Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 янв. 2021
13.01.21, 18:46
Нана Андреева писал(а):
13.01.21, 18:12
чао писал(а):
Ставка не сыграла)
Ну, я тут прямо на днях поговорила с разными молодыми людьми. Он им нравится. Всем (довольно много народа спросила). Все студенты вузов. Конечно, статистика не шибко репрезентативная (мало народу и все студенты вышек), но тем не менее.
Я в свои 18,тоже была в составе «Россия молодая»,на Селигер ездила,где была собрана очень умная молодёжь со всей России.Очень интересное и увлекательное время было.Только ситуация в стране была другая,и молодёжь кстати тоже была немного другая.Не было тогда тик тока и инстаграмма,блогов на Ютубе.
Все правда верили в счастливое будущее.
Из тех с кем я общаюсь мало кто сохранил ту точку зрения про счастливое будущее,но в оппозицию с Навальным играть не хотят.
Мы кстати тогда «инсценировали» Майдан,и всё было по настоящему.Там были разные «отряды»,и был отряд будущей Росгвардии (назовём это так)
Могу сказать честно сейчас я на такое не готова.Это физически очень тяжело.Поэтому я всему Минску аплодирую стоя за их непоколебимость.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 янв. 2021
а чего, станиславыч обиделся за своего хонорика унылого? )))
не могли более презентабельную оппозицию найти. не такую скользкую и мерзкую.
13 янв. 2021
13.01.21, 18:48
чао писал(а):
Ну я тоже разговаривала, не на днях, правда, все закончили магистратуру. Нет, Леха им не нужен. Может. старые для него?
романтизм, максимализм растеряли?
13 янв. 2021
13.01.21, 19:12
Asti495 писал(а):
13.01.21, 18:48
чао писал(а):
Ну я тоже разговаривала, не на днях, правда, все закончили магистратуру. Нет, Леха им не нужен. Может. старые для него?
романтизм растеряли?
откуда тут романтизм? комедия дешевая.
13 янв. 2021
Упустил нить беседы, как закрытие границ с большинством стран ЮВ привязала к Навальному?
13 янв. 2021
13.01.21, 18:58
милейший Станиславович писал(а):
13.01.21, 18:48
чао писал(а):
13.01.21, 18:46
Нана Андреева писал(а):

Ну, я тут прямо на днях поговорила с разными молодыми людьми. Он им нравится. Всем (довольно много народа спросила). Все студенты вузов. Конечно, статистика не шибко репрезентативная (мало народу и все студенты вышек), но тем не менее.
Ну я тоже разговаривала, не на днях, правда, все закончили магистратуру. Нет, Леха им не нужен. Может. старые для него?
А почему «Лёха»?
Простите? Покороче просто, торопилась.
IceCool
13 янв. 2021
13.01.21, 18:40
Ярцев писал(а):
13.01.21, 18:33
Любезная Снегурочка писал(а):
13.01.21, 18:15
Asti495 писал(а):

3 года назад, в Португалию к друзьям.
Никто ничего о Навальном меня не спрашивал. А Вас спрашивают?
У нас тут на даче поднялась тема о Навальном.Один особо умный «решил спросить
Моим главным аргументом было то,что на вопрос «Пойдёте ли Вы на митинги/площади?» все естественно ответили «Нет»..
Нужно было второй вопрос задать. А если в холодильнике не было бы еды , то пошли бы они на митинги?
Впереди кризисные времена , не у всех будет еда и работа .
Для страны хуже всего когда политический кризис совпадает с экономическим
Байден придёт , порядок наведёт
Отключение госбанков от доллара , эмбарго на нефть и тп - это все маячит на горизонте , по иранскому и венесуэльскому сценарию
1)Я не говорю ,что у нас всё хорошо и отлично,у нас есть проблемы,и да сменяемость власти спустя столько лет это нормально.Но страна это не муж,от которого можно просто уйти вникуда.
Есть кандидаты реальные у вас?
Мне вот очень симпатичен Гуриев,но он не рвётся к власти.
Навального в президентах я честно не вижу.Да,это яркая личность нашего времени,да,про него будут писать в учебниках истории нашего времени.Но он не президент.
2)Скажите честно,когда у вас последний раз был пустой холодильник?
У меня за 30 лет не было такого,у моих родителей,которым 58 и 68,тоже не было.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
13 янв. 2021
13.01.21, 19:12
Asti495 писал(а):
13.01.21, 18:48
чао писал(а):
Ну я тоже разговаривала, не на днях, правда, все закончили магистратуру. Нет, Леха им не нужен. Может. старые для него?
романтизм, максимализм растеряли?
Образование хорошее?)
IceCool
13 янв. 2021
13.01.21, 19:14
Антон Смолев писал(а):
Упустил нить беседы, как закрытие границ с большинством стран ЮВ привязала к Навальному?
Если Навального постричь, все границы с РФ сразу и навсегда закроются. Даже те, которые сейчас закрыты (которые открыты - тем более).
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 янв. 2021
13.01.21, 19:12
Asti495 писал(а):
13.01.21, 18:48
чао писал(а):
Ну я тоже разговаривала, не на днях, правда, все закончили магистратуру. Нет, Леха им не нужен. Может. старые для него?
романтизм, максимализм растеряли?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Раиса Захаровна и 13 гостей