Покупка приятной квартиры для жизни 203 / 3231

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 июн. 2021
10.06.21, 12:25
ir-ka писал(а):
10.06.21, 12:23
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Квартир под запрос автора- 1-2 и обчелся. Нет практически. С запросом надо работать.
Всегда есть компромисс :a_g_a:
И дополнительный каприз. :is_te_ri_ka: А еще аппетиты, которые, как известно, растут во время еды.
И жадность никто не отменял тоже)
10 июн. 2021
10.06.21, 12:28
Спасибо, Шмелик! писал(а):
10.06.21, 12:25
ir-ka писал(а):
10.06.21, 12:23
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Квартир под запрос автора- 1-2 и обчелся. Нет практически. С запросом надо работать.
Всегда есть компромисс :a_g_a:
И дополнительный каприз. :is_te_ri_ka: А еще аппетиты, которые, как известно, растут во время еды.
И жадность никто не отменял тоже)
все можно измерить - с суммой, с которой ТС готов расстаться))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
10 июн. 2021
10.06.21, 11:45
чао писал(а):
10.06.21, 11:41
Белова Анна писал(а):
10.06.21, 11:37
чао писал(а):
то и остальные помещения в квартире должны соответствовать.
конечно.
Но спальня или детская более 18м нужна ли она более?
Все же залы хорошо для залов.. А ребенку (и взрослому) вполне комфортно в 18м спальне даже если это бизнес класс.
Выше я описала пример компоновки 146м. Как раз в духе желаний ТС.
Если его устраивает кабинет на лоджии, то конечно, но это надо было в первом посте заявлять, готов кроить.
Что за русский менталитет? Мне не нужны спальни по 30 метров и двадцатиметровый туалет с одиноким унитазом. Мне просто нужна удобная квартира для более-менее комфортной жизни семьи с двумя детьми. О каком бизнесклассе мы вообще говорим? Кабинет нужен для случаев, когда надо / есть желание поработать из дома, и теоретически мне норм, если это рабочее место будет на лоджии или в спальне.
10 июн. 2021
А шо, в экономе бывают 3 спальни (с гардеробной и санузлом), кухня-гостиная 40 метров и подземн паркинг?
10 июн. 2021
Бесит когда жилье не соответствует классу.
Кто в лес, кто по дрова. Как хотят, так и планируют, ремонтируют, мебелью наполняют.
Дикари. В некоторых странах расценивается как харам.
10 июн. 2021
10.06.21, 12:20
чао писал(а):
10.06.21, 12:16
Laverna писал(а):
Очень странно что не прозвучал вопрос о наличии/ отсутствии риэлтора..
Или его тока нищебродам с пятнахой за треху можно задавать?)))
А вопрос как раз тут очень в тему был бы.
Ибо деньги серьёзные. Хотя и непонятен бюджет ТСа. Работа очень серьёзная. А вы тут постингом картиночек развлекаетесь.
Смешно чесслово.
И что от этого вопроса изменится? ТС ответит так, как посчитает нужным.
От этого много что изменится.
В частности, в голову риэлторов может придти вопрос о наличии смысла в бесплатной работе.
Хотя....
Наверное прикольно почувствовать себя приобщенным к этой ярмарке)).
Дело Ваше
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 июн. 2021
10.06.21, 14:29
Laverna писал(а):
10.06.21, 12:20
чао писал(а):
10.06.21, 12:16
Laverna писал(а):
Очень странно что не прозвучал вопрос о наличии/ отсутствии риэлтора..
Или его тока нищебродам с пятнахой за треху можно задавать?)))
А вопрос как раз тут очень в тему был бы.
Ибо деньги серьёзные. Хотя и непонятен бюджет ТСа. Работа очень серьёзная. А вы тут постингом картиночек развлекаетесь.
Смешно чесслово.
И что от этого вопроса изменится? ТС ответит так, как посчитает нужным.
От этого много что изменится.
В частности, в голову риэлторов может придти вопрос о наличии смысла в бесплатной работе.
Хотя....
Наверное прикольно почувствовать себя приобщенным к этой ярмарке)).
Дело Ваше
один фиг фигней страдаем. Есть такая стадия, когда человек толком не определился, что ему нужно. Риелтора нанимать нужно, когда образ обрел вполне понятные очертания. И ему работы и нервов меньше. и клиенту.
а говорильня - какая нафиг разница? в этой теме или в "где знакомиться с мужчинами?". Говорим, греемся.
10 июн. 2021
10.06.21, 14:29
Laverna писал(а):
10.06.21, 12:20
чао писал(а):
10.06.21, 12:16
Laverna писал(а):
Очень странно что не прозвучал вопрос о наличии/ отсутствии риэлтора..
Или его тока нищебродам с пятнахой за треху можно задавать?)))
А вопрос как раз тут очень в тему был бы.
Ибо деньги серьёзные. Хотя и непонятен бюджет ТСа. Работа очень серьёзная. А вы тут постингом картиночек развлекаетесь.
Смешно чесслово.
И что от этого вопроса изменится? ТС ответит так, как посчитает нужным.
От этого много что изменится.
В частности, в голову риэлторов может придти вопрос о наличии смысла в бесплатной работе.
Хотя....
Наверное прикольно почувствовать себя приобщенным к этой ярмарке)).
Дело Ваше
Не мешайте хороводу "Выбери меня". Через губу говорят с пациентами, которыми можно управлять, а здесь не тот случай.
10 июн. 2021
10.06.21, 13:53
Михаил 123321 писал(а):
10.06.21, 11:45
чао писал(а):
10.06.21, 11:41
Белова Анна писал(а):

конечно.
Но спальня или детская более 18м нужна ли она более?
Все же залы хорошо для залов.. А ребенку (и взрослому) вполне комфортно в 18м спальне даже если это бизнес класс.
Выше я описала пример компоновки 146м. Как раз в духе желаний ТС.
Если его устраивает кабинет на лоджии, то конечно, но это надо было в первом посте заявлять, готов кроить.
Что за русский менталитет? Мне не нужны спальни по 30 метров и двадцатиметровый туалет с одиноким унитазом. Мне просто нужна удобная квартира для более-менее комфортной жизни семьи с двумя детьми. О каком бизнесклассе мы вообще говорим? Кабинет нужен для случаев, когда надо / есть желание поработать из дома, и теоретически мне норм, если это рабочее место будет на лоджии или в спальне.
Я не имела намерения Вас обидеть, такие вводные у Вас были, после разъяснений все стало clear.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Searching и 7 гостей