Причины роста цен на недвижимость, версия Сбербанка 151 / 1616

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
24 дек. 2020
24.12.20, 00:21
Любезная Снегурочка писал(а):
Я себе к новому году платье в смешных ценах присмотрела
Только провинциальные барышни любят наряжаться! Платье, ишь чего... Москвичи любят по-удобнее, практиченее. Джинсы и футболка.
24 дек. 2020
24.12.20, 00:20
РазрезБатонов писал(а):
24.12.20, 00:10
Дмитрий 888 77 писал(а):
Хватит завидывать.Ну не родился в Москве, нет регистрации, нет никакой помощи от государства, нет квартиры от бабушек, просто прими это! Возьии еботеку и работай.
С чего ты взял, что мне нужна ипотека? Своё я заработал, а вот маргиналы-халявщики раздражают. Имею я право как налогоплатещик и горожанин возмущаться наличием этих маргиналов и их самопрезентации? На мой взгляд, да.
У тебя желчи много ко всему, то ли не счастливый то ли нищий, раз тебе дело до людей. Пишешь какую-то ху.-ню ,тебя банят а ты опять регишься, зачем? Твоя точка зрения интересна далеко за МКАДом в депрессивных регионах, но никак не в Москве итд.
Это форум для людей,которые любят зарабатывать деньги, а не ныть.
24 дек. 2020
24.12.20, 00:28
РазрезБатонов писал(а):
24.12.20, 00:21
Любезная Снегурочка писал(а):
Я себе к новому году платье в смешных ценах присмотрела
Только провинциальные барышни любят наряжаться! Платье, ишь чего... Москвичи любят по-удобнее, практиченее. Джинсы и футболка.
Это алигархи из Саратова только носят) в Москве в моде ватнички)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
24 дек. 2020
Дмитрий 888 77, ещё бы человек с Путиным на аве указывал мне, что делать. С какого перепоя ты вдруг вообще решил будто бы можешь указывать другим и безапелляционно оценивать правильность чужой точки зрения?
24 дек. 2020
24.12.20, 00:28
РазрезБатонов писал(а):
24.12.20, 00:21
Любезная Снегурочка писал(а):
Я себе к новому году платье в смешных ценах присмотрела
Только провинциальные барышни любят наряжаться! Платье, ишь чего... Москвичи любят по-удобнее, практиченее. Джинсы и футболка.
Один значит икру покупает на пособия,другие пособия за пару дней пропили,а мне и погладить костюмчик нельзя,и даже платье возбраняется (Оно даже без бантиков и кружева)
За что Вы так жестоки со мной? :cry_ing:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 дек. 2020
24.12.20, 00:30
Дмитрий 888 77 писал(а):


У тебя желчи много ко всему, то ли не счастливый то ли нищий, раз тебе дело до людей. Пишешь какую-то ху.-ню ,тебя банят а ты опять регишься, зачем? Твоя точка зрения интересна далеко за МКАДом в депрессивных регионах, но никак не в Москве итд.
Это форум для людей,которые любят зарабатывать деньги, а не ныть.
погодите, лет через десять, вся эта "утятниковая каша" засратовская из него выскочит, станет человеком, конечно, если ненавистью питаться перестанет)
24 дек. 2020
24.12.20, 00:34
Любезная Снегурочка писал(а):
За что Вы так жестоки со мной?
Назвались москвичкой - терпите! Это мы ещё не дошли до темы, что Вас вся Россия кормит :ps_ih:
24 дек. 2020
23.12.20, 21:58
РазрезБатонов писал(а):
Вы это серъёзно? П-44 с голубой, туалетной плиткой!?
Да. На удивление они выглядят лучше, чем такие же, построенные в начале 2000-х.
24 дек. 2020
24.12.20, 00:35
РазрезБатонов писал(а):
24.12.20, 00:34
Любезная Снегурочка писал(а):
За что Вы так жестоки со мной?
Назвались москвичкой - терпите! Это мы ещё не дошли до темы, что Вас вся Россия кормит :ps_ih:
Всё,всё.Молчу,терплю и внимаю речам вашим.
Главное не останавливайтесь.Я этого не вынесу.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
24 дек. 2020
Любезная Снегурочка,
Оно даже без бантиков
С куском мыла, недельный лимит щедрости закончился(
Позже бантик вышлю, не переживайте!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей