Монголия 212 / 2740

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 июн.
Собсна, не я начала подсмеиваться над вероникиными таблицами и подсчетами и делиться своим мнением о местных врунишках и преувеличителях достижений.
В местной Плешке интересно все- общага, стоимость обучения, мед.страховки, учебники- есть ли, какой спорт обязателен, какой желателен, есть ли питание в вузе, или все сам, есть ли стипендии, гранты, есть ли сисиема баллов в течение года, в чем , в общем, преимущество этого образования
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн.
07.06.24, 08:57
Юлия Битузе писал(а):
Собсна, не я начала подсмеиваться над вероникиными таблицами и подсчетами и делиться своим мнением о местных врунишках и преувеличителях достижений.
В местной Плешке интересно все- общага, стоимость обучения, мед.страховки, учебники- есть ли, какой спорт обязателен, какой желателен, есть ли питание в вузе, или все сам, есть ли стипендии, гранты, есть ли сисиема баллов в течение года, в чем , в общем, преимущество этого образования
Умение все выворачивать - это ценный талант, браво!
Сколько возьмете за обучение?
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
07 июн.
07.06.24, 09:40
Elena Naryshkina писал(а):
07.06.24, 08:57
Юлия Битузе писал(а):
Собсна, не я начала подсмеиваться над вероникиными таблицами и подсчетами и делиться своим мнением о местных врунишках и преувеличителях достижений.
В местной Плешке интересно все- общага, стоимость обучения, мед.страховки, учебники- есть ли, какой спорт обязателен, какой желателен, есть ли питание в вузе, или все сам, есть ли стипендии, гранты, есть ли сисиема баллов в течение года, в чем , в общем, преимущество этого образования
Умение все выворачивать - это ценный талант, браво!
Сколько возьмете за обучение?
За наставничестао.
В сентябре приходите на собеседование.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн.
Сходили в Плешку. Дети фотографироваться не захотели.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 июн.
Бизнес-статистика и аналитика, туда наметились?
07 июн.
Если не учитывать поездку ради возможного обучения ребёнка, чем Монголия привлекательна? Я посмотрела несколько видео, Монголия очень похожа на Бурятию и Калмыкию. А вот посмотреть природу в Кавказских Республиках более интересно.
07 июн.
Очень уютно и спокойно. Финансирование хорошее. Педагоги все из России.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 июн.
07.06.24, 10:34
polina_advokat писал(а):
Бизнес-статистика и аналитика, туда наметились?
Не знаю. Думала Торговля. Но это не его.
Еще есть АйТи и ИИ в торговле, новое направление. Будем смотреть.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 июн.
07.06.24, 10:40
Карпушкина Вероника писал(а):
Очень уютно и спокойно. Финансирование хорошее. Педагоги все из России.
А как здание выглядит? Студентов много?
8-909-675-63-21 Эксперт и юрист по недвижимости. ИП Нарышкина Елена Игоревна ОГРН 322774600536841
07 июн.
07.06.24, 10:39
Людмила Никифорова писал(а):
ли не учитывать поездку ради возможного обучения ребёнка, чем Монголия привлекательна? Я посмотрела несколько видео, Монголия очень похожа на Бурятию и Калмыкию. А вот посмотреть природу в Кавказских Республиках более интересно.
Люди не агрессивные. Ниже уровень стресса. Нет соц. проблем таких как обиды на СССР и РФ в частности.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей