Что выбрать для пожилого человека (муки выбора...) 150 / 1993

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 фев.
09.02.24, 01:00
@Y3.14 писал(а):
09.02.24, 00:50
LN20 писал(а):
а земельный налог как владелец своих многочисленных апартаментов Вы тоже оплачиваете, или ждете, пока налоговая очухается и по суду его взыщет?
У меня нет земли в собственности под апартами чтоб платить налог.
Значит, должны или выкупить эту землю в собственность, или заключить договор и оплачивать арендную плату за землю. Любое землепользование в РФ является платным (ст. 65 Земельного кодекса РФ). То, что бесплатно для собственников помещений в МКД, не относится к владельцам апартаментов.
09 фев.
09.02.24, 00:55
@Y3.14 писал(а):
09.02.24, 00:50
LN20 писал(а):
хотя бы потому, что там ставки совершенно иные предусмотрены в официальных тарифах.
Ставки ниже чем в жилищники Строгино. Что я делаю не так?
Понятия не имею, что Вы не так делаете в жилищнике Строгино, и где именно у Вас апартаменты. Без конкретных выписок из документов это все бла-бла: стоит чуть поглубже копнуть, так окажется, что там то не платит, там в другом "пока" не светится...
Последний раз редактировалось LN20 09.02.24, 01:19, всего редактировалось 1 раз.
09 фев.
09.02.24, 01:05
ONSA писал(а):
Я уже не понимаю, как теоретику объяснить практику, особенно, если он не хочет ничего слышать.
Действительно, куда уж мне услышать, когда имеешь объекты и в Мо и в мск и в регионах и потаскал инсультного пациента за прошедший год между мо ,мск, федеральными центрами и платными . Ага, теоретик еще тот.
09 фев.
09.02.24, 01:16
LN20 писал(а):
или заключить договор и оплачивать арендную плату за землю
именно так. примерно полкопейки в год.
09 фев.
09.02.24, 01:18
LN20 писал(а):
Без конкретных выписок из документов это все бла-бла: стоит чуть поглубже копнуть, так окажется, что там то не платит, там в другом "пока" не светится...
Тарифы прекрасного Сириуса от Пика.
09 фев.
09.02.24, 01:18
LN20 писал(а):
Без конкретных выписок из документов это все бла-бла:
По памяти в Сириусе пик отопление 2300. В Жилищнике строгино 2800.
09 фев.
09.02.24, 01:19
@Y3.14 писал(а):
09.02.24, 01:05
ONSA писал(а):
Я уже не понимаю, как теоретику объяснить практику, особенно, если он не хочет ничего слышать.
Действительно, куда уж мне услышать, когда имеешь объекты и в Мо и в мск и в регионах и потаскал инсультного пациента за прошедший год между мо ,мск, федеральными центрами и платными . Ага, теоретик еще тот.
Бедный пациент... Потаскали вы его знатно...
Я маму свою не таскала, прибила бы таких, кто больных людей таскать начинает. Откланиваюсь.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
09 фев.
09.02.24, 01:25
ONSA писал(а):
Бедный пациент... Потаскали вы его знатно...
Я маму свою не таскала, прибила бы таких, кто больных людей таскать начинает. Откланиваюсь.
не переживайте.по классу майбах таскали и по личным пожеланиям. тут хожу здесь не хочу. вам бы это не знать каки в таком возрасте какие капризы после инсульта.
09 фев.
09.02.24, 01:20
@Y3.14 писал(а):
09.02.24, 01:16
LN20 писал(а):
или заключить договор и оплачивать арендную плату за землю
именно так. примерно полкопейки в год.
пока муниципалитету не стало выгодно очухаться, продолжайте радоваться :ti_pa:
09 фев.
09.02.24, 01:25
ONSA писал(а):
прибила бы таких
не знаю но мнение имею.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DariaAk и 19 гостей