Почему не стоит переезжать на ПМЖ на юг России, даже если у вас зима 9 месяцев в году 117 / 3731

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
24 июн. 2022
После химзавода и у себя там в местной реанимации пачками умирают, причём тут юг.
По мне Красивый сгущает краски . Пора повесть писать - Выживший.
24 июн. 2022
24.06.22, 15:06
Олег Кирилин писал(а):
После химзавода и у себя там в местной реанимации пачками умирают, причём тут юг.
По мне Красивый сгущает краски . Пора повесть писать - Выживший.
Я с заботой о переезжающих.... Чтоб они себя поберегли. .. :ne_ne_ne: :za_da_va_la:
Я как лучше хотел :smu:sche_nie:
Предупрежден - значит вооружен :ps_ih:
24 июн. 2022
24.06.22, 15:06
Олег Кирилин писал(а):
По мне Красивый сгущает краски . Пора повесть писать - Выживший.
Не, Красивый просто размышляет, основную панику навел г. Мишин, если не ошибаюсь...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 июн. 2022
24.06.22, 15:12
gunka писал(а):
Не, Красивый просто размышляет
Я тоже ,бывает, люблю хернёй то пострадать. Иногда такая ересь в башку лезет Откуда что берется.. :ya_hoo_oo:
24 июн. 2022
05.12.20, 18:12
Станиславович писал(а):
3.Зима на юге России и в Крыму все-таки есть, она просто очень дождливая и ветряная, так что в шортах не походишь.
Лето тоже не подарок
24 июн, 10:57
В Черное море в районе Сочи смыло два автомобиля с людьми

В машинах, по предварительным данным, было восемь человек, включая ребенка, одного удалось спасти, еще один погиб, шестерых ищут. Ранее в регионе выпало большое количество осадков, в результате из берегов вышли некоторые реки


В Сочи два легковых автомобиля унесло потоком воды в Черное море, в результате пропали как минимум семь человек, сообщает пресс-служба управления МЧС по Краснодарскому краю.

Машины смыло в акваторию моря после того, как недалеко от поселка Зубова Щель из берегов вышла река Чемитоквадже. Перед этим в соседних горных районах выпало большое количество осадков.

«По предварительной информации в автомобилях могло находиться восемь человек. На данный момент спасен один человек. Поиски еще семи человек продолжаются», — отметили в управлении.

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края РБК сообщили, что, по предварительным данным, пропали не семь, а шесть человек. Об этом ведомству сообщил спасенный мужчина. «Они двумя машинами ехали. В одной машине был мужчина, его выловили, плыл на бревне. Живой. Сказал, что с ним женщина была и ребенок, они пропали. А во второй машине было четыре человека. В общей сложности шесть пропавших», — сказали в прокуратуре. Один человек погиб, добавили в ведомстве.

Пропавших ищут с помощью катера, также район поиска осматривает авиация.

внешняя ссылка
25 июн. 2022
24.06.22, 14:49
Красивый писал(а):
24.06.22, 14:42
gunka писал(а):
меня никак акклиматизация не проявляется: как будто тут и жила всё время
Молодая ишшо :lol:
И на серверах поди неуработанная...
Тут ведь едут люди из шахт, с химзаводов и другой бяки....
Хотят у моря жить на честнозаработанную пенсию...А потом - бац и привет :smu:sche_nie:
Женский организм это не затрагивает. Умирают мужчины (((
25 июн. 2022
24.06.22, 15:40
Alwayzer писал(а):
Лето тоже не подарок

24 июн, 10:57
В Черное море в районе Сочи смыло два автомобиля с людьми
там часто что-нибудь смывает - часть города, дороги или автомобили
26 июн. 2022
25.06.22, 00:08
Мишин М писал(а):
24.06.22, 14:49
Красивый писал(а):
24.06.22, 14:42
gunka писал(а):
меня никак акклиматизация не проявляется: как будто тут и жила всё время
Молодая ишшо :lol:
И на серверах поди неуработанная...
Тут ведь едут люди из шахт, с химзаводов и другой бяки....
Хотят у моря жить на честнозаработанную пенсию...А потом - бац и привет :smu:sche_nie:
Женский организм это не затрагивает. Умирают мужчины (((
Не повезло мужикам
26 июн. 2022
24.06.22, 15:40
Alwayzer писал(а):
05.12.20, 18:12
Станиславович писал(а):
3.Зима на юге России и в Крыму все-таки есть, она просто очень дождливая и ветряная, так что в шортах не походишь.
Лето тоже не подарок
24 июн, 10:57
В Черное море в районе Сочи смыло два автомобиля с людьми

В машинах, по предварительным данным, было восемь человек, включая ребенка, одного удалось спасти, еще один погиб, шестерых ищут. Ранее в регионе выпало большое количество осадков, в результате из берегов вышли некоторые реки


В Сочи два легковых автомобиля унесло потоком воды в Черное море, в результате пропали как минимум семь человек, сообщает пресс-служба управления МЧС по Краснодарскому краю.

Машины смыло в акваторию моря после того, как недалеко от поселка Зубова Щель из берегов вышла река Чемитоквадже. Перед этим в соседних горных районах выпало большое количество осадков.

«По предварительной информации в автомобилях могло находиться восемь человек. На данный момент спасен один человек. Поиски еще семи человек продолжаются», — отметили в управлении.

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края РБК сообщили, что, по предварительным данным, пропали не семь, а шесть человек. Об этом ведомству сообщил спасенный мужчина. «Они двумя машинами ехали. В одной машине был мужчина, его выловили, плыл на бревне. Живой. Сказал, что с ним женщина была и ребенок, они пропали. А во второй машине было четыре человека. В общей сложности шесть пропавших», — сказали в прокуратуре. Один человек погиб, добавили в ведомстве.

Пропавших ищут с помощью катера, также район поиска осматривает авиация.

внешняя ссылка
По такой логике, мне нельзя ехать в Воронеж, потому что там вчера дом сгорел, и под машину 18 человек попало.
26 июн. 2022
06.12.20, 00:09
arbatov писал(а):
л
Проще взять одно большое нежилое помещение стрит ритейла.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей