Первый или последний этаж в доме ii-49 без чердака 169 / 2541

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 авг. 2021
Ксанна, берите первый. Не дай Бог вам придется кого-нибудь из престарелых родителей на коляске вывозить (мне приходилось), все лифты проклянете.

"Ужасов" читайте поменьше, каждую конкретную квартиру на первом этаже следует рассматривать отдельно: где-то нет никаких недостатков, где-то можно обойтись ремонтом, пола в том числе, а где-то да, только динамитом взрывать. И сердечникам у подъезда гулять будет полезнее, чем на балконе.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
28 авг. 2021
B-52,
Ну это такое... а вдруг не придётся? Мне хватило просмотров съемного жилья на невысоких этажах... сняли на последнем - совсем другое дело. Правда, тех. этаж в наличии.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
28 авг. 2021
Некоторые в принципе не любят высокие этажи. Для меня 2-3 этаж идеальный. Поэтому выбирая между 1 и 9 выбрала бы 1
28 авг. 2021
А уже спрашивали что советует их риэлтор?
28 авг. 2021
28.08.21, 08:50
John Preacher писал(а):
Правда, тех. этаж в наличии.
У ТС вводные другие. А так я согласен, что хорошо быть здоровым и богатым.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
28 авг. 2021
28.08.21, 08:25
gunka писал(а):
28.08.21, 07:22
Олег Назаров писал(а):
Устричка писал(а):
А от дорогих часов и брендовой ювелирки какой домушник откажется?)
В П-49 на первом этаже? Однозначно.
:lol:
Ещё хочу заметить ,что в Выхино …
Прям уже вижу картину …Выхино …П-49 и все первые этажи в брульянтах,наличкой уже вместо туалетной бумаги пользуются,так как девать некуда и разговор семейной пары «Ах,Юра,я так устала,давай на выходные слетаем в Монако или Тулум…Пора выгуливать новый Шопар…»
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
28 авг. 2021
28.08.21, 01:12
mitinec писал(а):
Ибо никто уже не хранит дома, ничего ценного.
Домушники, которые лезут в эконом, по большей части наркоши. Им пофиг, хоть чего-то на дозу.
28 авг. 2021
28.08.21, 10:56
Alonna писал(а):
Домушники, которые лезут в эконом, по большей части наркоши. Им пофиг, хоть чего-то на дозу.
Тоже так думаю
И в Выхино найдут что из квартиры вынести
Не Тиффани, так советское колечко с рубином)
Не риэлтор
28 авг. 2021
27.08.21, 20:38
Ксанна писал(а):
27.08.21, 20:33
Святослав Теплов писал(а):
27.08.21, 20:12
Ксанна писал(а):


12 млн. Это их решение только трешка не менее 57 метров. Спят в разных комнатах. Сейчас живут в 57 квадратах, говорят, что это их минимум.
За 11,5 будет 1-й этаж 57м2 3-ка линейка с тамбуром, изолированные, в Текстильщиках (улица Грайвороновская).
Окна во двор (не на подъезд с мусоропроводом), серия I-515/9M
внешняя ссылка
недалеко на Вешняковской такая продавалась за 10850 на 1 этаже с видом на деревья - сказали тесно
За 12 лучше купить Кузьминки 5-ти этажку под реновацию. Там правда будет 54 м2
(Будет такая на 3 эт с балконом)
Маленькая, но через 10 лет превратиться в новую, которая стоит 18-20
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 авг. 2021
28.08.21, 09:14
JulBarns писал(а):
А уже спрашивали что советует их риэлтор?
Изыскать еще 1,5 млн, или переселяться ближе ко МКАДу, или брать, чего есть в продаже.
В общем, крайне ценные советы дает :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей