Купить 60 метров за 17 млн 164 / 3626

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 дек. 2021
03.12.21, 22:59
Супермегазлая старушка писал(а):
Убыр, а шо ты сам в ПП не живешь?)
Холодно у вас тут. Климат так себе.
Это все
04 дек. 2021
03.12.21, 22:51
Убыр писал(а):
03.12.21, 17:18
Белова Анна писал(а):
Для меня она уныла, однообразна
Вот тока фильмы про красивую маасковскую жизнь снимают в однообразной пойме, а в разнообразном в своей серости и убогости коломенском снять могут разве что чернуху с расчленёнкой.
Фильмы про красивую московскую жизнь снимают в том дворе, где я живу сейчас. Каждый три-пять дней..редкую неделю у нас обходиться без фильмов. Снимают как раз про красивую жизнь))) У нас дворы чудо как хороши))) и виды кругом на реку и сити))))
Действительно проживая в коломенском..я фильмов не видела..Но и депутатов и гл управы я там не знала.
Сейчас меня задолбало ходить в чат Мирошниченко (глава управы филевский парк) с "инициативами"..он забанил уже добрую половину жителей ЗП
А позавчера я встречалась с Поповым (в числе 5 человек) ..депутат по 197 округу..Он приехал в наш ЖК. Объясняя, что фили помойка. А вокруг ЗП мега помойка :lol:
Он согласился.
И проблема и с садами, и благоустройством..и тд и тп
Что не мешает снимать фильмы дальше.
Про пойму я вообще молчу..
В перспективу "большого сити" я все же верю))))) В пойму..ну если оч дешево, то можно брать.
Фильмы эт не о чем..Не верь фильмам, верь глазам своим.. :lol: А у меня есть глаза (и нюх)))) и я понимаю, что мельникова, когда дёшево..просто прекрасно. А пойма - это трэш всегда.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 дек. 2021
04.12.21, 00:56
Белова Анна писал(а):
В перспективу "большого сити" я все же верю)))))
Большое сити в пойме. Сними уже провинциальные очки и пойми где исторический центр Московской агломерации. Он там еще 10000 лет назад зародился.
Это все
04 дек. 2021
04.12.21, 00:59
Убыр писал(а):
и пойми где исторический центр Московской агломерации. Он там еще 10000 лет назад зародился.
10000 лет назад не жила, не знаю..я про сейчас.
Как зародился, там видимо и почил
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 дек. 2021
04.12.21, 00:56
Белова Анна писал(а):
А пойма - это трэш всегда.
Треш разруха он в сортирах и у некоторых в голове. А в Пойме все прекрасно. Достаточно посмотреть на автопарк на паркинге. Это люди, которые не будут заводить детей, чтоб выклянчить подачку да десятого ребенка в виде бесплатного садика, а просто заплатят тридцатку, чтоб не отдавать своих детей непонятным киргизам.
Кстати, можно у оценщика треша, поинтересоваться богатый ли опыт проживания еще где то в мире, кроме Курска? ну вдруг там Америка или Испания в беграунде? А то все трешь трешь трешь. в Курске, наверное, ворона покакала это тоже треш городского масштаба?
PS
На секунду ценник в ПП не намекает, что может люди имеют отличное мнение в суте своей от выходцев из Курска? Кстати, они там точно не наблюдаются. Вот Бентли с 23 регионом видел, а хундаи с 46 ни разу. Видимо им дорого. Лучше какашками занедорого дышать.
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 04.12.21, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Это все
04 дек. 2021
В Курске у нас оч хорошо))) Частный дом в ЦАО Курска (один из домов)))..4 су на 4 человека :lol: С тех пор я не люблю большие площади и много су :lol: Это лишнее))) Но люблю развитую инфраструктуру почти любого ЦАО, когда хорошая гимназия под боком, музыкалка, художка, театр, рестораны и парк))))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 дек. 2021
04.12.21, 01:06
Белова Анна писал(а):
театр
Когда в последний раз в театре были? что давали? А в него надо исключительно пешком? И какие театры в ваших Филях или где вы там окопались нынче?
Это все
04 дек. 2021
04.12.21, 01:06
Белова Анна писал(а):
рестораны и парк))))
Все рестораны Северо-запада закрылись и парки закопали? Как страшно жить :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Это все
04 дек. 2021
04.12.21, 01:06
Белова Анна писал(а):
когда хорошая гимназия под боком, музыкалка, художка
Сколько раз повторять, что для огромной прослойки граждан этих слов ваще не существует?
Это все
04 дек. 2021
04.12.21, 01:06
Белова Анна писал(а):
когда хорошая гимназия под боком, музыкалка, художка
Сколько раз повторять, что для огромной прослойки граждан этих слов ваще не существует?
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей