Предновогодняя! 163 / 3185

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 янв.
Татьяна Костянова,
Так никто не варит одну порцию гречки и одно яйцо. Варишь ну минимум стакан, съедаешь порцию, а остальное выбрасываешь. Потому что все привыкли есть разное: рис, гречку и макароны одновременно. Потом еще кастрюлю с тарелкой мыть. Плюс вонь еды на кухне.

А питание в столовой позволяет есть всем разное одновременно. Порция гречки или риса - 59 рублей за 260 грамм (это гора) и 149 рублей за куриную печень в соусе. Я иногда не доедаю и с собой можно забрать.

Но меня добили сегодня печенья из братьев караваевых. Лежали себе заразы на кассе - рука сама потянулась. Ненавижу эту кафешку.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
02 янв.
02.01.24, 20:57
Merinda-nik писал(а):
В след раз надо больших креветок 5 кг пожарить
))
Я пыталась как-то сделать в кляре как в Бургеркинге.
Катька-поганка все равно воротила нос....а уж возни.
потому я сторонник того , что пусть семья ест что хочет....Я когда сильно занята по работе - мне вообще нет ни до чего дела. Что там они едят , готовят/не готовят или где заказывают.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 янв.
Мои дети тоже кфс, мак уважают, но домашнюю еду: блинчики, тортики, разное жаренное мясо едят и хвалят))) с мальчиками всё проще: с каждым годом мы приближаемся к норме "еда мужская 10 килограмм")))

особенно весело, если ещё пара друзей придёт - сметается всё) и всё вкусно))
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
04 янв.
Моя не ест в общепите, к сожалению. Картошка фри и мороженое выбор дочки. Дома тоже не ест сложносочинённые блюда, все должно быть просто и приготовлено в текущий момент)
04 янв.
04.01.24, 11:57
Elena K74 писал(а):
Дома тоже не ест сложносочинённые блюда, все должно быть просто и приготовлено в текущий момент)
Я - так же).
С дочей нет проблем. Жареное не ест.
Муж - мясоед, колбасоед и прочей дряни ед.
04 янв.
02.01.24, 21:37
Людмила Воронина писал(а):

Я пыталась как-то сделать в кляре как в Бургеркинге.
Катька-поганка все равно воротила нос....а уж возни.
потому я сторонник того , что пусть семья ест что хочет....Я когда сильно занята по работе - мне вообще нет ни до чего дела. Что там они едят , готовят/не готовят или где заказывают.
Посмотрите в сторону сухарей панко, будет очень близко к фастфуду. Креветки, наггетсы (один большой в виде кур. отбивной))), цветная капуста - результат отличный.
Не риелтор :)
05 янв.
Наш Новый год)

Готовили:
- салат из гребешка с луком и зеленью.
- салат из кальмара
- печеный картофель
- куриное филе
- соленья мои домашние (Гурьевская капуста, помидоры , перец сладкий)
05 янв.
05.01.24, 12:22
AlexandraBardina писал(а):
Наш Новый год)

Готовили:
- салат из гребешка с луком и зеленью.
- салат из кальмара
- печеный картофель
- куриное филе
- соленья мои домашние (Гурьевская капуста, помидоры , перец сладкий)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 янв.
02.01.24, 20:57
Merinda-nik писал(а):
чао,
Ну я отдаю себе отчет что проблема во мне. Поэтому со своей едой в гости хожу теперь, в принципе это прилично и необидно для окружающих. Но в моем исполнении и домашняя еда - то еще хрючево. Хотя торт вроде ничего был, мне сказали что я придираюсь.

В след раз надо больших креветок 5 кг пожарить - увариться будет килограм. И гребешков - всем всегда нравится. Но уж больно большие очереди были в Глобусе в рыбный отдел, хотя 30 декабря приехали к 9 утра.
Мы там были днём 30-го - в рыбном было совсем мало народа. Все как всегда купили без проблем. А креветки аргентинские мельчают, купила много - отварила - почистила - не хватает купленного, :ps_ih: но в холодильниках всегда есть запас.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 янв.
02.01.24, 12:21
Kalendar писал(а):
02.01.24, 11:46
Merinda-nik писал(а):
Ну либо мы зажравшиеся и нас ничем не удивить, разбаловал московский сервис. Но в столовке и ресторанах вкуснее и разнообразнее. Сегодня открывается глобус - наконец нормально поедим здоровую еду за 600 рублей на двоих. Самодельную еду ненавижу и с каждым годом мне все более несъедобно. Ну макарон отварных можно поесть в гостях или там картошки с соленым огурцом.
Столовка в Глобусе как раз невкусная, ну т.е. мало что там действительно вкусно.
Вкусно в ТвоемДоме.
Вкуснее всего у мамы, бабушки, жены, любовницы )) у тех кто тебя любит ))
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей