С Наступающим новым годом! Как и где встречаете? 113 / 2487

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 янв. 2022
04.01.22, 09:46
Elena K74 писал(а):
Я, собственно, практически все люблю делать по утрам :smu:sche_nie:
04 янв. 2022
04.01.22, 09:14
moikotik писал(а):
Поеду ка доеду до кина, посмотрю «Дом Гуччи» наконец.
А потому что больше все равно нечего, а тут, вроде, и отзывы такие хорошие…
Давненько не уходил с середины фильма. :-( Кто все эти люди, написавшие в Афише такое количество хвалебных отзывов?!
04 янв. 2022
04.01.22, 13:15
moikotik писал(а):
04.01.22, 09:14
moikotik писал(а):
Поеду ка доеду до кина, посмотрю «Дом Гуччи» наконец.
А потому что больше все равно нечего, а тут, вроде, и отзывы такие хорошие…
Давненько не уходил с середины фильма. :-( Кто все эти люди, написавшие в Афише такое количество хвалебных отзывов?!
Котэ, Вам, наверное, эстетика Гуччи не близка :lol:
IceCool
04 янв. 2022
04.01.22, 13:17
чао писал(а):
04.01.22, 13:15
moikotik писал(а):
04.01.22, 09:14
moikotik писал(а):
Поеду ка доеду до кина, посмотрю «Дом Гуччи» наконец.
А потому что больше все равно нечего, а тут, вроде, и отзывы такие хорошие…
Давненько не уходил с середины фильма. :-( Кто все эти люди, написавшие в Афише такое количество хвалебных отзывов?!
Котэ, Вам, наверное, эстетика Гуччи не близка :lol:
Некая С. очки Гуччи носила. С тех пор недолюбливаю :)
04 янв. 2022
04.01.22, 13:15
moikotik писал(а):
Кто все эти люди, написавшие в Афише такое количество хвалебных отзывов?!
Я отрицательные отзывы читала, потому забила.. Но надо бы его посмотреть, определиться с кем я буду - с Вами или чао..
04 янв. 2022
04.01.22, 13:15
moikotik писал(а):
04.01.22, 09:14
moikotik писал(а):
Поеду ка доеду до кина, посмотрю «Дом Гуччи» наконец.
А потому что больше все равно нечего, а тут, вроде, и отзывы такие хорошие…
Давненько не уходил с середины фильма. :-( Кто все эти люди, написавшие в Афише такое количество хвалебных отзывов?!
гм..а мы с мужем собирались вечером сходить..там еще ограничение 18+ (в Москве мы ходим на фильмы с подобным ограничением, его на все подряд накладывают..в Курске сказали ребенка старшего не пустят :ne_vi_del: ) решили вдвоем.. надо поподробнее отзывы почитать..Отзывы в целом то неплохие. Эстетика матрицы в продолжении мне вот не оч близка, думала гуччи интереснее)) и уже настроилась на вечернего гуччи :lol:
Вчера кстати были в цирке. Программа "девочка и слон"..это вообще! Это не цирк, это театр. В цирк совсем не хотелось, заставила себя..Но даже без слонов..программа космос. Артисты, новые костюмы не измученные люди и животные..рассказывают красивую сказку. :co_ol:
А вот каток вчера не задался :lol: 3 го числа весь Курск вышел на катки)) Кататься надо 1-2 января)))
В общем "девочка и слон", у кого в городе будет программа цирковая ..это :co_ol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 янв. 2022
04.01.22, 13:18
moikotik писал(а):
Некая С. очки Гуччи носила. С тех пор недолюбливаю
декоративка гуччи оч приятная..у меня открытие этого года
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 янв. 2022
04.01.22, 13:24
Мосина Ольга писал(а):
04.01.22, 13:15
moikotik писал(а):
Кто все эти люди, написавшие в Афише такое количество хвалебных отзывов?!
Я отрицательные отзывы читала, потому забила.. Но надо бы его посмотреть, определиться с кем я буду - с Вами или чао..
Прочитав, что котик ушел с кина..По мне должна быть исключительная гадость, чтобы уйти. Говорю мужу, ну не охота время тратить..люди уходят. Ничего не сказав, взял телефон и прочитал ... Леди Гага, Аль Пачино, Адам Драйвер, Джаред Лето, Джереми Айронс...Ридли Скотт..
Уверена?..Нет :lol: не уверена)))
Фильм не гадость. Игра актеров и наряды, музыкальный ряд..все красиво
Но есть но..
предсказуемый и известный сюжет, точнее финал
исключительная затянутость..почти три часа подобного, откровенный перебор..1час 50 мин было бы супер. Сценарист явно подкачал.
Но в целом один раз посмотреть, я бы сказала скорее стоит.
Фильм не для утреннего и даже дневного просмотра!!!
Но когда днем была великолепная погода..солнце, легкий мороз, снег..тюбинги и шашлык
на 21-10 вечернего сеанса, после дня.. фильм в целом оч норм. Мы досмотрели, посматривая на часы :lol: Но наше с мужем общее мнение, сходили не зря
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 янв. 2022
Белова Анна,
Собачка у Вас - чудо.
05 янв. 2022
05.01.22, 00:47
Белова Анна писал(а):
исключительная затянутость..почти три часа подобного, откровенный перебор..1час 50 мин было бы супер. Сценарист явно подкачал.
Известно, что Брамс недолюбливал Брукнера, а его симфонии сравнивал с удавами за неповоротливость и статичность музыкальной мысли и монструозную ничем неоправданную длительность.
Вот здесь на экране был такой удав - кинематографический.
Что касается атмосферы, то мне увиделся скорее нарочито гротескный «итальянский» колорит для американского потребителя. Снимал бы режиссёр фильм про русское семейство - там бы обязательно присутствовали бородатые казаки с пьяными медведями. Как-то так…
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя