Будущее типовой московской вторички 269 / 4581

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2020
15.12.20, 16:19
чао писал(а):
15.12.20, 16:15
Синяя птица писал(а):
megos,
ВОть часс прямо ж все воспитание и поперло ж!!! ;;-))) ;;-))) ;;-))) :lol: :bra_vo:
Сразу всю поднаготную нам рассказали и про детство и про свою духовность и умение вести полемику...
Мда...сочувствую...
На мой взгляд. ясно и доходчиво объяснил. На прекрасном русском языке)
Ольга, в целом, гражданку можно уже выпиливать, но я пока добрый.
15 дек. 2020
чао,
Если для Вас мат - это прекрасный русский язык, то я молчу..
Тетенька быстро расчехлилась тоже...Понимаю, приличных университетов не кончали...
15 дек. 2020
15.12.20, 16:23
Синяя птица писал(а):
чао,
Если для Вас мат - это прекрасный русский язык, то я молчу..
Тетенька быстро расчехлилась тоже...Понимаю, приличных университетов не кончали...
А Вы что кончали?)) Или где? )
IceCool
15 дек. 2020
15.12.20, 16:22
megos писал(а):
гражданку можно уже выпиливать,
В отсутствие фримена рано выпиливать
15 дек. 2020
15.12.20, 16:25
Loccci писал(а):
15.12.20, 16:22
megos писал(а):
гражданку можно уже выпиливать,
В отсутствие фримена рано выпиливать
не так, чтобы достойная замена, ну пусть пока живет)))
15 дек. 2020
15.12.20, 16:28
megos писал(а):
15.12.20, 16:25
Loccci писал(а):
15.12.20, 16:22
megos писал(а):
гражданку можно уже выпиливать,
В отсутствие фримена рано выпиливать
не так, чтобы достойная замена, ну пусть пока живет)))
В Саларьево
IceCool
15 дек. 2020
15.12.20, 16:08
Синяя птица писал(а):
ir-ka,
А почто агрессия-то прет?? Студенческие годы в университетской общаге - лучшие, если это лучшие вузы Москвы! Или Вы не согласны? У Вас лично был опыт обучения в ТОП-3 лучших вузов России??
И про бедность причем?? На сколько квартир ЛИЧНО ВЫ САМИ ЗАРАБОТАЛИ???
Никакой агрессии, просто критический анализ 🤷‍♀️
У меня не было "лучших годов в общаге", не могу разделить с вами эти воспоминания.
И орать на меня не надо, на подчиненных орите или на жену :za_da_va_la:
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 дек. 2020
Выступление одной птицы, вытянувшей счастливый билет (купить самый дешевый новострой в Москве на дне МРН))

Всех кого знаю из перечисленных вузов, ни один не купил в Саларьево: Одинцово, многочисленные тауны и КП, ПП, Бот сад, Крылатское, Бутово, Коммунарка.

С чем согласен, так то что брали в основном либо новострой, либо свежие дома. В сталинки и кирпич не поехали. Но в здравом уме, имея сумму на покупку квартиры в пределах МКАД брать Саларьево из-за МОПов и стриженного газона...

Если что, всем до или около 35 лет. Про 25-летних не знаю.
15 дек. 2020
15.12.20, 16:38
ir-ka писал(а):


Никакой агрессии, просто критический анализ 🤷‍♀️
У меня не было "лучших годов в общаге", не могу разделить с вами эти воспоминания.
И орать на меня не надо, на подчиненных орите или на жену :za_da_va_la:
я думал это она, сквозонули плохие женские заходы.
15 дек. 2020
15.12.20, 16:41
sergione писал(а):
С чем согласен, так то что брали в основном либо новострой, либо свежие дома. В сталинки и кирпич не поехали. Но в здравом уме, имея сумму на покупку квартиры в пределах МКАД брать Саларьево из-за МОПов и стриженного газона...
Все согласны с тем, что спрос сместился на первичный рынок/новострой/, но это не значит, что квартиры на вторичке не покупают, или не покупают приезжие, или не покупают выпускники ВУЗов.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 15.12.20, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя