в одном лице.
Ан продает. Так если он еще и агент (даже и стажёр)..Так раздвоение личности на лицо.. освидетельствовать надо :lol: С собом поговорить не могу..надо встречаться))) Кому надо? Нам уже не надо)))
Удалось поговорить? Нет, пока не. :ne_vi_del:
Зы..хотя собы на просмотре были вполне норм..
Ну да. Он странный. А собственники были адекватные. Но он точно сказал, что квартира его)). Не, ну может он имел ввиду, что он ее продает)).
Когда я начала спрашивать во сколько можно посмотреть, было долгое молчание, я решила начать задавать направление, типа, может, вам нужно у собственников уточнить во сколько они могут. И он мне заявил, что это его квартира и ничего ему уточнять не нужно))).
Пусть все сбудется!
09 дек. 2020
09.12.20, 01:20
GreetS писал(а):
08.12.20, 23:13
Белова Анна писал(а):
Звоню сегодня с утра по очередной трешке свиблово (смотрели мы ее недели полторы назад)..свободной, но прям жутко компромиссной.
В чем жуткая компрмиссность этой трешки в Свиблово на Игарской улице?
Она неплохая, и ремонт вроде нормальный. Но не создается ощущение, что твое. Не хочется расставлять в ней мебель. Ремонт неплохой, но без стиля единого, обыденный, без изюминок, переделывать его точно нет смысла и придется жить в нем.
Пусть все сбудется!
09 дек. 2020
09.12.20, 11:07
Татьяна Костянова писал(а):
Она неплохая, и ремонт вроде нормальный. Но не создается ощущение, что твое. Не хочется расставлять в ней мебель.
абсолютно такие же ощущения. Чего-то не хватает.
КОПЭ ЮЗ моим вот не хватало, вчера были после аванса довольные)) Осталось только купить..ттт)
09.12.20, 11:01
Татьяна Костянова писал(а):
И он мне заявил, что это его квартира и ничего ему уточнять не нужно))).
:ne_vi_del: интересный загадочный тип конечно))) удачи ему в продаже))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 дек. 2020
История этой недели, покупаем двухкомнатную на зоологической в Вулыхе за 16 млн, внесен аванс, все в порядке, мой клиент торгуется после аванса на 15 600 и продавцы соглашаются.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
09 дек. 2020
Если вулых без изъянов. В плане этажа или каких-то скрытых недостатков..То его цена сейчас прилично выше 16
Так же странные продавцы..и их риэлтор?))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей