Маленькая двушка внутри МКАД за 11 млн. ЮВАО? Посоветуйте рентабельный вариант 194 / 3658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 фев. 2022
08.02.22, 23:19
Любезная Снегурочка писал(а):
да,конфета
Комнаты по 11м - это конфета? Не понял...
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
08 фев. 2022
08.02.22, 23:22
Белова Анна писал(а):
не знаю почему Вы ее не взяли :ne_vi_del: Обмен был бы шикарный))) за 23 я бы тоже уже не купила
Хоть бы написали на форуме про что думаете.
Я хотела что то думать после сдачи дома в Некрасовке,писала про этот дом ,но уже можно сказать и признаться честно,так как сегодня пришли доки о завершении строительства.
Там висит небольшая ипотека,23 вроде в месяц,надо дождаться ключей,сдать её в аренду.
Её сейчас нет смысла продавать,хотя она и прибавила в цене и вытаскивать оттуда деньги,надо посдавать,дождаться безналогового периода,и тогда уже выходить.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
08 фев. 2022
Но если пока нечего продать было, то и разговора нет
А так за 19 подобная трешка в вайтбоксе, считай в центре Москвы (блалалалай тех у кого денег нет или "мозга" про недостатки локации слушать не надо) про ужасный Пик так же вопрос денег)), недостатков при обмене старья на это нет..при стоимости 240 за квадрат
Ну что было, то прошло)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 фев. 2022
08.02.22, 23:20
Любезная Снегурочка писал(а):
08.02.22, 23:18
Белова Анна писал(а):
Просто неужели в декабре там были 79м за 19..там же вайт бокс? Надо был брать, не думая..в альтернативу то.
Там старт был с 240 :ne_vi_del:
Ну вот судя по дате в сообщении это было 22 ноября )
конфетка. черт побери, до сих пор есть вкусные варианты.
08 фев. 2022
08.02.22, 23:30
Белова Анна писал(а):
Но если пока нечего продать было, то и разговора нет
А так за 19 подобная трешка в вайтбоксе, считай в центре Москвы (блалалалай тех у кого денег нет или "мозга" про недостатки локации слушать не надо) про ужасный Пик так же вопрос денег)), недостатков при обмене старья на это нет..при стоимости 240 за квадрат
Ну что было, то прошло)))
Нет ,есть однушка в МР.
Просто вариант продать МР и квартал Некрасовку вместе он перекрывал бы по деньгам всю альтернативу )
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
08 фев. 2022
Хорошо, когда есть что продать :lol: Еще продадите)))
Надо было брать. Продавать МР..Остальное ипотека и продавать некрасовку ..даже с налогами
Однушка в хруще рощи..и некрасовка я так понимаю двушка..А здесь шикарная по планировке трешка)) в "центре" Москвы.
Но еще продадите))) Будут квартиры))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
08 фев. 2022
08.02.22, 23:41
Белова Анна писал(а):
Хорошо, когда есть что продать :lol: Еще продадите)))
Надо было брать. Продавать МР..Остальное ипотека и продавать некрасовку ..даже с налогами
Однушка в хруще рощи..и некрасовка я так понимаю двушка..А здесь шикарная по планировке трешка)) в "центре" Москвы.
Но еще продадите))) Будут квартиры))
Нет,там тоже однушка.Не было смысла брать двушку в нашей ситуации,не даст она существенной прибавки в аренде.
Анна,вопрос.У нас расход в площади -0,6.Насколько я понимаю деньги не вернут в случае если расход менее 1 метра ,да?
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
08 фев. 2022
я думаю нет. Уточните у застройщика..Что там у Вас в дду. Но нет
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 фев. 2022
08.02.22, 21:55
artemon100 писал(а):
08.02.22, 21:32
Татьяна Костянова писал(а):
Муж где работает? Может все же там смотреть? Как раз до школы ребенка 5 лет, приходить раньше домой, пешком, возможно. Не зависеть от пробок, прогрелась ли машина и прочего. И бог с ним, что муравейник или нет балкона. Зато вальяжно утром встать, позавтракать и пешком прогуляться до работы. Вечером тот же маршрут. А потом уже думать будете.
Муж работает на Алексеевской😺примерно
За парком Сокольники, в общем.
В СВАО мы и хотим двинуть потом продав ЮВАО и с очередной ипотекой.
Богородское, недавно обсуждаемое посмотрите, желательно дом под снос или кирпич.
09 фев. 2022
08.02.22, 23:48
Любезная Снегурочка писал(а):
08.02.22, 23:41
Белова Анна писал(а):
Хорошо, когда есть что продать :lol: Еще продадите)))
Надо было брать. Продавать МР..Остальное ипотека и продавать некрасовку ..даже с налогами
Однушка в хруще рощи..и некрасовка я так понимаю двушка..А здесь шикарная по планировке трешка)) в "центре" Москвы.
Но еще продадите))) Будут квартиры))
Нет,там тоже однушка.Не было смысла брать двушку в нашей ситуации,не даст она существенной прибавки в аренде.
Анна,вопрос.У нас расход в площади -0,6.Насколько я понимаю деньги не вернут в случае если расход менее 1 метра ,да?
Это в договоре в Дду всегда прописывается. Бывает и за 0, 1 возращают, бывает за 0, 5 или 1
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 13 гостей